мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ой - держите меня семеро, пятеро не удержат!

Exxelent - невозможно до тебя достучаться! Ну причем здесь комментировать сообщения нельзя! Облекай свои мысли в цивилизованные формы и мы все с удовольствием тебя выслушаем! Много ума не надо писать гадости друг другу! И по поводу игнорирования твоих постов - да мы только и делаем, что обсуждаем твои высказывания! Детский сад какой-то!

Насчет ССС�* - как ты можешь судить какие были тогда люди, если когда он распался, ты еще под стол пешком ходил?!
  2. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    GranGP

А я, родившись в СССP, и воспитанный в "тогдашних традициях" нисколько об этом не жалею! Случилось пожить некоторое время в США, и поэтому могу сказать, что то наше воспитание (если оно, конечно, нормальное :) ) в тех же штатах смотрится гораздо выигрышнее, по сравнению с местной расхлябанностью, которую они сами называют свободой и раскрепощенностью.

ОФФ: сегодняшняя гонка Ф1 - очень даже ничего! На редкость динамична для этой трассы. А Шумахер, несмотря на свои нечистоплотные приемы в квалификации, доказал, что он - один из лучших пилотов.
  3. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    прочитал ответы. короче вы меня не понимаете, а я вас. вы комментируете в моих сообшениях то что я лично не кому не навязываю и думаю наоборот с вашими постами. мы живём в разных измерениях.

пс. да хоть девяностые года ... я не буквально имел ввиду. последнее моё сообшение до рейса.
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ох да забыл, гранджп, ты лучше за своими мыслями следи сначало, а потом переч другим как и что. уже и слово скозать нельзя. если тебе что-то не нравится то это твои личные проблемы.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну что этап Ф1 прошел.Ну жутко не интересно.Теперь что у нас по календарю.

Муджелоо через неделю.Ну делайте ставки что на этот раз отвалиться.Иначе гонка будет выиграна.

Кстати

Exxelent Ну ты пойми-я валю видел когда он с куклами в 19 лет ездил.И это было советское мировозрение.Твоя свобода.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    не совсем в тему, но шумахер - молодец! 16 позиций отыграл! и это на трассе, где обгонять очень трудно. быстрейший круг тоже за ним. великий пилот, действительно. и не хочется думать обо всем, что вокруг там замешано. а алонсо печет победы, как блинчики.

сегодня в "мотодроме" - обзор гонок в 125 и 250 в ле-мане. интересно, что сергей новенького расскажет?
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    да это так-это проффи которого свет не видел.но это проффи-а не идиот который влез не в свое дело.и это характерно.
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    отличный был вчера выпуск "мотодрома". спасибо авторам! подборка кадров интересная, текст. мне понравилось, как валентино сказал о педросе: "он сделан из титана - такой же легкий и прочный!" красиво!

ждем муджелло. должно быть очень интересно. скорее всего будет борьба между капиросси, *осси, меландри. *одная трасса как-никак. а там... кто знает?

*двардс получил новый м1. на тестах в ле-мане валентино опять не поднялся выше шестого места. лидировал стоунер - молодец, все время где-то впереди! хорошо работает команда чикинелло.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже - все заняты. У кого - сессия, у кого чего. Только я - сижу, ногами болтаю! У нас еще и погода - отвратительная! Ветер холодный, дождь, просто не конец мая, а октябрь на дворе. Мы по случаю отсутствия шефа сегодня решили устроить корпоративную вечеринку.

Извиняюсь за офф-топ, но все равно сейчас пауза между гонками.

Exxelent - не дуйся! Никто никого не хотел обидеть, мы просто дискутировали.

Валентино настроен выиграть титул, для этого ему надо одержать 11 побед и занять одно 2-е место! Круто! Но от Доктора всего можно ожидать. Новым шасси он доволен. И вообще считает, что теперь удача должна повернуться к ним лицом.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP понимаю делать нечего.Мне наоборот-есть но очень сильно не хочеться.

Ну что делаем ставки на Муджелоо.Ставлю 65 процентов на победу Валентино.

30 На сход.5-на иной другой результат.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мне почему-то кажется, что Валентино выиграет гонку в Муджелло. Такое предчувствие или предощущение. Вот и проверю это предчувствие. Но другие варианты тоже нельзя списывать. Итак: 85 % - выигрыш, 10 % - 2-е место, 5 % - сход. Ждем! Осталось совсем недолго. :rolleyes:
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Смотри как интересно-на выигрышь почти совпали.Что там эти 20 процентов.

На сход-полное разногласие.На 2 место я и 1 процент не поставлю.Скорей уж 4-5.На это больше поставить можно.

Кстати не в обиду откуда такой прогноз по статистике.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Абсолютно никакой статистики! Сугубо прислушиваясь к внутреннему голосу! :rolleyes: Может - вообще все не рядышком будет!

Думается, технических проблем у Доктора больше быть не должно. Помните какие лица были у ямаховцев после схода в Ле-Мане?!
  14. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    10% - выигрыш, 60% 3-4 место, 10% сход, 20% не войдет в 8-ку. мне почему-то так кажется :)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Любопытно! Vital, ты уже почти не веришь в победу Доктора? Мнения разделились... Да, вот это сезон - ничего нельзя предугадать! :confused:
  16. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    GranGP

Именно. Я ни капли не сомневаюсь в его мастерстве, однако в MotoGP так много случайностей! Недостаточно быть великим гонщиком, чтобы постоянно побеждать. Оказывается, что не менее важно стечение обстоятельств и фортуна. Да и остальные гонцы убедились, что можно выигрывать и у Pосси! Теперь они ему спуску не дадут :)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Верно! Ъебята все больше и больше верят в свои силы и священный трепет перед Доктором только добавляет им желания его побить!

На motogonki.ru появилась информация о Бьяджи. Возможно он будет выступать по wild-card в Муджелло! Правда, подобная информация уже неоднократно мелькала в разных источниках, а потом все оказывалось сплетнями. Но Макс ведет активные переговоры на следующий сезон и, возможно, добьется успеха. Как знать, может мы увидим "второе пришествие" Бьяджи?
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Валентино остается в MotoGP, Макс вернется - опять вся теплая компания будет в сборе! :D
  19. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    прошли те времена, когда соперничество в чемпионате носило "злой" характер. сейчас всем ясно кто есть кто. единственный момент, это желание проявить себя у молодых пилотов. а таких "рубок", как были с бьяджи, мы вряд ли увидим.
  20. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    хм!!! знаете, а ведь у нас в неаполе именно 4 июня, на стадионе будет мотор шоу, где макс бьяджи будет принимать участие, так что думаю что в мюджелло его мы врядли увидим, только если он отказался от участие в этом шоу!