мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    всем спокойной ночи!начинается ночная жизнь.
  2. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    именно, если номер не занят, бери его!)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ничего себе! Хотя, наверное, легче, когда у людей постоянные номера. Ъто вам не велогонки - неделю из трех, что идет Тур де Франс, судорожно пытаешься выяснить и запомнить, у кого какой номер, а две остальные - судорожно стараешься этот номер в толпе рассмотреть! :D
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Velvett, приходи еще!

FootballBrother, Осокин рассказывал про то, как Хейден номер себе выбрал. Мол, 69 читается правильно, когда моц прямо стоит и когда кувыркается, но при первой же возможности намалюет че-нить более соответствующее чемпиону АМА-супербайк.

Так-то :cool: В общем, амбиций вагон...
  5. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Toscana я смотрю тур де франс (правда не все гонки, а как поулчиться)

так что для меня задача узнать любимого гонщика по номеру практитески не решаема!)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вообще - по желанию. Если у мотогонов связаны счастливые ощущения с тем или иным номером, то идут навстречу. Валентино последние пять лет не изменял своему счастливому номеру. Кстати - это он нарушил традицию, чтобы чемпион не ездил под первым номером. Впервые за последние пять лет в MotoGP появится №1:

And finally, the number one plate returns to the MotoGP class for the first time in five years next season. World Champion Nicky Hayden`s Repsol Honda will proudly carry the number one plate next year in the 18 round Championship.

Italian World Champion Valentino Rossi who has won the premier class for the previous five years always rode with the familiar number 46 plate which was his father`s racing number.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я уже наловчилась их по посадке и по смутному силуэту узнавать. Да и то, вечно сидишь и гадаешь: он - не он? В хвосте болтается или сидит в голове, как положено? Особенно в команде Милрам тяжко - они там все как братья-близнецы, под Петакки подбирались :rolleyes:
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Значит, формально Хейден - № 1? Понятно, что это нескромно, но человек решил отметить свой титул по всем правилам... Но не мне вас всех тут учить ;)
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    FootballBrother, забыла спросить, а за кого болеешь-то на Туре?
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Формально - он прав! И мотик смотрится обалденно под 1-м номером! А вот насчет того, что он останется номером один после сезона 2007... у меня на этот счет - другие мысли и желания! ;) :)
  11. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    да, как получиться. за наших в первую очередь, то есть за россиян, не за наших в широком понимании)))

а так особо ни за кого не болею, но всегда в первую очередь поддерживал большого яна!)

из спринтеров люблю поболеть за цабеля или за парня из квикстеп (забыл как зовут). вообще в тур де франс, я скорее болею, если провести анологию с футболом, за мяч а не какую-то определенную комманду.

P.s.: про футбол я просто провел аналогию, на самом это мой любимый спорт и я там более эмоционален.
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    вот в том то и дело, что он формально номер 1. :(
  13. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я согласна только с пунктом про россиян (а не "наших" в широком смысле ;) ).Меньшов, Карпец, Гусев - молодцы! А так - я ярая поклонница Ивана Бассо и Але Петакки ( и ни Цабеля, ни Бонена не люблю). А про Яна - сожалею, что так все вышло, я сама в этом году настрадалась из-за проклятой "Операции Пуэрто" :mad: :(
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Может, это остальных подстегнет, - желание лишить его этой "единички". И будет вам захватывающий сезон! :)
  15. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    меньшов вообще просто супер!) отнял вуэльту у испанцев.

а еще мне лэнс нравиться, не питаю к нему никаких отрицательных эмоций. :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Парни там в подстегивании не нуждаются! 26 и в этом сезоне с Ники особо не церемонился... Вале - последний сезон, возможно, хочет чемпионом уйти. Ох! Жарко будет!
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Лэнс - герой, я его книгу читала - потрясающий человек! Кстати, мотоциклами увлекается. Я по каналу Дискавери смотрела "Американских чопперов" - они ему такое транспортное средство скрутили - загляденье!
  18. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    мой прогноз, вале первый, второй дани, ники далеко место 4-ое ;)
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Почему последний? А потом куда? На пенсию? Или в кино будет сниматься - про Белоснежку? ;) :D
  20. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Toscana очень радует, что вы не выступаете с нападками на Ленса, а то его уже все так успели достать, все время не довали спокойно побеждать!)

скандал с доктором, меня тоже очень растроил, в раз отсеились самые сильнейшие.