мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не говоря о том что он сам не Ф1 пилот - там совсем другое, надо подумать что тачка не самая мошная. Тоесть это не мотоджп где на Кавасаки можHo взять пол позишен. В формуле Феррари как был так и остался Феррари а Минарди есть Минарди))) Да он может и перейдёт, чисто ради любопытства. Пакатается 1 год в конц :D е - мах в середине таблице и уйдёт обратно в МОТО.
  2. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    не знаю, для меня вале талантлив во всем, я везде буду за него, хоть в ралли, хоть в формуле, талантливый человек талантлив во всем, а я в него верю всегда.

просто не понимаю в чем разница, и до него чемпионы в 500сс переходили в ф-1 и выигрывали, чем вале хуже.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Оказывается у Валентино мотор заглох! Вот это действительно позор для Ямахи! Интересно, наверное, продажи их мотоциклов упали во всем мире сейчас.

Exxelent - в своем репортаже на ТВЦ Курдюков говорил, что в Китае Валентино наехал на какой-то острый предмет за поребриком и проколол покрышку. Такая же история приключилась и с Хейденом. Наехал на тот же самый предмет. Вот такое вот невезение. Я Сергею верю, он не из тех, кто болтает ради красного словца.

Довизиозо мне тоже нравится, я за него болею. И за Барберу еще. Но Андреа надо обязательно выигрывать гонки, чтобы впечатление не было подпорчено.

Почему-то мне кажется, что гонку в Муджелло Доктор должен выиграть. По теории вероятности сейчас ему должно повезти. Иначе, правда, Ямаху народ растерзает. И еще он там должен объявить официально о своей дальнейшей карьере. Так что ждем с огромным нетерпением. Наконец-то закончатся все слухи и домыслы.
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кисс46,

если он человек талантлив это ешё не значет что он станет чампионом. он талантлив в мотогп также как и шумахе* таланлив в ф1. и наоборот. ты шумахеру дай хонду он валека на протоне не когда не обгонет.

не думаю что валек шас что-то будет обявлять. *то я про следуюший сезон. вот я бы хотел чтоб он перешёл на кавасаки))))))))) а что... я уверен там команда зделает всё возможное для него. всё чтоб ему было удобно. если захочет то он и на кавасаки победит.

а про мотор... я это уже давно читал. типо электроника села. да бред это. она сома по себе не могла вдруг сесть. как он стал уходить от всех так сразу электроника села. смешно.

короче, посмотрем что будет. не знаю победит он дома или нет , но я уверен на 99,99% что в этот раз он финишурует.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent
    А что и это вариант.

Будете смеяться но мне просто кажеться что его сглазили.

Не спрашивайте как это.Но такое бывает.Причем именно в технике.
  6. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Очень может быть! Хотя очень бы хотелось чтобы это было не так!
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    хахахахах читаю ржу нимагу)))) вы до всего здесь допёрли кроме правды. походу я знаю кто его зглазил. ххахаха во приколисты).

смот*ите в следуюшей се*ии: валле приходит 1, хайден и педроса падают с мотоцикла и не могут продолжать выступление. гибернау наконецто поподает на подиум :d :d :d
  8. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Ну, а почему бы нет? Я не только про сглаз (в это я не очень верю), а в то, что перехвалили, это да. А с Сете что тогда было, просто невезение? Не думаю.

Exxelent, мы тебя прямо так рассмешили, постоянно только этим и занимаемся, что говорим глупости и развлекаем тебя, может оставить форум только для тебя, будешь писать только разные мудрые свои мысли.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Где-то выше я уже писала о том, что судьба любит пошутить. Иногда очень зло! Жизнь - великий уравнитель, ну просто невозможно все время выигрывать! �*ано или поздно придется чем-то расплатиться. Кто-то называет это сглазом... Действительно, похоже Вале исчерпал лимит сверхъестественного везения. Насчет Жибернау тоже согласна. Просто так такая волна пакостей обрушилась?! Нет - судьба проверяла на прочность!

Exxelent - насчет Педросы - типун тебе на язык! :rolleyes:

А Жибернау - жалко! Так проходит слава земная...
  10. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кисс46 если ты форум оставиш то я плакать не буду это 100%))) не знаю сколько тебе лет, но ты пишешь как девочка которой макс 16лет.
  11. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Спасибо за комплимент, но мне 20, а форум оставлять я не собираюсь, не надейся.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ъебята! Ну не надо ругаться! Мы все здесь собрались - поклонники самого замечательного вида спорта, для взаимного общения, для того, чтобы делиться впечатлениями, мыслями, переживаниями и выслушивать другие мысли , мнения, переживания. Обогащаться духовно, так сказать! Конечно, радует, что люди собрались неравнодушные, но давайте все будем "фильтровать базар".

Kiss46 - не обижайся на Exxelent, уж мы то с тобой знаем, что когда у мужчины что-то болит или не ладятся дела, то ближе, чем на 50 км к нему приближаться нельзя! Иначе будешь виновата во всех его неприятностях! :eek:
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а не кто не ругается, мы просто обменялись комплиментами :)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тогда давайте все поцелуемся! :p
  15. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, никто не ругается, иногда хочется повредничать просто :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а у меня сообщение не вставляется! первый раз такое, раньше только от других слышала жалобы.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ъто - святое! Еще как хочется! :D
  18. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    на моем сайте на форуме сегодня написали новость про вале и ф-1.

цитата реплики валентино:

"я не перехожу в "формулу-1", по крайней мере пока, - заявил 27-летний гонщик. я очень благодарен руководству "феррари" за предоставленную мне возможность провести тесты на их машинах. для меня это было жутко интересно как с технической так и с человеческой точки зрения. но я чувствую, что еще не завершил все свои дела в мотогонках и мне еще предстоит большая работа".

честно говоря очень обрадовалась этой новости! :) хорошо что вале остается с нами!
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Народ! Зайдите на motogonki.ru - информация о том, что Валентино сегодня наградили всякими призами за вклад в спорт и т.д. и т.п. Еще он номинировался как лучший спортсмен года, но проиграл Федереру. Почитайте, интересно! И фотография его - в смокинге и при бабочке, красавец! Очень своевременно - парню моральный дух поддержать в непростой момент.

Насчет Ф1 - тоже приятная новость! Может быть нас ждут еще парочка интереснейших сезонов?! Не знаю почему, но мне ужасно не хочется, чтобы Доктор переходил в Формулу!
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Поцелуйте меня первыми)))

П.С. КИсс46 ты просто не поняла мою реакцию про твоё сообшение... вернее поняла не правильно. Я просто шутил, а ты сразу обиделась. Ну просто сaма подумай, только женьщины бы написали про "зглаз".