мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вспомнила!!! Антон Барсуков - тест-редактор журнала "Мото" - это Вы?! Мы все мечтали, что вы здесь появитесь, даже хотели наболевшие вопросы задать, а теперь с перепугу даже не помню, что хотела спросить! Вы извините, пожалуйста, просто мы все здесь на "ты", а ники и фамилии всякие бывают! :eek:

Exxelent - где ж ты раньше был!!! :confused:
  2. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    а с вопросами - это пожалуйста!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прежде всего, пользуясь случаем, хочу лично сказать огромное спасибо за твое участие в репортажах! Ваш дуэт с Осокиным - супер! Отлично дополняете друг-друга. А, главное - от ваших разгворов становится очень уютно. Не говоря уже о технической стороне - я уже стала гораздо больше разбираться в тонкостях. Ну и, естественно, как всякая женщина, обожаю твои различные отступления из личной жизни мотогонов, об их взаимотношениях друг с другом, в команде и тому подобное!

Спасибо за адрес, кое-что проясняется. В принципе - все понятно. Можно ли заплатить не со своей карты? Если адрес, мэйл - дать свои, а деньги снять с чужой карточки? У меня своей нет, и канителиться оформлять ее для одного раза? У друзей у кого-нибудь сниму. Можно так?
  4. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    спасибо за такой теплый отзыв! только не могу обещать, что буду помогать сергею на каждом этапе. иногда ему придется отдуваться самому. :)

в частности, как я сказал, следующие выходные возможно проведу в брно.

что касается оплаты за билеты, то обычно вводят два адреса:

адрес, на который зарегистрирована карта, и адрес, куда высылать билеты.

естественно, они могут различаться.

так что по идее оплатить с чужой карты можно.

по крайней мере в англии такое точно допускается.
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну вы даёте)))

ну конечно... а это антон. а я думаю ну точно слышал не раз эту фаминилю, а вот кто забыл.

и ешё смотрю гранджп так говорит как будто разговаривает со знакомым))) ну вот я и не был уверен. думал может что то путаю.

антон,

очень рад что ты зашёл к нам. можно я ты? хочу скозать тебе, даже попросить чтоль... чтоб ты побольше говорил/комметировал во время гонки. очень интересные вещи рассказываешь. вообще дополняешь коментарий очень хорошо. из твоих комментариев я понимаю что ты поклонник валле? кстате, а у вашего журнала есть онлайн сайт? а то информации очень мало :(
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во всяком случае - можно попробовать.

Все-таки, Антон, такое начало чемпионата, как в этом году - действительно неудачное стечение остоятельств для Доктора? Вопрос, конечно, уже изрядно затертый и надоевший, но мы здесь, на форуме, чуть виртуально не передрались из-за этого. Мнения разделились - некоторые думают, что это все подстроено, чтобы подхлестнуть интерес к MotoGP и заставить Вале не уходить. Во всяком случае этот эффект достигнут! И если Валентино сейчас начнет выигрывать все гонки подряд - это заставит очень призадуматься! Хотелось бы услышать твое мнение! :rolleyes:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exxelent - просто я - девушка коммуникабельная! :p

А мне показалось, что на гонке в Шанхае - Антон явно симпатизировал Педросе! Я отлично помню на последних метрах: "Ну, Дани, давай!!" �*то мне добавило запала, подо мной и так чуть диван не рухнул! :D
  8. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Конечно - давайте все на "ты"!

Да, я действительно очень уважаю Валентино и просто кайфую, когда он демонстрирует свой талант на треке. В общении он тоже очень естественный,

я не чувствовал никакой дистанции, когда с ним говорил.

Но это не значит, что я болею против кого-то другого. Я гонялся сам, поэтому совершенно точно знаю, что даже те, кто приходит последними - все равно очень сильные рейсеры.

Да, у журнала сайт есть: www.moto.zr.ru

Но там статьи публикуются не полностью, а в основном урезанные.
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    *й, коммуникабельная)))

должен заметить что похоже мне с тобой всё таки удалось найдти общий язык))) а то помнишь как мы общались в начале))))) ужас. не я девушек не обижаю... особенно коммуникабельных - хахахаха лол.

антон, и ешё очень хочу попросить тебя! по возможности, после заездов заходить сюда и пообщатся с нами. поделится впечатлениями. если будет получатся конечно.
  10. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Я искренне не думаю, что в motogp идут какие-то закулисные игры, тем более такие, которые могут поставить под угрозу победу. Ведь производители бухают в чемпионат сотни лимонов долларов.
  11. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Кусок последнего поста улетел в "никуда" :confused:
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я лично считаю и буду считать, что это дело не всей Ямахи. Как ты и сам рассказывал с Осокиным, что каждым механик отвечает за свою чаcть сет апа. Мне кажется что 1 из таких механиков вполне мог такое зделать. Ешё если учесть факт что ему предложили большие деньги. Воту Колинна почему то ничего не ломалось...
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Полностью присоединяюсь! А то, видишь - мы уже тут одичали совсем!
  14. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    возвращаясь к вопросу о том, чтобы поднять интерес к чемпионату и удержать Вале. Думаю, Вале остался бы все равно. Он сказал своим друзьям, что в F1 ему не по себе. Его там встретили холодно. А он такое не любит. (А кто вообще такое любит?) А интерес к motogp и так огромен.
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Спросите у
  16. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Мысль на счет подкупа механика - это очень маловероятно. Невероятно.

Представьте себе, какая длинная очередь механиков, желающих устроиться работать в команду motogp? Думаю, тысячи специалистов высочайшей квалификации хотели бы там работать. Так что это дело чести.
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Спросите у Pосси сами

Зарубежный корреспондент «Мото» Антон Барсуков получил уникальную возможность взять интервью у самого Валентино �*осси – чемпиона мира в MotoGP. Вы, читатели, также можете «поговорить» с легендой шоссейно-кольцевых гонок: свои вопросы присылайте на нашу почту moto@zr.ru до 15 августа с пометкой «Вопрос �*осси».

ЕТО PЕАЛьНО?
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    если представить какие деньги ему за это дали...
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    спасибо, антон, что ты так не думаешь! не хочу, чтобы грязь прилипала к моему любимому виду спорта!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Все, друзья! Форум заглючил! Какая подлость - в такой вечер! :mad: