мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жесть! :D Чего так-то?! Pевнуешь?.. ;)
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да нет возраст не тот.

сюсю -мусю просто не люблю.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Суров! :)

Ладно, больше не будем! ;) Все равно эта ветка уже в запасниках музея истории...
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Хороший вопрос... Понастроили веток - давайте будем их лепить на каждый этап в отдельности и рысью с одной на другую. Много у нас этапов в апреле? А хоть и не только в апреле - не принцип...

Предложение есть: убрать все нововведения к той маме и вернуть народ на мотогп и флуд. Единственное, что хотелось бы оставить, это деление на год проведения чемпионата. А пока что получается разброд и шатание. Или у всех такой инет резвый, что "одну ягодку рву, вторую замечаю...(далее по тексту, деталей не помню)"?

Если хотим поспорить (с аргументами, разумеется)- плиз к столу переговоров :)

даничка - очаровашка

Ващ-щ-ще-е-ееее....

Все дружно купили промышленного исполнения клавы и обливаем их слюнями.

Обожательницы самурая в подгузнике :D

Сорри: всем-всем - здоровьичка доброго!
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты что - съел что-то не то?.. :rolleyes: Или встал не с той ноги...

Аргументирую:

1. Ветка эта за год обросла клонами, стихами, обзывательствами и выяснением отношений, да и страниц накопилось очень много. Новый сезон здесь вообще неуместен.

2. Pезвость Интернета вообще не при чем. Если все будут постить только в одной ветке, не будет никакого разброда и шатания. А эту вообще надо закрыть. У кого ностальгия - скачайте себе и наслаждайтесь перечитыванием.

3. Сергей разбил тему по этапам - значит, в этом есть какой-то смысл. Для модераторов форума.

Зачем так зло?! Я понимаю, что читать по пять страниц подряд оччень глубокомысленные реплики типа: "Доктор вылечил всех!", "Доктор клизму прописал!.." и тому подобное, тебе больше нравится, но по содержательности это совершенно аналогично! ;)
  6. Lexx287 Новичок

На форуме с:
    1 фев 2007
    к сожалению не смог посмотреть последнюю гонку, но очень хотелось бы!

мне сказали что где-то в интернете можно скачать любую из гонок, в том числе из прошлых лет.

может кто-нибудь подсказать как и где это можно сделать?
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Какая злость, ты что?! Подколка, если на то пошло, но уж никак не злая: мы ж не дикие околофутбольные болелы.

Категорически не нравится, и в этом есть какая-то засада: с одной стороны, не хочется поддерживать/поддевать болельщиков любого райдера (потому что тогда получаются "оччень глубокомысленные реплики", основанные на голых эмоциях типа "как мы вас!"). С другой, в данном конкретном случае собрались "вражеские" 26-е, да и форма реплик вся такая :p , грех не отозваться мне, 46-му :D

К тому же ваших уже стало больше, а мне это нравится. Сейчас готовлю флаг с крайне злобным рисунком и очень хочу помахать им на трибуне каких-нибудь дукатей или, что хлеще, репсолей. Надеюсь выжить :D
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Молодец!

Ну ты даешь! Что-то, кроме тотального игнора, мешает товарищу/ам появляться на новых ветках? А все остальное - наше с вами всеобщее (я настаиваю, исключения редки) деяние. Соответственно, нам и

приводить самих себя в чувство, а кто не с нами - тот Киркоров, на его концерт можно не ходить. Пока же получается упование на уборщицу: мы покуражимся на корпоративе, проблюемся, а тетя Маша уберет - у ней есть зарплата, должностная инструкция и пять человек за воротами на ее место...

Ольга, это аргумент для владельца небольшой локалки, а не для ЕС.

Почему и предлагаю ограничиться делением по сезонам.

Очень даже при чем. Я довольно долго не регился на ЕС из-за медленного инета. И я такой не один, уверяю. А читать похожие по сути и\или подаче мнения на разных ветках, сидя на худом шланге с вечнозанятым телефоном или недешевом жпрс как-то накладно и неудобно. Встречное "не нравится - не ешь" за довод не приму. Напомню, что мобилу сделал моторольщик, которому не нравились провода. Ну, ты сама далеко не дура, чё я те объясняю ;)

А я о чём?

Ету - закрыть! Но вместо нее не десяток новых, достаточно одной для нового сезона. Дакар вполне уместился бы в двух, а поделили-то... Из одной шкуры семь шапок.

Какой? Ето

интересно! Абсолютно серьезно, в порядке самообразования.

Обобщая все вышесказанное, скажу: есть ощущение, что мое

(наверняка, не только мое) мнение кому-то из небожителей ЕС стало интересно :) Сижу радуюсь.
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    2Lexx287

черкни на sti22b3 (at) mail ru

Ссылку не дам, зато расскажу, как на двд последнюю гонку получить.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Николай, привет! Ты просто давно не был на форуме и тебя... ммм... выплеснуло!.. :D

А можна исчо разделить ветки так: Тихоокеанские этапы, Европейские этапы...

И все равно на всех не угодишь! ;) :)

P.s. Я рада, что ты вернулся! Теперь можно интеллигентно поболтать, поспорить.

Тока давай на "этапах в марте", которые плавно перетекли в "этапы в апреле"...
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Никола, ну и на как - бы так тож появляйся! ;)

Все ждут..... :eek:
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    2Crash12

Прости, не помню, где видел твой интерес о времени регистрации :eek:

Идешь на "Кто в онлайне", там жмешь нужный тебе ник, смотришь статистику.

