мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Speedman Новичок

На форуме с:
    30 мар 2006
    пристите, уважаемые, что прерываю столь интересную тему обсуждения увлекательной первой гонки сезона, но в выпустил из виду период формирования команд и сответственно переходов райдеров из команды в команду, из класса в класс, затем все стало проясняться, но куда пропал бьяджи? спортивный интерес, кто же его подобрал? мне кажется, что со своими амбициями, характером, и желанием свалить вину за неудачи на конструкторов (в последнем сезоне уж точно) он едва поможет какой-либо команде в качестве пилота!
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Многоуважаемый Exxelent ! Мне очень понравились Ваши интересные рассуждения. Вы правильно делаете, что даёте волю работе мысли. Безусловно, вопрос о будущей профессии Pосси очень интересен для его почитателей. Поэтому позволю себе (с Вашего разрешения) привести несколько цитат самого Pосси. Валентино Pосси:

"Я начинал с картов, и я всегда мечтал стать пилотом Формулы-1, но я не знаю, насколько такое возможно".

"Я думаю, это очень сложно, и для меня лучше продолжать ездить на мотоцикле".

"Впрочем, авторалли - совсем другое дело."

"Я очень известен сейчас в Италии. И для меня это проблема. Я не люблю известность. От этого чувствуешь себя, как в тюрьме. Даже когда я возвращаюсь домой, я не могу находиться там больше, чем несколько дней – давление, которое появляется вокруг меня, начинает угнетать.

А если представить, что я перейду в “Формулу-1”? Что будет тогда? Путешествуя по всему миру, трудно нести груз известности. А в Италии это просто невыносимо! Поэтому мне трудно сказать, какое решение я приму. Внутри меня борьба, и я не знаю, скажу ли я “да” или “нет” “Феррари”.

"Я всегда должен побеждать. Не важно, что это будет – велосипед, мотоцикл или автомобиль."

Да, это невыносимая борьба. С одной стороны - давление боссов Феррари и отца (мой низкий поклон ему), с другой - огромная любовь к MotoGP и мотоциклам (и не просто любовь: ведь отец его в три годика уже возил на мотоцикле ! Он состоялся как гениальный специалист, а кто из нас, овладев чем-то в совершенстве, захочет уходить из этой сферы деятельности и начинать всё заново ?), затем тысячи фанатов поклоняются ему как мотогонщику, но в тоже время многие хотели бы увидеть его работу в Formula One, и, наконец, соперники , как говориться, "всем пилотоном", наверняка, были бы рады его

уходу. А, поскольку, через "медные трубы" ещё никому не удавалось пройти, то

честолюбивые амбиции (которые, впрочем, и помогают ему выигрывать) никогда не дадут покоя ни ему, ни другим спортсменам.

Но Pосси очень умный человек. И я думаю, что в итоге он примет правильное решение.

В любом случае, главное не то, куда он перейдёт (его преданные фанаты будут любить его в любом виде спорта), а то, чтобы он, несмотря на свои артистические способности (умение всегда создавать атмосферу невозмутимости и веселья), был всегда в хорошей физической и психической форме, и чтобы Бог берёг его.

А Жибернау... Ну, конечно, не все люди обладают обаянием и приятной внешностью. Не все умеют играть на публику. Но спорт, что ни говори, это всё-таки спортивное зрелище, а не представление в драматическом театре. Здесь важна скорость, маневренность, в общем, - работа на треке, а не вне его. Не так ли?

Впрочем, многоуважаемый Exxelent, Вы можете и не согласиться со мной. И это тоже будет правильно, потому что у каждого должно быть своё мнение.

Спасибо за беседу.
  3. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Дорогой Beniamino, ))

Ну как же не согласится)). Так я это и имею ввиду. �*то спорт а не драматический театр. Здесь не надо чуть ли не в каждой гонке корчить рожи и плакать в рубашку своему шефмантёру. А всё-таки грех Сете жаловаться на мотоцикл... В любой веши огромное значение имеет характер. У кого сильней тот и побеждает. �*то не значет что Валле берёт только этим, естественно мастерство играет большую ролЬ , и характер (умение себя вести и тд) тоже способствует успеху.

"Я всегда должен побеждать. Не важно, что это будет – велосипед, мотоцикл или автомобиль." Во во ... он не будет долго ездит в формуле если он будет постоянно 6-10... А как известно аппетит приходит во время обеда)). Поживём увидем... а почему бы ему для коллекции супербайк не выйграть?

Вообше по �*осси видно что он очень добродушный человек. Состриг бы свои волосики)) Пушкин ты наш)). Кстате я читал это/эти интервью с �*осси.

А что на форуме моего любимого канала так мало народу. Странно... я целый день только спорт и смотрю. Кроме спорта помойму в мире нечего хорошего не происходит.

p.s. Beniamino оброщайся на "ты". ;)
  4. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    т я тут слышал похвалу комментатора.он конечно не плохой но я лично после евроспорта пересматриваю ещё раз ночью по твц.там рассказывает о гонке господин курдюков и я вам скажу это блеск.он ездит по гран при ,берёт у гонщиков интервью,а потом пересказывает нам.у него узнаёшь все новости а на евроспорте чуть чуть.ведь курдюков он наш евроспортовский пускай бы ездил и рассказывал от евроспорта а не от конкурентов но или у них денег нет или они только из московской студии вещают не понятно,но очень жаль.извиняюсь если обидел мотокоментаторов евроспорта,но с другой стороны будут готовиться лучше.пример перед глазами: сергей курдюков
  5. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    2 speedman

