мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    сейчас у нас интервью с вале, выглядит он хорошо, так что за него не волнуемся, говорит что мотоцикл был сегодня очень хорош, вел себя превосходно и что он не понимает как вообще получился этот сход, ведь он не гнал настолько сильно, т.е. не на всю мощь. вот. говорит что надеется на мюджелло и что будет готовится изо всех сил.
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    VitalGP

Если честно , то мне наплювать на Дугатти и Сузуки.

Потомучто я не вижу не одного гоньшика - повторяю не одного... который нормально выступал. Скажем Капиросси, хороший гоньшик, кстате я ему симпотизирую, но он не ТО!!! Он может показать 1 круг в квалификации и всё... в ГоНКЕ ОН ЗАСЫПАЕТ... Характер слабака. Относится к многим участникам МОТОДЖП
  3. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Да не ему нужно сейчас готовиться, а механёрам его! Тестеры, паяльники в руки, лаптопы на изготовку и под мотоцикл!
  4. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    ну да :) всем им готовиться надо, но и вальку тоже, чтобы сила духа никуда не делась.
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Kiss46

Валле боец, перед камерой улыбается а внутри - огонь.

Если так пойдёт дальше то тут КАК НЕ К
  6. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Kiss46

Валле боец, перед камерой улыбается а внутри - огонь.

Если так пойдёт дальше то тут КАК НЕ К�*УТИ, НЕ ВУДАТь ЕМУ ТИТАЛА. НО он не виноват. Он едет то хорошо...

Шас такое у меня чуйство было, что это была решаюшея гонка всего чампионата. Если бы �*осси победил то думаю и в следуюшей гонке победил. А теперь ясно (лично мне) как дела в Ямаха обстоят. Ндааа
  7. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Ну не списывай его со счетов пока, а то мне грустно!

Но даже если и так, то все равно он уже все всем доказал одним толко своим переходом в Ямаху, в этом году не так сильно доказывает, но извините одно дело было бы если б он как Колин ехал себе сзади, а другое то, что он сражается, а мотоцикл выдает разные фокусы. Вале лучший на веки :)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Теперь по порядку: прежде всего поздравляю Люти с победой! Заждались! Желаю ему блистательного возвращения!

Теперь о главном... Дани - молодец, поздравляю. VitalGP - согласна, заводская Хонда сегодня промазала с резиной. Возможно, погодные условия были настольно непонятными, а может, подстраховывались, на случай дождя, но это факт. Я еще когда увидела этит титр ужаснулась! Ну все, думаю, на всю гонку покрышек не хватит! Так и получилось. Когда Вале и Дани вырвались вперед - ну все, казалось настал момент истины. Приготовилась наслаждаться и!.. По поводу класса - Exxelent - Дани же не с улицы пришел, трехкратный чемпион мира все-таки, у Вале просто опыта больше, уверенности в себе, вот в этом только! на данный момент Педроса уступает Валентино. Ни в мастерстве, ни в характере! Не забывайте, что человек в пятницу только учится ездить на новом байке на каждой трассе, а в субботу уже берет поулы! И еще - таких гонщиков, обвешанных столькими регалиями, как Дани, в MotoGP - единицы!

Kiss46 - согласна с тобой абсолютно, между �*осси и Педросой нет абсолютно ничего общего, кроме стремительной карьеры! Я всегда смеюсь, когда слышу эти сравнивания. �*то от бедности фантазии. Думаю не будет второго �*осси (и слава богу), а будет первый Педроса. Стоунер, конечно, классный пилот, но чего-то не хватает, также как и Хейдену.

Exxelent - может быть те джинны, которых Валентино вызвал в прошлом году в Катаре, перешли теперь на сторону Жибернау? (Шутка, просто хочу подбодрить.)
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP

Во 1ых он не 1ый раз сел на МОТОГДЖП БАЙК. Он ешё в прошлом сезоне делал тесты. Во 2ых трассы для него не новые. В 3их я же писал что не злись))))

Короче меня интересует только 1 вопрос: КАК ДОЛГО �*ТОТ Б�*ЕД С ЯМАХОЙ БУДЕТ П�*ОДОЛЖАТСЯ?

По поводу резины: Я как только увидел состав у Педросы так сразу вздохнул. Парень промахнулся. Я ешё вчера писал что будет дуэль между нашими 2мя героими - я угадал!

Да и вообше настроение поршивое. Если у меня такое настроение я предстовлаю у самого Доктора какое.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - конечно мы сегодня живет в таких реалиях, что возможно абсолютно все, но не хочется думать, что проблемы Ямахи - это происки, деньги и т.п. Наоборот, в это году мне кажется, что чемпионат стал как-то чище, что-ли. Во всяком случае мы пока не видим командных игр, хотя бы возьмем сегодняшнюю гонку в 250 - Такахаши и Довизиозо, тех же Педросу и Хейдена, команду Аспара Мартинеса. Правда, посмотрим, что будет ближе к завершению... Все-таки с Ямахой - технический кризис. Знаете, как бывает, когда лучшее - враг хорошего! Вчера еще обратила внимание, как постарел Берджес! В прошло году это был бодрый мужчина средних лет, а в этом году - просто дедок! Видимо, несладко им всем.

