мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Самые смешные моменты в спорте за последние три года. Неужели на глаза не попадалось? Там всегда такое отличное музыкальное сопровождение! :D

По ЕС по три раза на день крутят - у них всегда перед праздниками так...
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    У меня нету ЕС :( Пока был мотогп-сезон, я к родителям ходил смотреть, а сейчас они договор с кабельщиками расторгли: сигнал хреновый, каналы туда-сюда перетасовывают, по большей части всякая лажа типа романтики, да и драли по 300 ры в месяц. Нах надо...

А так вас всех почитаю, прессу всякую - и вроде жизнь ничего :)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ужас какой!

Сочувствую...

Пресса - это, конечно, хорошо, но не настолько же! У нас тут тоже вчера авария у кабельщиков была, родители задумались, а не отказаться ли от таких услуг сомнительных - но я была тверда! :D

А в WATTS! очень много мотосюжетов - почти все с авариями - смотреть жутко! Или про прическу Валентино Pосси... :rolleyes:

Потопала я спать, пожалуй... До свидания!
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Вот тут фотка Exxelent`a :)

А про аварии - там опять, наверное, безголовый австралиец? Кощей Бессмертный :D тьфу-тьфу :D
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    А у Люти опять 12 номер. Мое любимое число. Caffe Latte перешла на априлию. Если хондовцы не обновят байки в малых классах будут уродами. А похоже, что так.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну почему, когда я ни включу ЕС - там или бокс или футбол! А на днях попала на женский бокс! :eek: Показывают девушку крупным планом - все лицо разбито, чего-то там ей прикладывают... Я так испугалась, что вырубила телек быстрей!..
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Видел как-то драку девичью - мужики так не бьются. У нас в Ухте ночной клуб прикрыли после того, как одна деваха разбила унитаз головой "спарринг-партнера". Знакомый там потом ремонт делал, говорит, "Natural born killers" отдыхает :eek:

А хонде, похоже, совсем стало неинтересно в младших классах - раньше не только с европой конкурировать приходилось. Ямаха ушла - и хонда завяла...
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    так же как ямаха решили урезать бюджет!)
  9. Guest Guest

На форуме с:
    на вас, наверное, тоска напала. ах, извините, ну, понятно: если с человека взять нечего (он не ездит, в гонках не разбирается, мотоциклы не любит), то гнать его надо в шею со своими

дилетантскими вопросами. а разве не приятно поучить людей, только-только открывающих

для себя новые виды? или эта ветка только для тех, кто "собаку съел" на этой теме?
  10. Guest Guest

На форуме с:
    это что: реклама журналу "мото"? разве не интересно иногда поговорить не только о том, что покупается и что продаётся?! конечно, читать журналы и смотреть телевизор не плохо, но иногда так хочется пообщаться непосредственно с людьми, пусть даже если беседа принимает глупую, нет, уродливую (но не грубую) форму.

например, не понимаю: что может понравиться в мотоцикле аля "харлей"?

такая классика не всем по вкусу, по-моему.
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Ну Вы и язва, сударь! Не стерпелось? Чел действительно интересуется, а не мозг парит. И (ну так, на минуточку) спрашивает не про гонки на чопперах :eek:

Кстати, не пробовали где-нить в оффлайне про подобное развлечение узнать? у ребят на тех самых чопперах?
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    честно говоря, не понимаю, почему бы вам просто не оставить меня в покое?..

если вы пытаетесь начать со мной ругаться - бесполезно, я здесь не для этого.
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Спасибо за поддержку! :) Еще чуть-чуть - и я готова стать поклонницей мотогонок! ;)
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Боже упаси! Более того, признаюсь, что это далеко не самый любимый мной журнал ни про мото, ни вообще из печатных изданий!

Хочется! Очень! Общаемся!

Ну-у, это только под пиво! А вот пиво уже пьется не с каждым...

Соглашусь, но не во всем. Попробуйте, может, и понравится, а?

Давай-давай! А болеть будем... ну, скажем, ЗА PОССИИИИИИИ!!!

Звиняйте, ребята, бежать надо. До вечера!
  15. Guest Guest

На форуме с:
    напрасно вы тешите себя надеждой, что я решился нарушить ваш покой! варитесь в собственном соку сколько угодно, только дайте слово не звать меня больше обратно.

не понимаю вас. и не только вас. у меня и в мыслях не было ни с кем ругаться.

наверное, болезнью "отсутствия чувства юмора" болею не только я.
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Как обычно - за итальянца :p

Только не знаю, хочу ли я, чтбы он стал чемпионом еще несколько раз: ведь если нет, то будем детям и внукам рассказывать, что жили в эпоху Трех Семикратных: Шумахера, Pосси и Армстронга! А так Вале явно отобьется от этой веселой компании... :D
  17. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    нет, нет. хватит нам и нынешнего сезона, пора возвращать позиции.
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А мы будем считать титулы в старшем классе! ;)

Если же нет - то... Марко? Лорис? кто-же?

Боюсь, тут некоторые уведут Вас в клуб любителей испанцев :D
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вряд ли... Человек по фамилии А..со (не будем показывать пальцем) меня навеки от Испании отвратил... :D

Жалко, Макс Бьяджи ушел в супербайк - он мне всегда нравился, а сейчас, с благородной сединой в висках - особенно...

Я болею совершенно субъективно - ну, наверное, все здесь это и так поняли ;)
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    2onlooker

Ух ты! Здорово! Впрочем, старая аватарка была несколько добрее ;)

К зиме свирепеем?