мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нее... так слишком радикально! Можно вообще последнего мозжечка Кейси лишить... :D Да и Капи - человек исключительно мирный и контактный. Он сам говорит, что единственный человек, с кем ему не удалось наладить нормальные отношения - это Макс Бьяджи. Ох уж этот шалунишка Макс!..
  2. dmitriii Новичок

На форуме с:
    24 дек 2006
    результаты
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Достойно! Красиво. Молодец! :)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вообще-то зимних тестов еще не было. Прошли пока осенние. Pезультаты всех трех серий тестов есть на нашей ветке. Если не лень - поищи. Еще можно найти на motogp.com и crash.net.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    кажется, летом я смотрел у друга один из этапов. как же это место называется... мудило...

мужело... ах, да: мюджело, наверное. так там, по-моему, ваш чемпион выйграл гонку.

фанаты бросились к нему, даже начали ноги ему целовать, а ком-тор сказал что-то вроде:

"для итальянцев росси - настоящий бог".

я всегда думал, что божественное начало - прежде всего творческое, животворящее, где

есть реальные плоды таковой деятельности. а совсем не тот, кто всего лишь может делать

то, что не могут делать другие. думаю, в становлении и карьере талантливых гонщиков немаловажную роль играют их родители.
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    молодец! просто и красиво, шрифты читаются, переходы быстрые. Есть куда расти: пришел я сегодня, посмотрел-прочитал - зачем завтра заходить? то есть надо новостей (или линки на них отдельно, что даже проще). еще ты много хорошего видео находишь - ссылайся. графику для оформления на thedoctor.ru видел, ну ты сам наверняка знаешь :) хотя именно в простоте все удовольствие, а то есть такие попугайские сайты...

ты в закладках! в смысле - ждем развития :)
  7. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Ex. Просмотрел с интересом. Молодец. Желаю удачи в работе.

Виктор.
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Спасибо всем за отклики!

Бут, лол в закладки пока не надо)), сайт не онлайн стоит. Тоесть, я просто залил его для показа. Просто я получил задание на практике зделать сайт полностью из флэш. Там даже ХТМЛ нету... И это мой 1ый такой серьёзный проект, поэтому первый блин всегда комом. Я не думаю что я выставлю этот сайт онлайн... Лучше может позже зделаю другой и совмещаю HTML, CSS, Flash вместе. Так будет удобнее. Вообще чтоб постоянно обновлять подобный сайт мне нужно будет его изменить, а его делал не с таким намерением. Просто урок)) �*то было так, для разминки))

Еше раз спасибо!
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    OK, обращайся :)

Мы еще раз обругаем... :D
  10. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    совершенно с вами согласна. но и про талант забывать не надо. главное вовремя увидеть и развить то, что дано природой.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем доброе утро! :)

Смотрели вчера обзор? Я получила огромное удовольствие - освежить в памяти все события. Какой все-таки был интересный сезон, сколько эмоций мы пережили!

Но - меня терзают смутные сомнения!.. Неужели в следующем году МотоГП будет комментировать Березов?! :eek: Нет, только не это! Человек - вообще не в теме! :mad:
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    смотрел. тоска взяла. все будет нормально, оперится, голос окрепнет, молод он

еще, волнуется поди, не надо так строго.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    я же не сказал, что за детей всё делают родители. немаловажная роль - это лишь небольшая часть их вклада в развитие таланта, но она логично распределена во времени (постоянная поддержка, причём моральная - тоже очень важна).

т.е. пристально всматриваться и выискивать талант, обитающий в куче их детей )?
  14. Guest Guest

На форуме с:
    точно всем?

я взял да посмотрел этот самый обзор. и у меня сложилось совершенно своё мнение по этому поводу.

кроме того, ещё раз убедился в правоте столь невзлюбившейся всем пословицы. зачем ники хейден (так вроде?) заранее провозглашал: "думаю, я смогу повторить в японии то, что сделал в катаре". и началось: тех. неполадки вплоть до проблем с тормозами.

нельзя заранее говорить, прав с.лоеб (лучше повторять, что "я - герой" про себя, на мой взгляд).

красивый вид, много красок, много эмоций, а главное - ощущение полёта.

нормальный ком-тор, но вам виднее, конечно.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Капиросси ожидает рождения первенца! :p

Когда же Валентино женится?! :rolleyes:
  16. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    мои поздравления Лорису! А у росси вообще подруга есть? А то в его боксах я как-то не замечала что присутствовала какая-нибудь девушка!
  17. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Как же я вам завидую!!!! У меня только евроспорт 2 и тот на немецком! мне б хотя бы березова!
  18. Guest Guest

На форуме с:
    ахаха, вот и посмотрим, как это повлияет на его скорость.

может, вообще открыть секретную лабораторию по изучению проблемы:

как дети влияют на успешность карьеры гонщиков.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Забирай!:)
  20. Guest Guest

На форуме с:
    2 дня назад мне подарили Yamaha M1! в разобранном виде. и пока я карпел над кусочками, нет, частями, нет, деталями сего чудесного творения, я почувствовал себя никем другим, как

Джереми Бёрджисом ). ох, трудная работа ).

и кому какое дело, что это всего лишь прототип канувшей в лету старой Yamaha, которая, оказывается, столько лет "была верна" чемпиону и "подарила" ему столько титулов. вы только

не подумайте, что я уподобляюсь рук-ву Honda, которые "не замечали" трудов итальянца (об этом конфликте вычитал в инете).

на машинке 11,5 см я, конечно же, смогу "летать" только во сне.