мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    че-то какой-то длинноватый ник на сей раз... ;)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Женя, привет! :) Очень рада тебя здесь видеть! Сейчас ваще в мото - затишье! Тесты запрещены, парни отдыхают. Обсудить нечего... Так что, думаю - за офф-топы нас не накажут?! :p Я сама мотик не вожу - мечтаю научиться, но пока мечта - остается мечтой! Ездила пассажиром. Очень нравится, со всех сторон! ;) Мотик - это же не транспорт, это - удовольствие! Завидую тебе, что умеешь водить. Но у вас там и климат гораздо более подходящий, чтобы на байке гонять! А у нас - то слякость, то мороз. Как-только чуть погодка улучшится - все байкеры сразу на улицы высыпают - ловят момент!
  3. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    +1!!!!!!!!!!
  4. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Я заглядывала на "как-нибудь так" - вот там настоящее затишье. Без тебя эта ветка "умерла"!! :(

А насчет мотоциклов - это действительно непередаваемое ощущение: садишься за руль и чувствуешь, что тебе подчиняется сильная машина! Я сначала очень боялась упасть - но на самом деле упасть с мотоцикла достаточно сложно!
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну... со мной такое случилось... Ехали с бойфрендом с тусовки байкерской и наехали в палисадничке, в темноте, на заборчик. Правда - скорость, считай, близилась к нулю... Просто на бок завалились. Он ваще отделался легким испугом, а я - ссадинами, потому, что была в юбке. :eek:
  6. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Да уж, это вам еще повезло! Я то смогла избежать такой участи, а вот мой друг, будучи влюбленным в мотоциклы - частенько "летал" - бывало и до больницы доходило. Так что мото достаточно опасная штука. Здесь главное страх перебороть!
  7. stacforever Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 сен 2006
    Оля, а может ну их к черту - всех остапов бендеров и на твою любимую ветку перейдем :rolleyes: Мне и здесь неплохо, но тему жалко - она была самой популярной, когда я только появилась на форуме, а сейчас совсем зачахла :(

Да еще и всякие junior member-ы выгоняют с любимых веток.
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    ветка пустует, так как межсезонье(((
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Давай! :) Жду там!
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Молодец! Наш человек! А MotoGP он смотрит?

Ни фига! Всякие юниоры-мемберы - но пасаран! :D
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Хех... :D
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Имелись в виду те - кто сразу начинает качать права и учить совет старейшин уму-разуму! :D А потом, набузив - исчезает. Мы таких уже навидались здесь предостаточно! Что касается людей достойных - всегда рады! Надо расширять болельщицкую аудиторию! ;) ...эх! Жаль Кардозо нету больше! Но ничего, может, поклонники Барруша появятся?!
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    так я и за алекса тоже радуюсь всегда! вообще грандов люблю, а когда они молодняку по носу щелкают, так вообще красота!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А как жа ж!..:D На том и мир держится!
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Николай, накопаешь какую-нить инфу из мира MotoGP - делись! :) А то скучно без любимого вида спорта! Хоть как-то межсезонье скоротаем.
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ОК. Я думаю, надо про KiSS46 вспомнить. Уж у них-то там про мото не забывают. Сейчас мотовыставки, народ кучкуется, премьеры всякие - аж завидно. Наверняка какая-нибудь инфа появляется.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    На всех общеупотребительных сайтах - тишина! :(
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну, межсезонье все-таки, что скажешь :(

у меня коллега наоборот сейчас отрывается - лыжник-бегун. марафоны бегает! 55 лет на днях отметил, а носится как ужаленный. многих лично знает, его поздравляли со спорткомитета россии. он, например, летом тоскует, эспандеры рвет и на скакалке скачет.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я ща разлекаю себя прыжками с трамплина и биатлоном. Гы! Просмотром их по ТВ, естественно! А то еще подумаешь чего... :eek: Спасибо Курдюкову - все время напоминает о Мото! Бальзам на душу. :) В воскресенье в комменте к эстафете женской по биатлону говорит: "Кати Вильхельм пытается слипстримом выйти из-под Гусевой! В стиле Валентино Pосси!" Отжег!!
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не соврал нисколько! До горных лыж я сезон откатал на беговых, и помню, что против ветра бежать лидером - полная безнадега!