мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    тем более, что ждать осталось совсем немного ... :)

BYE.
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    смотришь такие моменты и поражаешься - ребята ТАК моц чувтвуют :cool: !

на переломе, в повороте... обгон красивейший!!!

Выберусь за кордон и обязательно куплю двд с комментариями англичан. Итальянцы экспрессивны, только ни слова не понимаю, а вот английский коммент послушал бы.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    здрассти всем! :)

вчера смотрела "мотодром" на твц. не знаю, наверное, не совсем корректно говорить об этом на форуме канала евроспорт, но - в двух словах. был краткий обзор прошедшего сезона. очень интересная подборка кадров, много крупных планов гонщиков, остроумный закадровый текст. понравилось. одно плохо - ну оочень поздно! было бы здорово что-то подобное увидеть на евроспорте! :)

стоунер падал 14 раз за сезон! победитель номинации "антирекорд года"!
  4. Guest Guest

На форуме с:
    здравствуйте, как "блудный сын", вернулся на родимую ветку, но, думаю, "отец"

не сможет встретить меня, как в "книге жизни". и отец не тот, и брат слишком

жесток.

спасибо за инфу о моторах. я знал об этом, но читать было очень интересно

и совсем не нудно ;) .

как-то я слышал, что, например, в ф-1 технология моторов каждой фирмы засекречена. но поскольку существует регламент, многие на этом попадались.

даже не знаю, каким надо быть энтузиастом, чтобы доказать, что наддувные

движки (за счёт чего осуществляется наддув, это уже другой вопрос) круче стоковых, а тем более сделать так, чтобы они были маловесными

и компактными. но имеет ли это смысл. гонщики показывали класс и на серийных байках, так нет, взяли, снизили объём. и теперь надо выкручиваться, как увеличить мощность и предел оборотов. да ну, всё относительно,

будут другие рекорды (пусть даже на доли секунд меньше),

а всё равно в итоге финиш пересечёт быстрейший (только уже в этих

временных рамках).

ето скорее интересно с точки зрения тех. прогресса и неутолимой жажды скорости, а не того, кто кого быстрее перегонит. (хотя хонда с её хитростями

и хорошо, если не подкупом руководства мотогп, очень опасна в этом плане).

кто знает, может, на 800-кк-ках гонщики будут меньше падать и травмироваться (тот же дани педроса :) , кейси стоунер), а для зрителей особой разницы заметно не будет.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    да, видео-сюжеты, наверное, очень интересные, но я не могу посмотреть их :( .

а в сотрудничестве тойоты и ямахи не вижу ничего удивительного, как говориться, "глаз за глаз, зуб за зуб" :d ;) .

но я помню, как многоуважаемые сергей осокин и антон барсуков язвили

по поводу "формульных примерок" (имеется в виду перенос технологий из ф-1 в мотогп) на мотоцикле под 8-м номером, кажется,

во время одной из дождевых гонок этого сезона. может, действительно, не зря

(это я об экспериментах).

спасибо за передачу "мотодром". получил большое удовольствие, хоть и поздно.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Аватар - прямо супербайковский :D , а ууумный какой :eek: -

глаз не оторвать.
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Здравствуйте, cshurok! Всем-всем тоже не болеть!

Все такими были и такими (надеюсь) будем :)

Пытаюсь... К сожалению, желаемое и действительное не всегда пересекаются :(

Вы оценили? я рад!

По поводу вчерашней бомбежки видео: век живи - век учись. Простой вещи не знал :( Краткого мануала от Exxelent`a (пост 4047 и 4058) было достаточно, если вдруг есть незнайки вроде меня - рекомендую. Кажца, копец моей зарплате, потому как дорвался :D
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не забывай - тебе в Лагуну Секу еще лететь!! :)
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Твои слова - да Богу в ухи! Но нетерпячка долбит! Вале рулит, сил нет оторваться :)

А на лагуну реальнее на плейстейшн резануться :D , чем за такой мегабакс туда лететь. Дядьки из топ гир одобрили, как трек в игрухе сделан. Самая технически сложная и интересная трасса. В ЛЮБОМ месте ширины полотна едва хватает! Очень хочется, чтобы америкосам kickass сделали на их вотчине. Особенно хейдену. Особенно Вале.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Знаешь прикол? Компания такая-то выкупила все права на употребление слова "задница". Американская киноиндустрия полностью парализована!

Ну вообще-то бог троицу любит...
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не удивлюсь, если сие есть правда! Колесо же недавно изобрели, а то мы тут всем миром по необразованности своей на квадратах ездили :D

Pазумеется, но помахать флагом солнечной страны с королем-спортбайкером оставил известно кому другому!
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Boot46,

Про kickass очень понравилось :)))))) Писсы есчоооо ;)
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Лучше кикасс еще.

эх раз, еще раз, еще много-много раз... :D

Всем пока, буду поздно ночью!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я ваще-то хотела сказать... про троицу... Хейден выиграл в Лагуне два раза, вполне возможен и третий.
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    мухаха, правда или прикол? :D
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ваще - прикол! :D Но как похоже на правду!!
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Ихихи, получается, что да. Но чаще всего, то, что я к ним не ровно дышу, совпадает с их талантом!

Маттиа Пассини - о, да! Только он что-то часто пасует, но потенциал у него огромен!

Ну, как вам сказать :rolleyes: . Не совсем так. Имеется ввиду, излишняя солидарность Дани Педросы по отношению к Ники Хейдену! Он и так ни одной победы не одержал самостоятельно!(субъективн о) (Голландия - падает Колин, США - неполадки в Ямахе Валентино). А тут ещё Дани ему шлагбаум открывает - мол, проезжай,"паравоз" уже пропыхтел.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    А что Вы все на Лагуне Секе зациклились? :confused:

Если Вы о сезоне 2007, то да неё нам, как до Луны! :)

2006-й какой-то сумасшедший был, а победа Ники Хейдена как-будто

рассекла на кусочки "постулат" о том, что бомба не попадает в одну и ту же воронку дважды :D.

cshurok, добро пожаловать снова!

boot46, какой аватар следующий? :confused:

Доброго Вам здоровья, Вам и Вашей семье. Малышу привет.

Хоть он, наверное, ещё ничего не понимает.
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Давайте :) , уж больно люб нам Ваш "героинчик" :D , ой, то есть "геройчик", в общем, центральная фигурка Вашего незамысловатого аватарного сюжетика.
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну вот, теперь все знают, почему "boot" :)

и за пост выше - тоже благодарчик!