мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как ты могла?! :D Главное, о чем я думала перед отъездом: паспорт, билеты, деньги, флаг!!

Чтобы не забыть! По важности - в порядке убывания...
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не сыпь соль на рану! Я уже полтора года мучаюсь! А вдруг, увидев родной флаг, Физи бы перестал чесаться? :D

К тому же я весьма плохо себе представляла организацию действа - ты-то ездила на соревнования, а я - на нечто, устроенное московскими властями! Кто ж думал, что я его так близко увижу?

Хотя... нет мне оправданий...
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да ладно тебе казниться :) съездишь куда-нить в мюджелло и автограф его привезешь - намного же круче, ага? :)
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ох, с удовольствием съездила бы... :)

И с не меньшим удовольствием увидела бы Джанкарло в Мюджелло... ;)
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    То же, но про мото скажу. А есть ли в Pоссии туроператоры, узкоспециализированные на гоночных уикендах? Я в журналах пару объявлений видел, но они появляются не в каждом номере, а это как-то несеръезно :( Шарашкина контора какая-нибудь...
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я тоже, кроме журнальных, никакие больше не видела. Но, наверное, стоит поискать. А еще можно "дикарем" поехать - но для этого надо представление иметь о стране, куда собрался. Я вот планирую весной в Италию смотаться с банальной турпоездкой, но очень хотела бы съездить на ГП Италии в Монцу (это я про Ф-1) и на Джиро (это уже велогонки). Если знаешь, куда ехать и как там все устроено, то можно просто покупать уже собственно билеты и отправляться независимо от туроператоров.

А еще - если финансы позволяют ;) :eek:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В Воронеже точно нет! А турагенств у нас - в каждом подъезде, наверное. От нас ведь очень удобно организовывать туры - через Москву. А в Скандинавские страны - через Питер. Есть прямой поезд и самолет. Тем не менее, когда я обзванивала турагенства с вопросом о Гран При Чехии, в трубку раздавалось недоуменное молчание. Тогда я решила попробовать напрямую через столицу. Цены были названы такие, что я долго сидела в отключке! Типа: виза - 177 евро, стоимость отеля на сутки в Брно - 150 евро. И тому подобное.

Лучше ехать по индивидуальному туру. Т.е. - покупать через турагенство визу, гостиницу и билеты. А от экскурсий отказываться.
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Тыща евро на человека: это с запасом? в смысле, для европейского этапа, с дорогой и проживанием...

Хоца и в паддоке пару t-shirts урвать, кепку там какую, фотку 3х5 метров с чемпионом в обнимку :)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я-то думала, этого только девушки хотят :D

P.S. Ура, я четвертую сотню разменяла! (Не думала, что это случится на ветке Мото ГП ;) )
  10. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Предлагаю отметить! :D

Николай - майки стоят 35 евро, кепки 15-20. Билеты на трассу - от 49 евро до 500 (вип-трибуна, с трех-дневным проживанием в гостинице при треке). В паддок без аккредитации не пустят!

Насчет прочих сувениров - никак не могу успокоиться, что не купила модель мотика Дани. Но стоила она - 80 евро!
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Может, не в паддок. Курдюков говорил как-то, что есть специальное время и место у каждой команды, когда фаны могут автограф получить, фотнуться или символикой прибарахлиться.

Вещь! особенно если не 1:43, а хотя бы 1:25.

Помню первое посещение Байкленда. Джиксер 600 такой ма-а-аленький, что там останется при масштабировании :(

Козырный брелок!

Всем-всем - до встречи. Пора киндера бай-бай...
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    а у меня есть кепка с настоящим автографом росси и эдвардца на козырке.

то есть ехать даже никуда не надо.)))
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тогда мы тебя вычеркиваем... :D
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Пацаны сами к тебе подвалили? Чем заманил? :)

Тут, похоже, все уже REN-TV смотрят...
  16. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    неа, папа в розыгрыше выйграл!)

долгая история в общем)))

просто у меня все семейство болеющее.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хорхе Лоренцо проходит сейчас мастер-класс у Кенни Pобертса Старшего. На ранчо Кенни - Hickman Ranch в Калифорнии. Вместе с Кертисом Pобертсом. Тренируются на мотокроссовых трассах.
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    1:1 :)

Вы как - все за одного райдера болеете или как? У меня батя из принципа против 46 :( Клоун, говорит, должен работать в цирке. И меня постоянно подначивает, когда 26 агрессивнее едет.

ОФП, значит. Монстра готовят. Всем баяцца!
  19. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    у меня все семейство люди ямахи! ;)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Бате - респект и большой привет от меня! :p