А уйти из Ямахи - подтвердить свою слабость!
  11. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    а я наоборот вчера смотрела на джереми и думала что он никогда не меняется, все такой же :) всегда улыбчивый такой, по мне так он вобще не меняется никогда :)
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

Я с тобой не согласен в корне!

Ты определись, чампионат МОТОДЖП, 125 или 250? Я про мотоджп... лично.

По мне в МОТОДЖП шас стало наоборот всё ешё грязнее чтоли.

�*то надо быть настолько наивным чтоб этого не видеть. Хоть бы 1 раз у Колина мотоцикл испортился чтоль...

"А уйти из Ямахи - подтвердить свою слабость!" - вот так многие думают и по мне лично это бред. Почему? Так дайте нормалный мотоцикл человеку! Он же не говорит идите проедте за меня. Дайте нормальный мотоцикл и всё. Нее они даже нормальный мотоцикл подготовить не могут. Лучше бы он ушёл! И тогда лохи из Ямахаи больше не мечтали о подиуме. Он перешёл, хотел помочь им. Ему стыдится нечего - он уже на протежение 7ми лет докозал, что он лучсий гоньшик на планете.

Ешё убил бред по евроспорту где говорилось что �*осси будет в 7ой раз стартовать не из 1ого ряда... Простите, а с какого года они считают? В этом году это была всего лишь 5ая гонка (если не ошибаюсь). Бред ...
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - во-первых я не злюсь, а защищаю тех, кого люблю!

Во-вторых, тесты проходили не на всех трассах. Хонда тестировалась в Малайзии, Австралии, Испании. По-моему - все. Потом, тесты и квалификация - разные вещи, когда вокруг тебя соперники дышат в затылок, никто не создаст "зеленого коридора" на трассе и т.п. Да, Данька, естественно знает эту трассу - еще бы, три раза на ней выигрывал! Больше, наверное, только Доктор, да и то не уверена.

Но позволь привести тебе женский пример: у каждой из нас есть любимое блюдо, которое ты великолепно готовишь, даже среди ночи разбуди и с закрытыми глазами! Но вот ты приходишь в гости, или приезжаешь к родственникам и все, помня о восхитительном фирменном блюде начинают тебя упрашивать его приготовить! И что же - ножи не те, сковородки не те, плита не та! И ты чувствуешь себя не ассом, а несчастной школьницей, у которой ничего не получается, а если и получилось, то - слабое подобие! конфуз! Вокруг вместо триумфа - сочувствующие взгляды... понял о чем я?
  14. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP

Ловлюна слове.. из всего того что ты скозала... Дани Rосси не пара :)
  15. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, про готовку просто в точку!!!! так оно и есть :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - не кипятись ты так! Да, я не разделяю чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам так категорично: королевский класс и остальные - 3-й сорт, не брак! А откуда у королевского класса ноги растут?! Только те спортсмены, которые совершали свое восхождение поэтапно, пройдя через все огни, воды и медные трубы, достойны наибольшего уважения! Поэтому я настороженно отношусь ко всяким пришельцам вроде Хейдена, �*двардса, Вермюлена. Думаю, что все три категории достаточно тесно связаны между собой.

По поводу того, что �*осси не дают хороший мотоцикл - ямаха за одну неделю сконструировала, доставила и настроила для него новое шасси. Наверняка ребята работали круглосуточно. Еще на квалификациях говорили, что риск очень велик, в гонках эта конструкция не обкатывалась.

А там, кто его знает... Может, правда, есть какой-нибудь засланный казачок. Правда, даже представить себе невозможно, это ж за какие деньжищи!!! Но, ребята, с такими мыслями - как же жить дальше?!

Подождем каких-нибудь официальных сведений.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Kiss46 - мы, женщины, всегда поймем друг друга! ;)
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - ты меня поймал не за то место! Я и не говорю, что они - пара! Что им - детей вместе крестить! Они заклятые соперники! И Данька уже в год своего дебюта кусается! Время расставит все по местам!
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, согласен насчёт женьшин)))

лол, официально напишут что отказала коробка передач или что-то подобное. ну как всегда короче. аха... увидете, я думаю короче дело будет такое. ямаха будет теперь ломатся до тех пор пока кто-нибудь не станет чампионом. то есть до тех пор пока у *осси уже не будет шансов что-то зделать.

короче этот чампионат подкуплен походу. и здесь всё ясно. если *осси в этом году всё таки выйграет то я просто оболдею от его характера!
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    да и вообше я поте*ял уважение к бё*джесу!