мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    granpree@vmail.ru - милости прошу! Меня Ольга зовут. :p
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну пяток мест могу предложить. :d а вот насчет массы пилота.*то скорей ближе к балансу пилот байк.а вот последнее лечиться.
  3. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Ура, я вернулась!

Даже не знаю как передать словами те эмоции, которые я испытала! Просто мощь!

Вокруг фанаты Валентино, стоит по телевизору показать его милое лицо все трибуны взрываются аплодисментами!

Конечно, все итальянцы болели за своих, как за пилотов, так и за команды, но за Вале больше всех! Когда шла борьба между Лорисом и Вале, и если Лорис выходил вперед, то все затихали, когда же Вале шел аттаковать все взрывались аплодисментами! После победы Валентино прошла к подиуму, народу было сами видели сколько, нормальных фоток подиума заснять не удалось, но Вале есть во всей красе!

Было очень приятно, настолько, что передать это просто невозможно, я бывала и на других гонках (а фанатов Вале всегда большинство), но такого как здесь не испытывала, оно и понятно, для итальянцев Вале - Бог!

Сидела напротив боксов, неподалеку от боксов Ямахи с Вале во главе, а прямо напротив меня были боксы Fortuna Aprilia, где были мною любимые Лоренцо и Барбера, очень опечалена была сходом Барберы, но победа Вале затмила все и всех!

Больше не знаю что написать, эмоции до сих пор переполняют и наверное это продлится еще долго!
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    KiSS46Понимаю-впечатлений масса.Но давай приведу свой пример.Вышел я как то мусор выносить.Вернулся домой через 2.5 недели.Ну в частности за это время умудрился побывать в Турции.Самое смешное При мне не было ни денег ни паспорта.Зато впечатлений была масса.И теперь лекции читать могу как пересекать границы.(ну здесь верите или нет -ваше право).А вот теперь конкретней и без эмоций о самом действе.
  5. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    а что о самом действе, вы все его сами видели, думаю описывать нет смысла.

*асскажу кое-что так отдаленно... к примеру, в субботу вечером после квалификации лорис с женой приезжали на мотоцикле к простым людям, конечно на них все набросились, т.к. приезжими были забиты все улицы, учитывая еще то, что спать почти всем было негде, в том числе и мне с мужем, так что все были на улице, вот лорис порадовал своим присутствием, я была в нескольких метрах, но порядком уставшая не стала туда соваться :)

было очень забавно увидеть шумахера старшего, катающегося с мамолой, тем более что его то я там никак не ожидала увидеть, равно как на гп австралии по формуле-1 2004 года не ожидала увидеть валентино в качестве гостя, вобщем было очень приятно и интересно! агостини порадовал своим присутствием, но я думаю что по тв и его показали, лично я очень обрадовалась ему, думаю его уж точно никому не привзойти, увидеть такого легендарного пилота было просто здорово. и все-таки пока с мыслями собраться не могу до конца, вернулись к вечеру сегодня, уставшая, но это приятная усталость. :)
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Kiss46 - с возвращением! Очень рада снова увидеть! Поздравляю с победой Доктора! Было незабываемо! Пришлешь фоток каких-нибудь своих? Из гущи событий! Как здорово, что среди нас есть человек, который все это видит вживую!

Poetda - я не сомневаюсь, что ты - человек очень оригинальный и, даже, не побоюсь этого слова - экзотический! Пара вопросов есть! Но об этом попозже. ;)
  7. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, привет! Тоже рада увидеть всех! Я тут нашла твой e-mail на форуме, можно я его себе запишу? Как перекачаю фотки на комп, сразу вышлю! ;)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно! Мне будет приятно! Жду с нетерпением! :p
  9. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Даже немножко гениальный, но фатальных прогнозов больше не потерпим. Бить будем сильно и долго. :eek:
  10. Checa7 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2006
    dobro pozhalovatj govorju ja sam sebe i dobrij denj vam. Davno ja nabljudaju za vashim forumom, reshil pou4avstvovatj. NIkogo ne udivlju esli skazhu 4to boleju za Valentino Rossi...nu i kone4no za Carlosa Checa (za nego was toljko prihoditsja perezhivatj) :(
  11. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Checa7, Привет! Добро пожаловать! Присоединяйся к нам!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! Мы всегда рады приветствовать нового искреннего поклонника MotoGP!

Где-то впереди на форуме ребята рассказывали, как можно писать на кириллице, а то такие посты читать очень утомительно, да и самому тяжело - много не напишешь.

Карлос мне всегда очень нравился, правда, скорее - как мужчина, нежели как мотогонщик. Очень симпатичный. Жаль, попал сейчас в команду-аутсайдер, но это все-таки лучше, чем совсем ничего! Вспоминая все зимние пертурбации - мог совсем не у дел остаться!

Kiss46 - я все обдумываю твои рассказы, в частности, как болельщики реагировали на обгоны Ъосси и Капирекса. А ведь это тяжело, согласитесь, для остальных - когда все так явно болеют за одного, пусть даже наигениальнейшего! Даже жалко стало Капи. Представляете, как приходится бороться - и физически, с трассой и байком, и морально - с обидой, что большинство радуется твоим неудачам. Да еще на родине. Хотя, поклонников того же Лориса хватает, но все равно. Непростая сейчас задача для всех остальных мотогонов. Нужно сохранять кураж, мотивацию и надежду, а пока Доктор в седле - это ох! как непросто! :rolleyes:
  13. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Carlos7, Exxelent помог мне в написании кириллицей, подсказал вот этот сайт http://www.translit.ru/ чем я постоянно пользуюсь!

GranGP, да, согласна полностью. Кстати вчера читала интервью Вале на одном сайте, где он рассказал свои ощущения от гонки. Он говорил, что постоянно слышал как его поддерживали трибуны, и когда он совершал какую-нибудь аттаку все трибуны взрывались, он сказал что ему очень это помогало!

Ой! Я так счастлива что я там была и принимала участие в том, что его порадовало! Вобще приятно, когда вспоминают своих фанатов и выражают благодарность за поддержку :)
  14. Checa7 Новичок

На форуме с:
    5 июн 2006
    da esli bi v kirillece delo, prosto klava toka s angliskimi bukvami... :D
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Дубль 2 http://www.translit.ru
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Но ты как обещала, пришли фотографии.

Повторяю адрес abba33@yandex.ru
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Checa7 если рядом с россией То купи нормальную клаву.Даже если ноут-есть наклейки.А еще есть международная почта и католожные фирмы.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да что такое - не могу на форум пролезть! Выбрасывает меня и пишет "Вы выбрали неправильную ссылку!" Что это за новости?!

OstapBender - только что отправила фотки - лови! :D
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Давай уж сюда

poetda@list.ru

Я чувствую у тебя безлимитка.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А тебе какой тематики? ;)