мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Че-то я запуталась!.. :eek: Следующие тесты MotoGP 28-30 ноября, да - в Хересе. А следующий, последний этап ралли - 01-03 декабря в Великобритании.

Может, ты имел в виду - в следующем году? :confused:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Показали Валентино - с домкратом, меняет колесо у своей субару! И корреспондент у него спрашивает -типа, в MotoGP вам не приходилось самому менять колеса?!
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Где? :eek:

И еще вопрос: ежегодно на евроспорте делают часовое обозрение всего сезона. Хотел узнать - когда примерно ждать? гонки смотрел не у себя дома, надоел хозяевам до смерти :( , а окончание сезона - еще не конец вещания. Что-нибудь скажешь?
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сегодня по каналу Евроспорт в 21.00 - обзор дня ралли.

Ты имеешь в виду - обзор сезона MotoGP? В прошлом году эта передача так и называлась - "Обзор сезона с Валентино Pосси". На ЕС. Была она примерно в декабре. Очень жду, может и в этом году покажут что-то подобное.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    кстати, николай - я тебе отправила еще две фотки из брно. но, судя по тому, что ты молчишь - ты их не получил...
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Благодарю! То самое! В 2003 или 2004 даже получасовой фильм про Вале был. Он там прикольный такой! мелкий, на минимото, с обезьянкой игрушечной на шлеме :)
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Оп-па! в ящик-то смотрю раз в неделю :( Спасибо! щас пойду проверю...

Завтра отвечу, ОК? а то сегодня сплю на ходу
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Видела, помню! :p

Отец Валентино после завершения карьеры мотогонщика, выступал в ралли. Мне кажется, тут не обходится без давления родителя на Вале. Как думаешь?
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Какое давление? Оля, ты меня просто иногда убиваешь своим мышлением о мотоджп. Не в обиду (И не забывай о чё мы договорились :) ). Какое может быть давление? Я сам смотрел как его отец говорил что не знает что будет делать валентино в будущем и что он сам будет решать. Да и вале сам скозал (на мотоджп.ком) что он щас смотрит как ему в ралли. Так что ралли это не окончательный выбор. Лично я очень бы не хотел чтоб он пошёл в �*алли :( Не красивый вид спорта, да и просто я бы скозал тупой.

Бут46,

Старое, но приятно почитать. Фотка класс, спасибо.
  10. Mayson Любитель

На форуме с:
    7 май 2006
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    дык это моё мнение. очень тупой вид спорта. начиная с того что: очень скучно ведут репортаж кончая тем что едешь 1ин со временем. тайм трайл... я понимаю когда ты соревнуешься с противником на трассе. дтм например. надеюсь валентино в *алли долго не задержится. про стратегию рассмешил))) аха особенно когда можешь погоду предвидеть и предвидеть время других пилотов. если любишь стратегию смотри формулу... там щас просто одна стратегия + у кого кар круче.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Ъто, наверное, Вы из-за Валентино разволновались. Если бы у него были результаты,

которые он показывал на пежо (если идти от обратного и не расценивать первую неудачу, как знак, говорящий об отсутствии призвания) или, наоборот, на субару (на ралли Монца, где Валентино "сделал" Колина МакPея), так поди-ка и интерес бы у Вас повысился.

Но всё другое: время, машина и трасса. Но едет красиво, хоть и не очень быстро,

просто практики ещё мало (я и не вижу в этом ничего страшного!) Да и безопасность, действительно, оставляет желать лучшего.

А если говорить о тестах, сузуковцы "взбесились", но я тоже уже говорил, что тесты - это тесты. Ъто не те "нервы", которые "трепятся" на квале и в гонке.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Причем тут мышление о MotoGP?! В моей фразе речь шла о человеческих взаимоотношениях, в частности - о родственных. Мы сто пятьдесят раз слышали в репортажах, что Валентино очень уважает своего отца и прислушивается к его мнению. Еще в начале прошедшего сезона шли разговоры о том, что это Грациано настраивает Вале на переход в Формулу. Вот я и спросила - возможно, что и с ралли та же песня. И мало ли, что отец сейчас говорит... Конечно, окончательный выбор за Pосси, кто бы спорил.

Мне тоже ралли нравится - наоборот, очень красивый вид спорта, разные страны, разные спецучастки.
  14. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    мне в ралли нравиться играть на компике с рулем :)
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    крушок,

куда бы валентинно не пошел я буду смотреть. и пойдёт в ралли тоже буду смотреть, но не ралли а на самого валентинно. а спорт этот мне совершенно не нравится.
  16. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

Я имел ввиду всё что связанно с мотоджп ;) И с тобой по этому вопросу не согласен :D
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Дык - если бы я тоже была бы болельщицей Pосси - сразу и мышление у меня было бы правильным! ;) Не так ли?

А я думаю, что папа Грациано ездит по мозгам Валентино! Насчет дальнейшего будущего последнего! Стопудово!
  18. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    а мне кажется, что росси взрослый мальчик, и волен сам выбирать что делать дальше :)
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, что Вы такое говорите? Хейдена?! А как же Дани Педроса? :( А как же всем сердцем?

Хотя, действительно, сколько там того мужчины :( .

Но ведь

люди разные нужны,

люди разные важны.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    ой, в общем, не могу найти ту цитату, в которой говорится о магии цифры 7.

магическое скорее число 8! если его перевернуть в горизонтальное положение,

получится знак "бесконечность"! да, любое стремление к 8-ми=стремление к

пойди туда, не знаю куда,

принести то, не знаю что.