мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Crash,

Смотря какие трибуны. Билеты стоят на рейс от 40 до 85евро. Для взрослых вход на стоячие места 40евро. Остальные проданны уже. Но я щас такое нашёл. Наверное поеду. Короче на поезд билет(туда и обратно)+от станции автобус везёт до трека+вход=55евро. Надо будет с другoм поговорить.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    вы уж извините я вернусь.
    вот с этого начнем.модеров здесь нет.недоступен даже администратор.

поэтому допустим я могу бегать по всем веткам и материться.далее нет правил форума.и правил поведения на нем.нет флуда.нет теста скрипта-а это здесь вобще вещь в себе.коротче тому кто это писал.*есурс имею в виду.надо оторвать все что выступает.ноги и руки в первую очереть.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    на автомотодром в брно билеты начинаются от 36 евро - на все три дня, с пятницы по воскресенье. если заказывать сейчас, то наворачивается комиссия аж в 25 евро на билет. и потом, если я правильно поняла инструкции - забрать их нужно не позднее, чем за восемь дней. а как я могу забрать их за восемь дней, если собираюсь приехать накануне! где я буду больше недели до гонки болтаться?
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    один черт влетишь на 400.я так бы на твоем месте влетел на полторы а то и больше.заказывай тур если такой есть.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вообще-то между 400 евро и 1500 - есть некоторая разница! Тур заказать очень сложно, потому что дату - не подгадать. Никто не гарантирует, что 19 августа я окажусь в Брно,а не на другом конце Чехии, на какой-нибудь экскурсии. А все туры включают в себя несколько экскурсий. Просто платить за них и не ездить? У меня есть масса других возможностей потратить свои кровные! :cool:
  6. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Exxelent,

Не понял, какой рейс имеется ввиду от 40 до 85 евро, а предложение за 55 евро вообще представляется нереальным. Если это так, то очень привлекательно. Кто предлагает?

GranGP,

Не понял, что значит 36 евро - на все три дня, с пятницы по воскресенье. Может на каждый из трех??? Где можно читать эту информацию? Кореш мой отозвался, но я не понял в Чехии ли он сейчас. Буду знать позже. Если там, то забрать билеты проблем не будет.

Poetda

Маэстро, частично с вами согласен.

P.S. С пятницы по воскресенье пьянствую. Ну очень хороший повод.

;) :p :D
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Просто я привык летать бизнесом.А это на вскидку где то 900.Тур обслуживание еще 400-500.Гостиница ну это по мелочи.200-300.Пиво Брно как ни как 200.Нет я бы в 2 не уложился.И на кой такое удовольствие.Дома это все обходиться в 150 причем не евро а рублей.
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    что тут не понятного? *усским же языком написал. билеты стоят но*мально от 40 до 85 евро в зависемости от трибуны. я живу ведь не в ассене. мне придётся ехать на поезде - а это очень здесь дорог. так вот это акция состовляет билет+проезд на поезде в ассен+автобуд до трека= всё это 55 евро. если голландский знаешь могу линк дать где билеты заказовать. *то на субботу в день рейса.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет!

Poetda - вас, богатых, не поймешь! Я в прошлом мае летала в Турцию,в Кемер: авиаперелет на ИЛе Москва-Анталия и обратно, 12 дней проживания, все включено = 220 долларов. Отель оказался замечательным, с собственным зоопарком, тренажерным залом и пляжем, где все шезлонги-зонтики + пиво - бесплатно! Ну и, естественно, традиционный набор развлечений: Памуккале, танцы живота, ресторан Али-Хан на всю ночь, экскурсии и пр. С собой привезла массу восторга, шоколадный загар, целую сумку какого-то рахат-лукума и побрякушек - на все про все 500 вечнозеленых!

А по поводу остального ты прав: лежишь себе дома на диванчике, попиваешь пивко, благо сейчас можно любое купить, какое твоей душе угодно, щелкаешь фисташки и наслаждаешься гонкой! И никакой беготни по поездам, автобусам и гостиницам. Но есть проблема! Если женщина что-то вбила себе в голову!..

Crash12 - очнешься в понедельник, дам адрес, где я нацепляла всю эту информацию. Нужен мужчина, чтобы помочь во всем разобраться! :p

Ну и погодка у нас сегодня!!! Дождь стеной, ветер такой, что пирамидальные тополя у меня под окнами пополам сгибаются, да еще и холод щенячий! Так не хотелось из-под горячего душа вылезать! А сейчас еще и на работу надо шлепать. :(
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да!.. Тишина, как на кладбище! Что, теперь так и будет до следующей гонки? Давайте хоть что-нибудь обсудим.

OstapBender - ты бы хоть что ли заглянул. А то совсем скучно. :(
  11. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    всем привет!

мне тут сообщили, что здесь меня слышать хотят.

