мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Niestety Nie wiem. Я каюсь в пылу спора, совсем забыл спросить куда он уезжает.

Но если я правильно понял, то он еще вернется.

Будем ждать и надеяться.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прошу пардона - это латынь? Переведи, пожалуйста, не томи душу! А то у меня сформируется комплекс неполноценности. :eek: Да, Беня говорил, что вернется осенью. Куда же можно уехать на четыре месяца, как в вакуум?
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    перевожу. к сожалению не знаю. *то не латынь. *то польский.
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Любимая GranGP. Как у вас дела. Жизнь как. Скучно без него, не правда ли.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здорово! По-польски знаю только "спасибо" и "пожалуйста". Но только со слуха, как пишется - не знаю! Насколько я помню - ты из Белоруссии? Или как теперь надо писать - Беларусь? Польша у вас там рядом. Я была в Польше. Даже проезжала ее от границы до границы. В Варшаве тоже была. Очень понравились стены крепостные знаменитые. Я была в начале апреля, уже деревья цвели и, вдруг пошел снег - хлопья размером с кулак! Не вру! Фотографии есть - мы на площади в центре Варшавы и вокруг огромные снежные куски летят! Фантасмагория какая-то! Воспоминания на всю жизнь. Вот, твой польский разбудил во мне ностальгию.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Скучно! :eek: Заходи сюда поболтать! Знаю, мотогонками не увлекаешься, будем разговаривать о жизни! Офф-топить помаленьку. ;) Вспоминать Beniamino и накапливать впечатления, которыми с ним поделимся, когда он вернется!
  7. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а фотографии пришлешь
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ничего, что я на "ты"? Не коробит? Возраст-то у нас вполне сопоставимый. Просто - так как-то ближе. :p
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Договорились!!! :D
  10. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а и-мейл знаешь?
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я таки жду ответа :rolleyes: :rolleyes:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Извини - отвлекли! Я на работе. Не дают с хорошими людьми пообщаться. Нагружают всякой ерундой! Мейл не знаю - сообщи.
  13. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    abba33@yandex.ru О том что прочитала этот пост сообщи.
  14. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Конечно, резкая акселерация является одной из причин тряски, но открывая рубильник на полную Капиросси сам ее провоцирует. Хотя может, это байку не хватает эластичности в ускорении и нужно с помощью настроек обуздать эту мощь под массу Капиросси. К сожалению, мы можем только догадываться.
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    краш,

вот теперь я с тобой согласен на все сто. но помойму как не настраивай он такой лёгкий что дугатти просто выпригивает из под него))).

гранджп,

ндаа, ингрид очень симпотичная женьщина. просто так хотел залесть в кард, а он даже не повернулся для фотографии))) наверное чтоб потом жена не убила))).

есть какие-нибудь новости про *осси? :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Залезь на motogonki там есть новые сообщения про него. Наверное, отдыхает сейчас. Две недели впереди до следующего старта.

OstapBender - адрес прочитала, спасибо! Занимаюсь сейчас этим вопросом. Фотки надо отсканировать, подготовить к отправке. Возможно - завтра-послезавтра пришлю.
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    да я думаю у них там банкет до следуюшей гонке)))

п.с. у вас тут клуб знакомств?))) :)
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    от мотогонок.ру меня просто тошнит. там автор 100% пьёт каждый день яд на завтрак. там так пишут, что читать противно. столько ошибок. ладно про орфографические, так предложения вообше не правельно составленны.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С банкетом нельзя затягивать! А то в Каталонии у них у всех будут руки трястись и байки из-под всех будут выпрыгивать! :D

Да, правда на нашем русскоязычном сайте - много ошибок! Но, вроде - информация достоверная более-менее. :rolleyes:

У нас клуб экстремальных любителей природы! :D
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    и дорогая моя, дайте пожалуйста ваш и-меил. будем общаться как я с нашим общим другом