мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - что поделываешь? Я за тебя волнуюсь!

Зачем ты так категорично к Берджесу! Ну не может человек с таким лицом быть мерзавцем! Потом - он с Валентино вместе уже много лет, Доктор еще практически ребенком был, когда они начинали работать вместе. Валька ему как сын. Чемпионом-то Джереми Валентино сделал! Просто сейчас они оба попали по самое не балуйсь! Если то, что ты думаешь, правда, то искать надо повыше где-нибудь. А, может, это происки якудзы!!! :confused:
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Уважаемый Eurosport! Почему, как только начинается MotoGP - так начинаются проблемы со звуком?! Когда футбол или теннис - то все в порядке! А на гонках звук постоянно затыкается, причем, естественно, в самых напряженных местах! Пожалуйста, примите меры, очень тяжко так смотреть!

P.S. А сейчас и изображения нет. :(
  3. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

Вот поэтому мне и обидно что после стольких лет то... Понимаешь когда человек не может , то понятно, а когда крылья в каждой гонке обрывают это уже наглость. Да мне плювать кто за этим стоит, кто бы не стоял ну точно уверен что от этого Rossi не выйгрывает. �*то такое же SHOW как Ф1. Не помнешь как Баричелло пропускал Шуми из за очков и тд... �*ТО ВСЁ БАБКИ.

Следуюшая гонка это в Италии. Думаю они дадут �*осси у себя выйграть. Хотя если опять что-то подобное будет то я не знаю уже...

P.S. Кстате я сегодня из за этого нефига не подготовился к контрольным. Вот уроды.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - не смотрел вчера гонку на ТВЦ? Если у вас показывает... С нашим замечательным С.Курдюковым, из гущи событий. Любопытно. Я люблю второй раз посмотреть, с более холодной головой. Когда смотришь по-горячему, то от волнения много чего не замечаешь, а потом всплывает масса интересного. Так вот Сергей вчера много чего хорошего сказал о Педросе, о его мастерстве пилота, о классе. Дани уже прославился как гонщик, который позже всех тормозит при прохождении поворотов, у него самая агрессивная техника торможения, это дает определенное преимущество, но нужна смелость. Все вчера ожидали поединок "короля и его наследника". Но погода внесла коррективы. Гонку объявили дождевой, нам, телезрителям, было не видно, а над трассой висели тяжелые свинцовые тучи, а, оказывается в Ле-Мане есть такая климатическая особенность, как сказал Сергей, дождь начинается внезапно и сильно, на треке могли образоваться целые озерца воды, и в, этом случае, софты на обоих колесах должны были дать Дани преимущество. Но, гонка - лотерея, пролетели с ожиданиями. Если бы у Даньки медиум стоял бы на заднем колесе - шиш бы его Меландри достал! А так приходилось не рвать, а беречь мотоцикл и набирать очки: есть уже что терять - пять гонок позади.

Если не Ъосси и не Педроса выиграют чемпионат - то только не Меландри и не Хейден! Пусть уж лучше Капирекс! Он более достоин.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    вот мы вчера копья ломали, а ведь эта гонка была очень драматичной не только для валентино! как-то это отошло на второй план, но вчера разыгралось много маленьких трагедий!

де пюнье - какие были надежды на домашнюю гонку, квалифицировался прилично. и падение почти сразу же, а ведь это валентино устроил эту заваруху, когда прорывался! накано - штраф! вот как велико было желание побороться за подиум! *езультат - надежды кавасаки похоронены!

хопкинс - сами все видели! борец! еще пытался вернуться, но все напрасно! сузуки - там же, где и кава!

жибернау - после вылета в гравий так толком и не вернулся в гонку. маячил где-то в конце. опять разочарование.

если все это анализировать, то подкуплены все команды! у всех, как видим, проблемы, ни у кого нет явного преимущества. так, что, не будем видеть все так мрачно, надеемся на дальнейший успех вале!
  6. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, Да кстати на счет трека в Ле Мане, в 2002 году, ездили туда с папой на гонку, весь день стояла солнечная погода, было так жарко и так светило солнце, что я даже обгорела (не на шутку кстати), и в классах 125 и 250 все так и было, а вот на 500ом классе после больше половины гонки пошел дождь, гонку остановили (Вале кстати победил), но после подиума опять вылезло такое солнце, что даже не верилось что 5 минут назад шел дождь.

