мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    1. Rossi 1.40.688

2. Pedrosa 1.40.799

3. Edwards 1.41.186

4. Hopkins 1.41.205

5. Vermeulen 1.41.619

6. Stoner 1.41.702

7. Capirossi 1.42.244

8. Melandri 1.42.469

9. Nakano 1.42.528

10. Barros 1.43.182

Ну вот - градус моего оптимизма приподнялся! :)
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Мм-да, насколько трасса Хереса был "непослушной" в начале сезона, а ближе к НГ - батюшки, какое жаркое испанское "раскаяние". А Хейден пусть лечится :cool: .
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Да, кстати, на счёт Хейдена:

Как в воду глядели, поразительно!

А про дураков я уже где-то слышал, от Лили что ли (вернитесь, умоляю). В общем,

все мы здесь единомышленники :D .
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Если Оля "пионерка", где же "честное пионерское", в смысле результаты 3-го дня в Хересе.

(Вы уж извините, совсем избаловался Вашим вниманием :rolleyes: ).

Я часто думаю о сезоне 2006 (а что, думать не воспрещается же :confused: ), и мне пришла в голову такая мысль:

на рубеже двух эпох (во всех смыслах) часто возникают необычные явления, которые

как бы "символизируют" перелом моста между прошлым и будущим, ведь иначе распрощаться с прошлым никак не удастся, и оно будет хвостатым грузом тормозить

будущее. А любой "перелом" - это всегда травма, часто болезненная и долго заживающая.

Так выпьем :D же за то, чтобы испытания 2006-го (конец прошлой эры) не тащились хвостом

за 2007-м (начало новой эры - 800кк-х)!!!

Чтобы все "травмы", нанесённые 2006-мм, зажили быстро и не болели,

а 2007-й был благотворным и не менее захватывающим!!!

Но неприятным был лишь конец, сам же период 990-кк-ок был до боли

зажигательным, пёстрым, феерическим и совсем не скучным.

Символом его в королевском классе по праву можно считать В.Pосси.

И да здравствуют герои прошлого, настоящего и будущего!!!
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну Дани отжег вчера! Его быстрейший круг в гонке на этом же треке в Хересе, в начале сезона на 990-кубовке: 1.41.297!

"We had a good day`s testing and I`m pleased with how things went today," stated Dani. "We tried many chassis and suspension adjustments on the bike, finding the combinations that worked best with the Michelin tyres we tested. My lap-times were quite good and I went faster than in the race at the beginning of the season, but you can`t read too much into this because November is good time for going fast at Jerez. We`re hoping it stays dry for tomorrow so we can continue this progress."
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pезультаты тестов, день 3-й:

1. Dani Pedrosa SPA Repsol Honda Team 1min 39.910 secs

2. Valentino Rossi ITA Camel Yamaha Team 1min 40.123 secs

3. Marco Melandri ITA Gresini Honda 1min 40.524 secs

4. Chris Vermeulen AUS Rizla Suzuki MotoGP 1min 40.766 secs

5. John Hopkins USA Rizla Suzuki MotoGP 1min 41.049 secs

6. Shinya Nakano JPN Konica Minolta Honda 1min 41.142 secs

7. Colin Edwards USA Camel Yamaha Team 1min 41.254 secs

8. Alex Barros BRA Pramac d`Antin MotoGP 1min 41.276 secs

9. Loris Capirossi ITA Ducati Marlboro Team 1min 41.492 secs

10. Casey Stoner AUS Ducati Marlboro Team 1min 41.595 secs

11. Jeremy McWilliams GBR Ilmor SRT 1min 44.661 secs

12. Andrew Pitt AUS Ilmor SRT 1min 44.983 secs

Ай да Данька - ай да с...ин сын!! :D
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    поул-позишн лориса капиросси в хересе, на первой гонке сезона 2006: 1.39.064.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    поздравляю вас, ольга!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Гм, я заметил, что в 2006 многие любимые трассы чемпиона (росси) "отказывали" :D ему

в первенстве. Ъта злосчастная трасса в Херес на 1-м этапе до сих пор снится в кошмарных снах. Одна из его любимых. Боже мой, ну, как это Елиаса так угораздило?

