мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ты и буут - выскочки :D все ведь знали, но скромно молчали....и вот двое нашлись.

хорошо, что не обиделась и осталась - утерла нос мотогонам.
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А Вале из скромности от титула отказался, ага. :) Сказал - На, Ники! тебе один хрен больше нифига не светит, так хоть разок порадуйся... Дал дитю конфетку, дабы тот не плакал. А дите все равно разрыдался - в моторевю фотка его с флагом после финиша последнего этапа, я ее из-под стола рассматривал :D

Ну это лирика. А вот бы я влез со своими "энциклопедическими" познаниями в незавершенный на тот момент турнир - по носу не получил бы, а?
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    прошу прощения за оффтоп...в ралли (а именно в даккарском) тоже есть гонщики побеждавшие в разных классах.например стефан петрансель был победителем и на мотоцикле и на заводской мицубиси.был кто-то еще,но точно не вспомню.может мокроносый :) вспомнит? а? только не скромничайте,пожалуйста...
  4. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ну тут конкретно имелись ввиду формула1 и motoGP

а так в даккаре много чего собрано. например, люк альфан - бывший горнолыжник :)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да, ты абсолютно прав - имелись в виду самые королевские виды - Формула и мото!

А что касается Дакара - там много собирается чемпионов из других видов авто и мотоспорта. После завершения карьеры в многие уходят туда. Ксавье Понс тоже пробовал свои силы в Дакаре.

Вельветт - ты Дакаром интересуешься? Мы - сестры по крови? ;)
  6. Guest Guest

На форуме с:
    зашёл к дружбану (любит мотоспорт, но больше склонен к делу, а не к размышлениям). пролистал валявшиеся на столе два последних номера "мото". много "пены". взять хотя бы статьи антона барсукова: седина в голову, бес в ребро, что ли? что - в мире мотоспорта нет других тем, как только позволяющих перемывать кости фанатам? да что такое спортсмены без этих фанатов? думаю, мотогонщикам было бы не очень приятно гонять мимо пустых трибун.
  7. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Юбер Ориоль ;)
  8. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    а он ещё и в 24 часа ле-мана участвует :)
  9. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    :eek: Может, Карлос Сайнз ?
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не получил бы. Особенно, если бы присоединился к турниру! :)

У меня тоже есть фотка Ники после финиша в Валенсии, с флагом и в слезах! Смотрю иногда на нее - балдею! :D

Ники больше заслуживает прозвище - мистер Голливуд, нежели Сольберг! В этом сезоне все получилось по законам жанра! Герой терпит фиаско, а потом, когда уже кажется, что все потеряно - хеппи-энд! Победа и чемпионство!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ой! Конечно же - Карлос Сайнз! Понс - это Ксавье! :D

Заговорилась! Спасибо, что поправил!
  12. Guest Guest

На форуме с:
    честно прочитал кусок вашей ветки. исходя из этого, а также итоговых статей журналов,

я понял, что "шумахером" в мотогп является итальянский мотогонщик в.росси, 5-кратный чемпион в королевском классе. так же, как и михаэля, в сезоне 2006 его часто сопровождали проблемы с резиной и техникой. сочувствую вашему герою и его фанатам. как видно, и "опытные" могут терпеть поражения, и дело не в масштабе личности! наверное, есть ещё какие-то законы, определяющие "везучесть" человека-спортсмена. у алонсо машина тоже отказывала, тоже были проблемы с резиной - никому не пожелаешь. сезон 2006 два соперника разделили пополам: первая половина была удачной у алонсо, вторая -у шуми, за исключением самых конечных этапов, где всё опять перевернулось верх дном!

поэтому можно сделать только один вывод: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!
  13. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    уважаемые штоники. прежде чем писать конечную строчку своего опуса, надо

было честно ознакомиться с ходом гонок этого сезона. человек писавший о ва-

ленсии, имел полное право делать такой вывод, тк. только росси, имея огромное

отставание от лидера за несколько этапов до окончания чм. сумел сделать невозможное для других пилотов. никто другой в такой ситуации не смог бы сде-

лать такой рывок. и не надо сравнивать ход формулы, мы за ней тоже следим, и

мото Gp. у них совершенно разная динамика.
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    2GranGP Смотрю иногда,муж пытается приобщить.

2all Я имела ввиду,что Петрансель выигрывал Дакар и на мото,и на авто.А первым был, скорее, Юбер Ориоль.

MrGalant, такая красивая субара была на аватарке...
  15. MrGalant Любитель

На форуме с:
    22 авг 2006
    Совершенно верно. См. предыдущую страницу ;)

Она ещё вернется ;) Просто сейчас межсезонье, так что я экспериментирую с аватарами :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вообще-то - тон статьи явно с юмористической окраской! И написано с большой любовью к фанатам. Если у кого-то нет чувства юмора, это не значит, что автор - плохой. ;) И он не перемывает кости, а просто подтрунивает над слишком большим уж фанатизмом болельщиков. Все ведь имеет границы разумного. Конечно, всем гонщикам нравится любовь и популярность фанов. Когда она - адекватная. Меня всегда раздражает, когда показывают перед гонками проход Pосси к своему боксу через живой коридор и фаны беспрерывно хватают его, похлопывают... Как-будто - перед ними не человек, а диковенная зверушка или игрушка! :mad:
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Прикоснуться к легенде... "О! Ухо Физико!" :)
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я Физи на сувениры не растерзывала! Он далеко был! А когда мимо, близко, проезжал, мы ему руками махали как сумасшедшие, а он почесывался! :D
  19. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    небось врезал банкой пива кто-то, вот и почесывался.
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Нет, просто мой любимый итальянец немного невежливо себя повел по отношению к 100 тысячам пришедших на него посмотреть людей. Его можно понять - одни испанские флаги, Алонсо рисуется как может, ведущая исковеркала его имя, а я забыла дома итальянский стяг! До сих пор себя простить не могу!