мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    а что собственно с хейденом?
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тщательно засекреченная травма плеча! :cool: После столкновения в Португалии. Хотя - вспоминая его оживленную жестикуляцию...

Об этом ничего не сообщали, дабы Pосси не почувствовал своего превосходства в Валенсии. Из-за травмы, по словам Хейдена, он так слабо провел тесты в Малайзии.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, да, конечно - может, не надо ((( из Хейдена "последнего героя" делать! :confused:

С.К.: "...новаторское сцепление Honda не позволяет ему нормально стартовать, горит синим пламенем на резких сменах передачи и сковывает по рукам и ногам, вынуждая, вместо того чтобы реализовывать опыт и мастерство, практиковаться в "искусстве возможного" Извините....

Просто получается, что из него какую-то пародию на чемпиона (Валентино) делают!

И с травмой он справился, и с мотоциклом.

Так что я с Вами не согласен: мне кажется, что Ники Хейден просто напросто боялся,

что его не допустят к последнему этапу :cool:

(когда титул почти в кармане), а что там мог почувствовать итальянец - никого не трогало! :(
  4. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    спасибо оля ;)
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну, ручонками он уж очень оживленно размахивал, мог бы и даньке врезать в

сердцах.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тогда все так и подумали! :) Маршалы бросились Дани спасать! Но Хейден опомнился все-таки. Да и ваще, как сказал С.Курдюков - Ники никакой не рубаха-парень, а очень добрый и ранимый человек! ;)

Смотрю сегодня всякие зимние виды с комментами Сергея - все время он упоминает MotoGP. Я наслаждаюсь просто! Вспоминал Меландри в костюме Спайдермена, после столкновения двух финских спринтеров-лыжников в гонке, сказал - ну просто как братоубийственная война в Хонде! :) Скрашивает тоску по мото!

И еще одна параллель напрашивается все время сегодня - у великого Ахонена очень мучительный старт в этом сезоне! Вчера - прыжок на 90 м! Сегодня - падение... Ну просто - вспоминается тяжелое начало сезона у Валентино!
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Дык это ж, наверное, не про конец сезона говорилось-то :rolleyes: .
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    с какого числа начинаются тесты в испании? я думал на этой недели...
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С 28 ноября. 28-30-го. А потом - с 1-го декабря по 20 января - запрет на тесты! Ваще тоска начнется!.. Будем по крупицам информацию на сайтах выискивать... :(
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Впечатления В.Pосси об участии в ралли.

"In 2007 at the end of the season I will definitely race again in the RAC [Rally GB]," he declared. После окончания следующего сезона он собирается участвовать в ралли Великобритании, на котором он потерпел аварию и вылетел с трассы в 2002 году. Теперь уже все по-другому, Валентино обрел уверенность и хочет "отомстить" (Rossi seeks Rally GB revenge.)! :)

Finally, Rossi - who turned down the chance of a 2007 Ferrari Formula One drive earlier this season - confirmed that rallying is one of the most likely possibilities after the conclusion of his spectacular MotoGP career.

"Yes, this could be my future after motorcycling," said the 27-year-old. "Formula One would be within my reach too but I have had my chance and made another choice. Rallies could be a good solution. Not for the entire season, but maybe a programme of eight races." После завершения выступлений в MotoGP, Валентино рассматривает продолжение своей карьеры в ралли, как очень хорошее решение!
  11. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Молодец :) Ведь этот этап один из самых сложных.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    хейден в среду, 29-го ноября будет проходить обследование и сканирование в клинике в калифорнии. оказывается, после инцидента в супермото в 2004 году у него стояла металлическая пластина в правой ключице. столкновение и падение в португалии вызвало ее смещение и это причиняло ники дискомфорт. ну, ей-богу - все киборги просто какие-то!

теперь ники занялся своим здоровьем, чтобы к следующему сезону полностью обрести боевую форму!
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Валентино выиграл ралли Монца!

"I didn`t celebrate a [MotoGP] victory after Malaysia and I can say that winning in rally gives the same emotions as winning in MotoGP," declared Rossi. "The car was perfect and, above all, I didn`t make any mistakes, that is what counts most in rallying.

"After driving a rally car on asphalt at Monza and on gravel in New Zealand, now I would like to try driving in the snow," he revealed.

Но теперь Валентино собирается полностью сосредоточиться на тестах в Хересе и продолжить работу над настройками новой ямахи и подбору шин. Вот это мне понравилось: ;)

"Now I`m going to Jerez to continue developing the new Yamaha and the new tyres for next season. My rivals are now very competitive and younger than me... they will be doing all they can to `send me to my pension` next season," warned the five times MotoGP world champion.
  14. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Будет здорово, если Вале действительно выступит на ралли Швеции или Норвегии. Оба этапа пройдут в феврале.
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    всё таки его это асфальт ;)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pезультаты тестов - 1-й день.

1. Valentino Rossi ITA Camel Yamaha Team 1min 41.745 secs

2. John Hopkins USA Rizla Suzuki MotoGP 1min 42.161 secs

3. Colin Edwards USA Camel Yamaha Team 1min 42.293 secs

4. Dani Pedrosa SPA Repsol Honda Team 1min 44.030 secs

5. Loris Capirossi ITA Ducati Marlboro Team 1min 44.307 secs

6. Chris Vermeulen AUS Rizla Suzuki MotoGP 1min 44.394 secs

7. Marco Melandri ITA Gresini Honda 1min 44.876 secs

8. Casey Stoner AUS Ducati Marlboro Team 1min 45.574 secs

9. Shinya Nakano JPN Konica Minolta Honda 1min 46.200 secs

10. Jeremy McWilliams GBR Ilmor SRT 1min 47.216 secs

11. Andrew Pitt AUS Ilmor SRT 1min 48.518 secs

12. Vittoriano Guareschi ITA Ducati Marlboro Team 1min 50.386 secs

13. Alex Barros BRA Pramac d`Antin MotoGP 1min 59.078 secs

Мда - я конечно, себя утешаю тем, что Дани - после операции не так давно и, может, еще не выжимал максимум из мотика, но - отставание на круге большое от Валентино! Я уже не один раз слышала и читала о том, что у новой Хонды не хватает мощности.
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    хитрят, сволочи, как всегда
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Очень надеюсь на это! :cool:
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а какая разница во времени между гранприйными и тест-пилотом дукати! а с баррушем что?! похоже - явление нового кардозо?! или, все-таки, сегодня все решали разные задачи?
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Хоть и маленькая, а всё-таки приятная :rolleyes: компенсация за столь неудачный

сезон 2006.

Но, как странно! Ътот сезон мне понравился больше всех тех, которые я видел раньше

(правда, их не много).

Какой-то особый накал, какая-то сумасшедшая борьба, какая-то особая кульминация

в мастерстве гонщиков, какой-то яркий многократный взрыв в переплетении классического

и революционного! Как мне нравится! Как мне нравится! Как мне нравится этот сезон!