Интересно, а для Капиросси этот исп.трек стал любимым после таких удачных квалы и гонки в первом раунде сезона 2006? Наверное, нет :( . Ведь, если бы Валентино не упал, вряд ли бы он добился таких результатов. Хотя весь нынешний сезон говорит о прогрессе, как в мастерстве Лориса, так и в Дукати. Однако ж всё в прошлом? :confused:

Ведь пришла новая эра.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    так что, ники хейден будет теперь ездить на моцике под номером 1?

валёк тоже ж мог взять этот номер после завоевания первого титула в корол. классе,

но предпочёл "отцовскую атрибутику".

я бы на месте ники )) побоялся бы быть под номером 1.

странные значки однако: когда все начали тестировать 800-кк-е машины, хейден

гонял на старом, херес пропустил по причине физич. недуга, и вообще: готова ли хонда к модификациям (данины потуги ещё ничего не значат)? интересно, "подружится" ли американец с новой эпохой, которая пока что всё ходит вокруг да около, а начнётся по сути

только 10-го марта 2007-го :( .

по мне )), так все эти номера - чисто детские забавы :( .
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Операция Ники Хейдена прошла успешно!

"I actually feel pretty good already," Hayden admitted from the clinic. "I`ll be off bikes for a while but Aldon Baker, my trainer, is going to get me back doing some cardio work next week and I`m definitely looking forward to that. It`s obviously been a great year all round and I`m glad I`ve had the shoulder fixed because it means I can now begin to prepare for the defence of this title.

"I`d like to thank Dr Ting and the staff at Freemont, and all the fans who`ve given me great support this year. See you all in 2007!"

Мне кажется, что Ники будет продолжать выступать под своим, счастливым 69 номером! Может быть - где-нибудь и будет присутствовать №1, на плече, например?! :rolleyes: Хотя - Ники прекрасно понимает, что его чемпионство - это фарт! И вполне возможно, что отказать себе в удовольствии покататься годик под №1 - будет выше его сил! ;) Но ведь это - колоссальная дополнительная психологическая нагрузка! А вдруг - не заладится?! Впрочем - время покажет, что он выберет... Думаю - ща ему не очень приятно было видеть результаты Дани на тестах! :D Скорей всего - испытывал смешанные чувства...
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, я это и хотел сказать.

Ну, не может же Даниэль "ублажать" Хейдена и после окончания чемпионата :cool:.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Джереми Мак-Вильямс на тестах в Хересе упал и получил очень тяжелые травмы: осколочный перелом бедра, множественные переломы пальцев рук. Грозит ампутация одного из пальцев! :( Тестировал он, напоминаю, - Илмор. Я уже говорила о том, что на пятом десятке лет будет очень трудно состязаться с двадцатилетними-безбашенными! :cool:
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    при чем здесь года? безбашенные сами лётают на ровном месте, пластин говорят

уже не хватает для ремонта.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Витя! Я тебе письмо отправила! Отмаякуй, как получишь! А то - вдруг сгинет в матрице!! :eek:
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    письмо получил, большое спасибо. :p
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    андрей мой обещал аську скачать, сможем прямиком общаться.

у него для общения скайб. говорит лучше аськи, но она только на одного пользователя.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    О! Здорово! Очень удобно, и траффик она почти не ест! Когда зарегистрируешься - скинь номер на мыло мне! Буду ждать! :p
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    если все получится, то сразу же.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Витя - аську установить очень легко и быстро! Десять минут! Она периодически глюкает - я ее переустанавливаю! Да и все так! ;) Так что - несложно все! Будем трепаться! Ура! :D