А еще вопрос, за что штраф у Накано?
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    какой бред...

нет, у меня этот канал не показывает. к сожалению.

вот бред... там *осси чутьне снесли а оказывается он ешё и виноват. бред. он вообше еле еле между 2мя проехал чутьне упал. смотреть надо внимательно. для меня с.курдюковым не авторитет и что он там говорит мне лично всё равно. если на то пошло то если бы у *осси была хонда то он уже выйграл чампионат зарание.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Он был наказан проездом через питлайн за джамп-старт!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну, это ты зря! С.Курдюков самый известный комментатор евроспорта, и на ТВЦ он ведет передачи, посвященные мотоспорту, и на драйве. Мы его давно и внимательно слушаем, практически круглый год! Могу сказать совершенно ответственно, что он очень серьезный комментатор, информацию дает только проверенную, очень корректен, разбирается во многих видах спорта! Настоящий профессионал! Более того, он комментирует не из студии, а с гонок, общается со многими гонщиками, механиками и т. п. Лично общался и с Ъосси, Тамадой, Стоунером и пр. Ловит атмосферу изнутри, знает такую информацию, которая еще даже и до широкой публики не дошла. Момент столкновения показывали вчера несколько раз. С разных точек. Валентино выбирался жестко - это факт! Возможно, остальные тоже заметались, понимая, что лучше не оказываться у Доктора на пути. Да и вообще, гонка есть гонка, всякое может случиться! А ты почему-то думаешь, что все так и норовят Доктора обидеть, а он сам никого не может жестко прессануть!
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Если бы бабушка была дедушкой!.. Он и так выиграет этот чемпионат, почитай интервью с ним на Eurosport.com. Мотоцикл значительно улучшился и Доктор собрался выиграть оставшиеся 12 гонок! :p
  11. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, Спасибо, а то я это пропустила :)
  12. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Сейчас я открою вам секрет аж двух подряд побед Марко Меландри!

На самом деле это происходит потому что две недели назад я стала покупать сок Браво, который является его спонсором, после чего он начал постоянно выигрывать, сок классный, но больше пить его не буду, завязываю, посмотрим сработает ли! :rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну как ты могла так поступить с нами?! ;) Как бы нам поддержать своих любимцев? Жаль, не курю, а то может быть интенсивное потребление сигарет Camel помогло бы Доктору? А кто является официальным спонсором Repsol Honda?

VitalGP - слышал про мотоцикл BMW? Антон рассказывал уже во всеуслышание. BMW точно рассчитала момент, когда в чемпионате будут изменения регламента. Так, что, возможно, в следующем году мотоциклетного полку прибудет. А еще мне очень понравилось -

Антон : "МакВильямс тестировал мотоцикл, но по слухам, он его уронил!"

Осокин (такая душка!): "Ну, с МакВильямсом это случается!"

Спокойно так, невозмутимо, как будто речь не идет об игрушке, стоимостью

N... сотен тысяч у.е. :rolleyes:
  14. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Слышал-слышал :). Только у меня сложилось впечатление, что в качестве источника слухов Антон использует нашу ветку :D : про подкуп тут у нас говорили, и пр мотоцикл BMW тоже.

Ну я не знаю, сколько стоит BMW, но совсем недавно где-то читал, что стоимость Хонды измеряется семизначным числом (в долларах)... Только стоимость мотоцикла с заимствованным двигателем (старые Протоны) укладывалась в милионный бюджет.

Что-то Exxelent совсем размяк, нервничает и срывается по любому поводу. Забыл, наверное, что в жизни, кроме Pосси, есть множество других приятных и интересных вещей.

Где ж узнать, почему заглох мотоцикл Pосси... Может все-таки последствия столкновения с Педросой и ДеПюнэ...