ну что ж, вот он я, к вашим услугам!

а. барсуков.
  12. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    здорово всем! как погляжу, все уже в брно лыжи вострят. что ж, я с вами. живу в киеве, на гп никогда не ездила, пришла в ужас от волокиты, связанной с поездкой. во-первых, агенства за гп не беруться. то есть, сам убивайся с визой, пускай и бесплатной, ломай голову над отелем и пр. и пр. благо, с автобусом все более-менее ясно: киев-брно - 380 грн. (если не ошибаюсь).

во-вторых, билеты. фугас мне в глас, но это тихий ужас. пыталась что-то в нете заказать, но ничего не получается. а здесь прочла, что их вообще почти не осталось. просто замечательно! и как же быть? ведь в посольстве надо помахать билетом, а то, не приведи господи, решат, что я на заработки еду и в паспорте вонючек напишут.

итак, если у кого есть полезные сведения, как выйти из ситуации, выкладывайте. буду очень признательна. потому как пребываю в полной растерянности, а время идет.

а! едва не забыла: расчитываю уложиться евриков в 500. а то, вижу, есть кадры, которые полторы штуки готовы выкладывать. увы, не отношусь к их числу. впрочем, при таком размахе и проблемы все сами-собою отпадают.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здравствуй, А.Барсуков! Очень приятно, что есть еще мужчины, готовые откликнуться на призыв одинокой девушки! Присоединяйся!

Лемский - привет! �*асскажи-ка как ты собираешься бесплатную визу надыбать? Если в Москве, в посольстве оформлять - 175 евро! Скинь расписание автобуса Киев-Брно. 380 грн - это ж сколько наших, родных? Я тоже собираюсь уложиться в 500. �*то по максимуму! Всего же на несколько дней получается, поэтому, боюсь, меня потом лягушка-царевна задушит, если выйду из сметы! От нас есть прямой поезд до Киева, но я, наверное, все равно через Москву поеду. С братом хочется повидаться, пивка попить.

То есть как билетов на гонку уже нет?! Еще два с половиной месяца впереди! Неужели уже размели все!!! Может, надо, пока не поздно в Валенсию, на октябрь билеты покупать! :eek: Кто-нибудь знает, может там на автомотодроме в Брно дырка какая-нибудь в стене есть? Я и на травке посижу, особенно, если - бесплатно. ;)

У нас в агенствах - такая же ерунда. При моих вопросах о том, как мне попасть на этап ЧМ по МотоГранпри в Брно - на меня так смотрели, как будто я - марсианка и вместо ног у меня - ласты! Звонила мужичку знакомому - у него друг женат на чешке и там живет, просила найти нужную информацию, так он у меня спрашивает : "и сколько же вас, больных, набирается?" Пока молчит.
  14. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    значит так.

1. брно. я там весьма вероятно буду через неделю. постараюсь все узнать.

2. по опыту нескольких гранпри/wsb/bsb в великобритании: билеты есть всегда!!! *то предварительные кончаются, а в кассах на месте проблем с билетами на моем веку не замечено. правда, при покупке на месте чуть дороже выходит, но не принципиально.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    О! Тебя мне просто Бог послал! Недаром меня сегодня, в этот отвратительный дождливый день осенило послать этот крик души в Интернет-пространство! Стоп! Что-то меня понесло!..

Узнай, пожалуйста, все насчет приобретения билетов, непосредственно на гонку. Как, где, сколько и т.п. До Брно, я думаю, найду, как добраться. Даже вопрос с жильем решу, есть наметки. Вот только этот вопрос меня беспокоит: как на гонку попасть. Заранее большое человеческое спасибо! :p
  16. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    как сказал - постараюсь все узнать и напишу.

думаю, проблем с билетами не будет.
  17. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    www.automotodrombrno.cz

Платить пластиком. Билеты будут доставлены по почте застрахованным письмом.

Там же и цены все есть.
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    всем привет - умераю от жары! за 30 давно заскочило.

читаю, смотрю вы здесь столько денег выкидаваете чтоб поехать на гранпри. короче я решил. мне тут рукой подать и уже там. короче поеду. завтра билеты закажу. обидно что я не увижу самое интересное. награждение и тд. там ведь не добежать потом к подиуму. а так валюшку хочу увидеть. еххх :(

урааа сёдня начинается вк2006!!! я уже хейникеном запасся... ждём матчи))

прошу прощение: а.барсуков - это комментатор евроспорта? извеняюсь если что-то напутал.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ой! Мамочки! Неужели и правда, комментатор?! :confused: А я настолько уже привыкла, что мы тут между собой все время перетираем... Даже и не дошло! А я так фамильярно, на ты! :eek: Прошу прощения! И спасибо огромное за внимание к нашим вопросам!
  20. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    но:

а) не совсем комментатор,

б) извиняться не надо - все в порядке :)