мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    "я очень счастлив получить эту награду сегодня, и очень горд за саму возможность сегодня быть послом нашего вида спорта на этой уважаемой церемонии," - сказал *осси, - "*то также большая честь для меня - снова номинироваться как величайший спортсмен." - *еспект - к*асавчик! лол они там ямаху 2007 тестируют, а ихняя модель 2006 не как до финиша не доедет. во народ странный пошёл.
  2. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Exxelent, Так не я это первая сказала, а poetda, если ты заметил только мое сообщение что ж сделаешь... И не обиделась я, ладно тебе :)
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    к сожалению из за дурацкого движка сайта я не могу написать что такое сглазить и как это происходит.всем извинения.но пове*ьте-*то реальная вещь.
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    вот опять ты начела))) я же слова про тебя лично не написал. читай внимательно. я писал что смешно от таких предположений... и всё. я не писал что ты именно и тд. а потом на меня наезжаешь.

короче проехали :)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    не надо было меня злить -но я раздражен(к участникам форума это не относиться)как так безг*амотно можно было сделать фо*ум.неужели так сервак во франции сказываеться.
  6. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    да, форум работает отвратительно. я ешё не 1 сообщение с большой буквы не написал. он сам всё меняет на маленькие.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    сенсационная новость - доктор продливает контракт с ямахой на 2007 год! отлично он выехал на сцену на новом мотоцикле во время вручения премии: в костюме, шлеме и кроссовках! кто знает, может быть все нынешние неудачи сподвигли его на такое решение? или пришли те, с кем ему есть теперь побороться по-настоящему и он не хочет лишать себя удовольствия? как-бы то ни было, мотивация у валентино есть! а мотоцикл-то - красавец!
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP,

Честно скажу... было такое мнение что если это и Ямаха всё устроила (я про поломки байка) то всё это было для того чтоб Валек остался ешё на 1 год. Так как этот год был его последним. Мотоцикл должен быть не красивым а быстрым. Они все красивые)) И Ямаха М1 2006 )))
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во всяком случае, за все время моего сознательного увлечения мотогонками - в этом году самое захватывающее начало чемпионата! Такой триллер! Ждешь следующего этапа, аж подпрыгиваешь!

Кстати, а куда подевался VitalGP? Как-то он по-английски... ;)
  10. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    может он просто занят.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а я сегодня пил с бомжами.у этих бомжей тряпки надетые стоят как мой гардероп на год вперед.ну заключен договор ну и что..жалко мою теорию сглаза сайт не сожрал.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Потрясающе! Меня проняло до глубины души! А по какому случаю праздник? :rolleyes:
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - что там говорят постулаты твоей теории насчет следующего этапа?

:p
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    я сейчас посмотрела программу на следующий уикенд: ни в пятницу, ни в субботу квалификации показывать не будут! начинается диктатура футбола и тенниса!
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а я буду смотреть наверное. думаю покажут или по евроспорт 2 или по францускому евроспорту.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    На Eurosport 2 - ничего нет, один футбол и пляжный волейбол. Может у вас там чего-нибудь местное будет показывать. А так - придется на комовском сайте следить и Euronews смотреть.

Спасибо, хоть гонку будут в прямом эфире показывать! Хотя, наверное, обрежут по времени. Мне не нравится, что всегда не хватает времени на интервью с победителями в королевском классе! Ъто же самое интересное. Сначала тянут время, показывают одни и те же кадры: как зрители сосиски едят и пр. А в самом конце репортажа все скомкано - подиум и до свидания! Хочется послушать из первых уст!
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    будет доминирование.а потом булет что то дикоетипа засорения фильтра.

я готов ошибаться.я писать не могу.я готов только материться.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Друзья мои! У меня сегодня случилась огромная радость! У меня шеф уехал отдыхать в Грецию! Я две недели его не увижу!!! Господи, спасибо тебе!!! В воскресенье буду смотреть "Мотодром" на ТВЦ и наслаждаться! А на работу в понедельник пойду часам к 11-ти! :D

Poetda - ты меня прямо в дрожь вогнал! Неужели так все и будет?! :confused:
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    "Poetda - ты меня прямо в дрожь вогнал! Неужели так все и будет?!" - прям как из какой то эротике блин)))
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пардон! Я не нарочно! Наверное - в крови основной инстинкт! :p