Карикатуру на седле Poсси видела? тут
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    какие вы наивные))) как маленькие дети. у меня есть знакомый который уже 8 лет смотрит ф1. так даже он мне скозал, что такого не может быть что только у одного гоньшика постоянно проблемы.

по поводу моих срывов. у меня такое впечатление от вас: витал вообше не закого не болеет в мотогранпри, а просто смотрит заезды - кайфует. кисс46 любит *осси. гранджп любет всех по чуть чуть ))), но больше всех дани. так вот. я всех чуть чуть не люблю))) кроме валека. (*то я про к-класс). интервью ешё не читал. спасибо - я только домой зашёл - почитаю. так вот... я не просто смотрю гонки - я болею за валека. болею реально уже много лет. (кстате моя мама тоже - хахахаах) так вот когда *осси в этот раз опять упал у нас дома был траур.

собрался то он собрался (вообше удивляюсь его оптимизму), вопрос только дадут ли выйгрывать. он уже столько очков потерял. антон если ты читаешь нашу ветвь то пообшайся с нами - интересно. я часто замечаю - смотрю поситителей много, а молчат. они как фильмы заходят отсюда скачивать. ладно пойду кушать - я сёдня у зубного был - кошмар всё болит))).

п.с. честное слово... желание уже смотреть этот сезон пропало. раньше ф1 был интересный, потом всё стухло и я перестал его смотреть. теперь уже до мотоджп дошли.

гранджп, а про "если бы если бы" это я про тебя кстате.. ты начала типо "если бы дани твой шины правильные подобрал то меландри бы его не достал".. так вот ... что ты там п*о бабушек с дедушкой гово*ила? :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    VitalGP - точно! Я это уже тоже замечала! Может, мы от ложной скромности не умрем, но с тех пор, как наша ветка оживилась, я стала замечать в репортажах отклики! Иногда даже фразы похожие. �*то замечательно, приятна такая обратная связь! Наклейку эту видела, а еще на комовском сайте есь фотка, где Валентино рядом с этой наклейкой и корчит комично-грустную гримаску! Прикольно.

Exxelent - раз уж мы перешли на личности, то сдается мне, что ты - не фан MotoGP, а фанатик! Из тех - с вечно горящими глазами, всегда готовых крикнуть "распни его!" за любое инакомыслие!

Насчет шин - обсуждались обычные рабочие моменты, это сплошь и рядом, а вот по поводу перехода - нездоровая глобальщина! Ладно, не злись! Поправляй здоровье, экзамены сдавай успешно, а то виртуальная жизнь - хорошо, но реальная всегда найдет способ показать, кто в доме хозяин. Даньку люблю, потому что это новая кровь MotoGP. Новое веяние, свежий ветер. Надеюсь на его дальнейшее блистательное развитие. Вале тоже люблю. Но это - уже другая тема. �*тот человек - состоялся, сделал в этом виде спорта почти невозможное. Неважно, выиграет он теперь или проиграет, по большому счету, ему уже ничего никому не надо доказывать! В том числе и своим настоящим, преданным поклонникам. Они будут любить его всегда и не только на пике славы.

Хотелось, бы, чтобы Антон зашел на форум. Хотя он в репортаже обмолвился, что не верит в подковерные махинации вокруг чемпионата. Может он, как и мы - последний романтик?
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    похоже это лебединая песня)))) из зелёных мне нравится довизиозо. а гнатся за кем то мне не надо.

интересно будет: если в италии у валека мотоцикл опять заглохнет или что-то подобное, то думаю итальянцы всю канюшню ямахи снесут к чёртовой бабушке. а я буду им помогать через телевизор))))))) лол.
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    на мотогонках написанно что *осси якобы получил приглашение в ф1 от *ед булл. думаю если он всё таки выйграет в этом чампионате то думаю он перейдёт. перейдёт на 1 год, попробует - увидет что нечего не может и уйдёт из ф1. поживём увидем :d
  19. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Если такое случится, ищи меня по ТВ в первых рядах! :D
  20. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    А почему сразу не получится? Чемпионы в Ф-1 перешедшие из мотогонок были :)