мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    да что ты говоришь ;) а я дурак не знал. тебе наверное нечего больше делать как мои посты считать.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Джентльмены, не ссорьтесь, пожалуйста!

:eek:
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    OstapBender Я конечно скотина неуправляемая и могу вломиться на сайт с одной целью чтоб там всех обматерить и чтоб меня забанили.Но разводить такуй флуд.

Тут вобще то гонки кольцевые обсуждают.
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я разве кого нибудь обматерил. если да то пускай уж банят. но вы сначала начните гонки обсуждать. а то мы с олей здесь в гордом одиночитсве были.

и кстати, я вроде не скотина.

Кстати господин Exxelent. Если мото проходит не каждай час, то может его не каждый час нужно обсуждать.

Все ушли. Не с кем мото обсудить :( . Грустно.
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Я за продолжение беседы. �*оман читается на одном дыхании. Хорошо, что в нем уже не 2 а целых 4 героя. Особенно меня умиляет наш злой гений.

Впереди нас ждет 3 гонки подряд, еще напересказываемся, кто что видел, кому что показалось, 100 раз повторимся и опять замолчим. А задушевных бесед может уже и не быть. Вперед, друзья, вперед!!!

Думаю, Вале нас бы одобрил. Жаль, что он русского не знает.

:D :p :confused:
  6. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    кто посещал могогп в брно, поделитесь опытом.

собираюсь туда наведаться.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Crash12 - ты просто душка! Вале еще как бы нас одобрил! Он великий позитивист и к жизни относится с удовольствием! Вспомним хотя бы его разные мини-спектакли после гонок. И как он своими выходками доводил Бьяджи до белого каления! А фрак с кроссовками при таком гламурном обществе в Барселоне! :D
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а злой гений это кто
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Crash12 - в тему! Я тоже уже довольно долго ношусь с этой идеей! Просто для меня сейчас - это наиболее реальный вариант по средствам. Я ни разу там не была, но у меня довольно много знакомых ведут дела в Чехии и объяснят что к чему. Ты откуда собираешься ехать? Я - в любом случае - из Москвы. Прямого от нас нет. Но это получается индивидуальный тур, я уже все турбюро облазила в городе. Стоимость путевки получается - как чугунный мост! В эти дни в Брно стоимость номера в отеле доходит до 250 евро в сутки! Дальше: как билет на гонку купить? Я узнавала - если бронировать сейчас, то большая комиссия - почти 50%. А если на месте покупать - вдруг приедешь, деньги отвалишь, и не попадешь? :eek: Может такое случиться? Короче - проблем масса! Мне сказали, что если соберется группа из Москвы, то возможно - будет дешевле, но это прояснится ближе ко второй половине августа.

Если кто-то может ответить на мои вопросы - помогите!
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    или валя на что я очень сильно надеюсь.или я.-но у меня весь гениолиозм уже вышел.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    юр, ну известно, кто! вслух не буду говорить, а то ногами запинает! :(
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    не запинает. я же здесь
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо! Юр - ты великодушный, сильный и благородный! :p

Poetda - переведи, пожалуйста, что ты хотел сказать на общечеловеческий!
  14. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да действительно товарищ poetda. Мы тут по русски общаемся.

ваших гениальных (или скорее всего псевдо гениальных) высказываний я не понимаю
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну коротче товарищь пошел за пивом.А так вобще мне вы господин OstapBender напоминаете малое дитя которое добралось до навогодних игрушек-и не знает что с ними делать.

Еще раз могу вам повтоить мои посты могут быть оскорбительны несуразные дебильны.Но они хотя бы отдаленно по делу.
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    в слове товарищ мягкий знак не нужен - это раз.

з последнее время, кроме приперательств со мной вы не написали не одного поста даже косвенно связаного с делом. - *то два.

если вы действительно хотите обсуждать мото то не обращайте на меня внимание. - это три.

ежели вам хочется просто поругаься то не надо прикрываться благородной идеей искоренить флуд.
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    По поводу вашего последего поста: в это время суток я не настроен на непристойности.

Мало того, что он никакой не несет смысловой нагрузки, так еще и эстетически ужасен.

Про малое дитя - это штамп. Надо от них избавляться. Я не Beniamino. И не буду говорить как я вас уважаю.(я никогда не соглашался, Оля, с ним по этому пункту.) Я вас не уважаю.

Не уважаю просто потому что не за что вас уважать.

Честь имею.
  18. valverdezzz Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 май 2006
    вы конечно извените,но вот адрес http://club.cddc.ru/ там можно флудить сколько угодно,а тут ветка для любителей мотогп,или таких как я,которые болеют за росси(как оригинально)но с большей радостью в следущем коду прочиталибы о нем на ветке ралли или формула-1.ех не судьба....
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Где ж ты раньше был-то, дружок! Чемпионат уже третий месяц идет. А твои болельщицкие пристрастия проявились именно сегодня в полночь! Тоже хочется, как красиво сказал OstapBender - "искоренять флуд".
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Poetda: Гениально маэстро!!! Вы как всегда оригинальны и вежливы. И как я понял еще и скромны.

GranGP: В Минске вообще агентства ничего не предлагают. Надеюсь на кореша из Праги, но пока не могу с ним связаться. Но как я понял из сообщения КИСС46 про Мьюджелло спать там многим не пришлось. Думаю без палатки или хотя бы спального мешка не обойтись. Пока планирую быть в Чехии неделю. Планирую искупаться в Маховом озере, побродить по Праге и посетить МотоГП. Первое и второе легко осуществимо, а вот третье, пока загадка.

Буду рад любой информации.