если я правильно понял вопрос, то я уже как-то говорил по этому поводу. дело в том, что товарищ бьядджи в своих неудачных выступлениях решил обвинить свою команду и думал, что его сразу же возьмут в другую. ну... ему, мягко говоря практически все отказали, за исключением ребят из кавасаки, однако их партнеры из бриджстоун сказали, что шин для бьядджи не дадут. пришлось идти в супербайк и там кого-нибудь упрашивать. насколько я знаю, его взяли в команду сузуки. но я смотрел как-то одну гонку супербайк - там были барош, бэйлис, а вот бьядджи я там не заметил. может и с теми уже поругался :rolleyes:
  6. Yamashiro Новичок

На форуме с:
    15 фев 2006
    2 exxelent

я считаю, что если росси пойдет в супербайк наводить там порядки, то это ему достоинства не прибавит. это как боксер из супертяжелой весовой категории пойдет метелить пацанов по 60-70 кг. там же мотыки такие, чуть лучше, чем в 250сс (насколько я знаю - 500-600 сс). а тут почти литровый двигатель. мощности, скорости совсем другие и зрелещнее. то, если б он участвуя в чемпионате 250сс параллельно гоцал по wild card в супербайке - было бы прикольно :)
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    2 Yamashiro

Superbike 900-1000cc. Там мотоциклы просто другой конфигурации.
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    2 Yamashiro

Superbike 900-1000cc. Там мотоциклы просто другой конфигурации. �*азгоняются медленнее, весят тяжелее + прохождение поворотов другое. Выглядет грубовато я бы скозал. Да и дело не в "уважение", а просто ради титула и спортивного интереса поучаствовать. Ну будушее покажет.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здравствуйте, уважаемые единомышленники!

Третий год являюсь страстной поклонницей и болельщицей MotoGP!

Очень здорово, что есть Eurosport и этот форум!

Давайте знакомиться, я здесь впервые!
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Если читаете по-итальянски, можете насладиться плодами его творчества в Gazzetta dello Sport, у него там колонка. Помимо официального сайта Макса, это единственная место, где он подает голос. В этом сезоне мы вряд ли увидим Бьяджи в серьезных гонках, но в следующем году он практически гарантирует возвращение -причем, возможно, что и в GP. Пока тренируется в Калифорнии на своем любимом супермотарде (аналогичное катание стоило ему перелома ноги в конце позапрошлого года, и затем начались проблемы в заводской Honda, но если нравится человеку- что тут поделаешь :) ) Вообще же Макс не прошел по принципу "цена-качество"- стоит он очень дорого, гонец сильный, как не крути, но проблем с ним не оберешься при этом.
  11. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Велкам!

Не в смысле города-столицы почившего ГП Южной Африки, а в смысле "добро пожаловать" :)
  12. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    что не говорите а макс бьяджи великий пилот и хоть я не его поклонник но его участие добавило бы интриги в чемпионат хотя больше чем уверен что её и так хватит.и не надо судить о нём по прошлому сезону.вспомните на протяжении скольких сезонов он составлял конкуренцию лучшим от мика дуена,а он был не хуже валентино,до самого *осси.только за это нужно быть ему благодарными.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Здравствуйте, многоуважаемая GranGP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы безумно счастливы принять Вас в наши дружные ряды !!!!!!!!!!!!!!!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мне тоже очень жаль, что Макс остался за бортом ЧМ в этом году. Все-таки фигура для Гран При знаковая. Всю зиму следила за перипетиями его судьбы на сайте Motogonki.ru. Он, наверное, с горя взялся тестировать болид Midland F1. Последнее сообщение о нем на сайте от 09.03.: Corona пообещала ему якобы участие по wild-card в гонке WSBK 7 мая. Что-нибудь известно о нем сейчас?
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Огромное спасибо Beniamino за теплую встречу! Muchas gracias! (Правда итальянского не знаю, но по-испански - это где-то рядышком.) И болею я за Дани Педросу вот уже четвертый год подряд.
  16. Guest Guest

На форуме с:
    О, GranGP !!! Un bacione grande, grande !!! Итальянский и испанский - языки-братья !!! Такие же дружные и весёлые, как все мы тут !!!

На Дани Педроса возлагаю огромные надежды и очень-очень верю в него !!!

Мне кажется, Вы очень-очень интересный человек, и, я думаю, наше всеобщее общение на этой чудесной ветке в атмосфере столь приятных, развитых и преданных болельщиков будет прогрессивно богатым и захватывающим !!!

Grazie !!! Benvenuto ancora !!!
  17. Guest Guest

На форуме с:
    I got real, great, fantastic enjoyment of Your article "Гран-при Испании" - из первых рук" !!!!!!!! You are real magician !!!!!!!!!!!!! You are genius !!!!!!!!!!!! Genius of word`s beauty !!!!!!!!!!!

BENISSIMO !!!!!!!!!!! GRAZIE MILLE !!!!!!!!!!!!!!
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мне тоже очень понравилась зарисовка Сергея из Хереса. Заслуживает восхищения его работа: общение напрямую с мотогонами, интересные интервью, новости и пр. Самый яркий комментатор, замечательно, что он ведет репортажи о гонках, пусть его интерес к MotoGP не угасает!

На Eurosport также комментарий неплохой, но я еще потом смотрю гонку на ТВЦ, потому что С.Курдюков - неподражаем! Да и еще - прямо с места событий! В воскресенье на ТВЦ была передача "Мотодром", о гонках младших классов. Также с Курдюковым. Интересно, жаль - очень сжато. Поедет ли С.Курдюков в Катар?
  19. aSandr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    а мне не нравится, как комментирует осокин. он путает гонщиков, пропускает обгоны, а потом кругов через пять выдаёт "новость", такое впечатление, что за гонкой он не следит, а занимается чем-то другим в это время.
  20. aSandr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    и ещё просьба: - господа, форум русскоязычный, будьте любезны дублировать ваши замечания на дугих языках русским переводом!