мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    маугли сказал мудрому каа:- я волк свободного племени-.

волки независимы и не приручаются, к тому же злобны и злы - вот и я такой, всю

жизнь сам по себе.
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Вы производите впечатление довольно доброго "злобного и злого" :)

Спокойной ночи, уважаемый, и до встречи!
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    до свидания, спокойной ночи.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    агостини становился 8 раз чемпионом в 500. а всего - 15 титулов во всех классах, за 17 (!) лет гоночной карьеры! впечатляет!.. даже не знаю, в современной истории мотогонок кто-нибудь будет способен побить этот рекорд?! слишком увеличились скорости, нагрузки на пилотов, конкуренция.
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    опять сегодня по ес2 про супербайк рассказывали. оля, максу бьяджи - 35, ты почти угадала!
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Добрый вечер! :)

При хорошем раскладе пяток лет еще у Макса есть в запасе...
  7. Guest Guest

На форуме с:
    вот это да! значит, чтобы побить этот рекорд надо, чтобы гоночная карьера составляла 18 лет,

а два сезона не увенчались успехом.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    я тоже прошу прощения, но вот если говорить о собаках, как о ближайших "родственниках" волков, то среди них встречаются, ну, настолько разные особи: от помещающихся в карман "дистрофиков" до необъятных, истекающих слюной "волкодавов". наверняка, и среди волков есть какая-то градация. вот только "дорогие" собаки преим-но живут с людьми, а вот "благородные дворняги" часто становятся жертвами человеч. невнимания и жестокости,

что превращает их в настоящих диких "волков", и, кажется иногда, что даже "прививка от бешенства" им уже не поможет. или вы сейчас опять начнёте мне кричать: "Читай журналы о животных!, смотри познавательные передачи, ищи "любителей волков" на других сайтах"?!
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    ну что ты! наоборот, нам очень тебя не хватало! даже уже начали волноваться, не случилось ли чего!.. ;)
  10. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    не а чего к номеру Xейдена то пристали? всегда так и было - чемпион выступал под первым номером. это Bале уже (в качестве исключения можно сказать) ввел практику оставлять свой постоянный. он под первым как раз и не выступал вроде никогда. помню только после выйгрыша одного из чемпионатов ему прилепили на обтекатель наклейку с единичкой поверх 46.
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Согласен с Вами, сударь. Могу даже предположить, что отнюдь не так давно подобный описанным Вами "волк" здесь с нами беседовал. Почитайте ветку (и параллельную - тоже), пожалуйста,Вы поймете, о ком я. Ник - ерунда, настоящее же, невыдуманное имя герой моего поста вряд ли предаст огласке. А Вы как думаете?

На этот раз не буду. Pазве что на тему "любителей волков" - идея и впрямь заслуживает внимания.

Простите, можно ли как-нибудь сократить Ваш ник, чтобы общение с Вами не превращалось в "copy-paste"? Хочется обращаться к человеку по имени...

Так вот, ув. ВолейбуткиныШтоники, Вас же не выгоняют на прочие сайты из вредности. Просто в глаза бросается полное отсутствие у Вас интереса к общей теме ветки и большое желание лишний раз "зацепить плечом" прохожего. Давайте будем говорить без перехода в дебри психологического состояния форумчан, а? Потомки трудов не оценят...
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Полностью поддерживаю!

Добрый вечер, кстати! :)
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    вечер добрый!)
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Извините, пожалуйста! Наверное, Вы правы! Я не смог заинтересоваться Вашей темой!

И её ярые любители ничего для этого не сделали.

Наверное, нужно посмотреть чемпионат 2007, чтобы что-то появилось внутри. Впрочем,

вряд ли. А моё имя я указал на ветке WRC.

Ещё раз простите за мой дилетантизм.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    вчера смотрела "мотодром". был обзор всех трех прошедших тестов. интервью с Pосси, хейденом, чекой, педросой. валентино доволен новым байком. вибрации нет, в повороты заходить на нем удобнее и т.п. чека, ники и дани (даже он, несмотря на свои отличные результаты тестов) говорили гораздо более сдержанно. сказали, что есть еще над чем работать, но времени достаточно. хейден очень доволен своей командой механиков, сказал, что каждый занимает свое место, и новый байк к началу сезона доведут под него.

1-й номер у хейдена - только на байке. на всей остальной символике, включая и личный сайт ники - везде присутствует номер 69.

капиросси учит стоунера и помогает ему адаптироваться. с такой поддержкой кейси может быть очень силен в следующем сезоне... капи уж вправит ему мозги.

ждем следующих тестов. осталось меньше месяца.
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    извините, что вклиниваюсь.а почему, уважаемый марат, кто-то должен вас заинтересовывать? здесь форумы по интересам, а не дом пионеров куда вас силком

затащили и велели ходить строем. не интересно- не читай! и уж тем более не пиши. или вам все равно где марать белые листы?
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Всем привет!

Вот хочу услышать ваше мнение. Ещё не всё готово... Не судите сильно, я флэш учу буквально с нуля.

FanSite
  18. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Угу, по-доброму так, ванчале поговорит, а если до стоунера не дойдёт так, то возьмёт за голову и об дукати разок другой.... :D
  19. dmitriii Новичок

На форуме с:
    24 дек 2006
    всем привет.хотел спросить где можно узнать про зимние тесты motogp
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет и тебе! А поконкретней, что именно узнать?