мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    меттер,

У тебя евроспорт не показывает? :confused:
  2. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    не-а, все хочу его установить, но руки не доходят.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    всем привет! :) не ругайте за офф-топ, но сегодня ожидается знаковое для всех россиян, нашего спорта и форума, соответственно, событие - женский финал *олан гаррос! естественно, не могу сдержаться. хочется пожелать светлане победы! держись, светлана, отступать некуда! держим кулаки, будем болеть изо всех сил!
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    matter это даже не гринвичь.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - видел, какой у нас вчера вечерок выдался, пока вы все на "бухаре" где-то отдыхали?! :D
  6. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    привет оля. приветствую всех вас граждане.

у меня просьба. введите меня в курс дела. по подробнее раскажите о мото. может заинтерисуюсь.
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну вот так приходиться писать.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP а как же весь перечитал.Просто вчера я дома из-ну как ты сказала в четвертом часу ночи появился.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - нету никаких писем! :( Что такое, я как в засаде! Сейчас лопну от любопытства!

Юр! Привет! рада, что ты появился! :p Чиркни пару слов на почту, а то сейчас Екси очнется от матча Англия-Парагвай и нам с тобой опять попадет! :D
  10. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    прими письмо. скажи что прочитала этот пост и я его удалю.
  11. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    Я вас снова не поняла. :(
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юр! Письмо получила и отправила ответ. А насчет мотогонок, если интересно - спрашивай! Я с удовольствием тебе отвечу на любые вопросы! А что не смогу - наши уважаемые мужчины помогут! :p

Светлана Кузнецова - проиграла! :( в любом случае - наши поздравления, очень достойное выступление!
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Гы ГЫ Гы.Оказываеться не только здесь глючит.Я сам себе его отправил.И надо же прошло.Теперь вроде тебе переправил.matter Гринвичь место в англии где проходит нулевой меридиан.К нему привязываються все часы в мире.А там (в других местах)есть поясное.Летнее .Зимнее время.Так вот на евроспорте используеться среднеевропейское время.Что это за зверь я не в курсе.Но привыкнуть можно.
  14. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    я вобще-то в курсе, что такое гринвич, просто я не поняла причем тут это :)
  15. matter Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    А вы наверное имели виду мой пост про время.

Sorry, я сегодня торможу. :eek:
  16. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    оххх какой кайф!!! столько спорта!!! такие эмоции и столько пиво я сегодня выпел))).

меттер, я и то понял, что он про твой пост о время)) обидно что кузя не выйграла))) не перивариваю хенин (фуууу), но я и не верил что кузя сможет победить. хотя сыграла достойно.

очень мне нравится кириленко... какая девушкааа оооо. очень найс горла)))) пардон за оффтоп. вы сами про теннис заговорили)

что - нибудь новое про мото есть?

бендер это не книга чтоб пересказывать... возьми один раз посмотри заезд. может понравится.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    екс - ты там живой?! голландия - сербия - матч по о*т в прямом эфире! комментирует великий александр маслаченко! обалдеть! екси - как нервишки, ты, поди уже канистрой пива запасся!

пардон за офф-топ - но сейчас наши мотогонщики, наверное, чемоданы пакуют для отъезда в каталонию.
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    хай гранджп,

кошмарно голландцы играли. ужас. еле еле 1 гол забили. пиво закончалось, а магазины уже закрыты))). я весь день только и учю - футбол смотрю.

да и такая жара что не могу даже нормально сидеть. учить тем более))). уже у нас где-то 35 градусов духоты :)

только что с валентино говорил по телефону, он скозал что он педросу у него дома победит)))))))) :d :d :d
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Два раза ха-ха! :D Пусть даже и победит! Какие наши годы! Зато через несколько лет Вале будет сидеть дома в тапочках, смотреть MotoGP, на очередную победу Педросы и рассказывать, что имел когда-то счастье быть с ним знакомым! :D
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро! Всех россиян и сочувствующих поздравляю с праздником! Желаю всем счастья, а �*оссии - мира и процветания! Надеюсь, что хотя бы наши дети, а не внуки увидят победу россиянина в MotoGP! :D