Enjoy!
  13. CzechOFF Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    *ебят, всё таки как-то неудобно составлено. тяжеловато перечитывать 1.5ка страниц, притом, что начало этой повести ещё с позапрошлого сезона. что-то будет делаться в этой области??

никто не смотрел последнюю гонку?? никто не знает новостей??

почему валентин *оссия поставил себе назад мякиш, который отказал на середине гонки и почему он отказал. и будут ли какие-то санкции против жака, который тупо снёс три человека? колю *двардса жалко :(
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Правильно, не надо. Последних пару - и хорош ;)

Ну ты даешь!

Кто-то знает, мы этого кого-то ждем...

Мы сейчас на "МотоГран-при, этапы в марте-апреле" сидим. Айда туда!
  15. CzechOFF Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    я уже выкупил)) извиняюсь за тупость.

кста, у меня трабла: пост в той теме отобразился не полностью((

я там стоко накатал, обидно((
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Я с того же начал :)

Дарова, брат по разуму :D
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а вот если сейчас напишу - реанимация произойдет? :d

Просьба к новичкам: читайте, вникайте и постарайтесь избежать повторения чьих-то "подвигов".
  18. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    просьба к старичкам: не будьте такими категоричными :) здесь ограниченное число топиков, поэтому люди не всегда могут понять как вы разделяете посты непосредственно про мото gp и посты "около moto gp", мне например, не понятно почему нельзя обсуждать в разделе мото gp спектаколо, которые устраивают гонщики? это уже стало неотъемлимой часть moto gp, они их сами создают, их почему то дорна за это не банит? они для нас создаются, как раз для того чтобы мы их обсуждали. так почему это флуд?

обсуждать эти вопросы в теме флуда, новички не хотят, потому, что там старички обсуждают свои личные вопросы, по крайней мере на паре последних страницах ничего даже "около мото gp" я не увидела. у вас там такой междусобойчик получился, поэтому чувствуешь себя неудобно помещая там пост "около moto gp".

но хорошо, что пришла идея поднять эту тему, она хоть как то объединяет "новичков" и "старичков" :)
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    CostaR, дело даже не в теме. Ну представь себе следующее: ждешь (иногда - очень) комментов от себе подобных болельщиков мото, обновляешь главную страницу в их поисках - а тут посты в духе "Ура! (имярек) GO!!!!" или шедевры лаконизма типа "\+1". И этого добра набирается на две-три страницы, иногда даже больше. Или обсуждение новости полугодовой давности, которую болельщики (подчеркиваю - болельщики, а не скучающая публика) уже не только обсудили, но и успели забыть... Ето всего лишь примеры, пройдет не так много времени, и ты сама всё это начнёшь замечать. Смешно, конечно, но не растягивать же этот ржач настолько. И есть ещё вот что: ветку читает Сергей Курдюков, читает не только (уверен, что даже не столько) из интереса посмеяться, но и ради нас с тобой. А читает он не каждый день, и будет ли он продираться сквозь все хи-хи ради пары постов, отражающих мнения болельщиков?

Извини, если где-то показался тебе грубияном, но не хотелось растягивать удовольствие. Привыкнете, потом хрен отучишь...

Всё-таки привыкайте, что есть ветка действительно для полялякать )). Там мы же, а никак не кровожадные орки с топорами ;)
  20. CostaR Новичок

На форуме с:
    13 окт 2007
    это инет, бояны есть на всех форумах, всегда есть люди, которые уже давно на этом форуме и только что пришедшие, поэтому они всегда обладают разным объемом информацией, или вы принимаете в клуб только тех, кто сдал экзамен на звание "болельщиков" и прочитал весь этот форум, чтобы не смел повторяться? если вам это не интересно не читайте и не отвечайте, но кроме вас есть такие же новички которым эта "устаревшая" информация интересна.

для обратной связи с комментаторами есть отдельная ветка, там я прекрасно понимаю почему пишутся конкретные вопросы. слышать от вас, взрослого человека, что нам нельзя делать шаг в право, шаг влево из-за того, что ветку читает Сергей Курдюков, для меня удивительно. если этакая цензура делается для меня - то мне этого не надо, я просто не понимаю, что тут делается ради меня. Кроме того, я не думаю, что Курдюков такой уж зануда. За что я его люблю, так это за то, что он как раз во время гонки расказывает не только про кто кого обогнал, и сколько разрыв в секундах, и распределение мест, но и за то, что он рассказывает, об увлечениях гонщиков, о каких то личных мометах в их жизни, об их семьях, опять же комментирует их спектаколо и кучу еще другой информации, которая мне лично интересна. зто делает его комментарии красочными и не сухими. почему ему не будет интересно узнать, как болельщики реагируют на устраиваемые для них спектаколо? Думаю уж это интереснее, чем читать, как "старички" все время называют нас "новичками" и постоянно акцентируют на это внимание, да мы новички, но права у нас у нас такие же как и у старых польователей форума. И у нас могут быть другие точки зрения и интересы в moto gp.

если вы представитель администрации этого форума сделайте мне официальное замечание. если нет, извините, я буду опираться на официальные правила форума, а не на ваше субъективное мнение. и вы действительно грубиян :)

если евроспорт хочет, что бы форум был популярным, то он не должен быть "концлагерем".

все вышесказанное ИМХО.