мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кому интересно.. видео - валентино тестит мерседес http://video.google.com/videoplay?docid=60657566376990261&q=valentino+ross i
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Exxelent, спс, смотрим...

Фигасе, 7 минут...

Вот это уже видел? трек только не могу узнать :confused: Там еще много, из гонок и прессконфы
  3. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Включаюсь...

Засада, оно не сохраняется, пробовал из .tmp переносить - не хочет :(

флэш-технологии и разный (С) - фтопку :mad:
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет всем. спасибо просмотрел. только у меня что-то рывками все, но понял.

что же - это ему ближе, чем ралли. да.
  6. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а я могу сохранит :) кстате там даже целые записи гонок есть. если есть файрфокс, скачай плагин видеодовнлодер. можешь сохранить в 2х форматах аж.
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Кстате насчёт �Pалли. Вот посмотри как Валентино зделал Колина Макрея 1 на 1 :)

http://video.google.com/videoplay?docid=-4256566445435867833&q=valentino+rossi
  8. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    эх, жаль не на одинаковых машинах ехали ...... :rolleyes:
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Аха, а ещё жаль что Макрей не проехал 1 на 1 с валентино на байках)))) А если серьёзно то обе тачки официально заявленные в Pалли. Так что какая из них быстрее именно на той трассе ешё вопрос.
  10. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Субару конечно же. Достаточно сравнить результаты команд Subaru и Skoda в прошлом сезоне.
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Честно говоря, меня
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    комментаторы жгут!!! ну а вале - красава!

Exx, завтра на параллельной отчитаюсь, как с сохранениями, спс еще раз :)

Сейчас только скачал плагин videodownloader-1.1.1-fx.xpi

onlooker, и Вам здравствовать!
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    честно говоря, меня *алли не интересуют. я в них мало разбераюсь. да и я думаю что на шкоде выступали не такие крутые гонщики как на субару? тоесть от гоньшика тоже многое зависит. это я про результаты чампа, или я не прав?
  14. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    На Шкоде выступали достаточно опытные гонщики, хотя конечно не очень успешные. Просто команда сама по себе очень слабая.
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну я знаю что команда слабая. �*алли мельком смотрю, иногда. Вот если валентино перейдёт, то буду смотреть. Хотя думаю если пойдёт то в ДТМ. Там интереснее думаю. Кстате как я понимаю по аватору ты поклонник �Pалли :D ?
  16. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Учитывая нынешнее положение в ЧМ по ралли ДТМ конечно же интереснее. Кто знает, может что-нибудь изменится ???

Болею за Петтера Сольберга из Субару.
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    бут46,

после того как установил. закрой все окна файфокса, перегрузи тоесть его. потом зайдёшь на страницу с видео... справо внизу у тебя голубенькая иконка (в браузере самом) нажми и выберай как сохранить фаил. кстате супер плагин. качает чуть ли не с 200 подобных ресурсов как видео.гугл
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    MrGalant,

Я думаю так. Скоро будет тур где росси будет выступать. Надо скозать что он конечно хороший пилот, но просто так сесть в машину и выйграть эт что-то сверхестественное. Поэтому думаю валентино посмотрит на его результат и после этого будет понятно пойдёт ли он в �*алли или нет. Мне бы лично хотелось чтоб лучше в ДТМ. �*т мне интереснее))) Не знаю, ралли для меня как скучно. Особенно наблюдать со стороны. Ешё так снимают не интересно.
  19. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Валентино выступит на ралли Новой Зеландии на Subaru WRC 2005. Даже не знаю, какие прогнозы делать ... Думаю, что войти в восьмерку сильнейших ему по силам.

Может ралли выглядит скучновато, потому что в прямом эфире гонку снимать затруднительно в отличие от MotoGP.

В этом году показывали в прямом эфире суперспецучасток на ралли Акрополис. Было очень интересно, шла захватывающая борьба ...Конечно смотреть намного интереснее, чем смонтированный сюжет.
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да, про сьемку ты прав. Жаль я не видел этот лайв. Да и вообше что-то не очень меня радуют новые чемпионы. Ну это моё мнение) �*ти испанцы достали :) Жаль, шумахер ушёл, теперь росси собирается потихоньку. Ладно, пойду смотреть КВН. Оля ешё где-то загуляла :)

п.с. посмотрим что выйдет у валентино :) Bye bYE