мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    всем привет! давно меня не было, а у вас столько всего произошло, я зачиталась!

из-за сильнейшей грозы у нас вырубился интернет и связи не было неделю (такое вобще может быть в наше то время?)! вобщем оставили меня без связи, очень по всем соскучилась и видимо пропустила самое интересное, тоже была бы не прочь пообщаться с антоном, ну ладно, в другой раз!
  2. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Crash извини, пока не писала о brno, постараюсь в ближайшее время, но в кратце могу сказать, что добиралась до Праги на поезде из Москвы, для этого надо было оформлять визы на саму Чехию, Польшу и вроде Беларусь, через которые лежал путь. После чего заранее забранированный отель, далее рента кар (тоже заранее), после чего до трэка на ней, а там уже купленные билеты, кстати, если в кассе билетов нет это не значит ровным счетом ничего, т.к. всегда можно купить с рук (что я делала в Ассене).

Всем еще раз привет, надеюсь интернет меня больше не оставит!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! Только что добралась до компьютера - отмечали День �*оссии.

Сижу, я друзья, по уши заваленная подарками и сувенирами - шеф из Греции вернулся! Внутри, наверное, все склеилось навсегда от этих чудовищно приторных греческих лакомств, которыми он нас угощал! Что творится в подлунном мире: раньше всегда, когда возвращался после долгой отлучки, неделю орал, что мы его по миру пустили, а тут..! Что-то его там конкретно поправило!

Kiss46 - здравствуй! Я уж подумала, что ты отдыхать куда-нибудь уехала, но, с другой стороны - как-то не попрощавшись! �*ада, что ты вновь с нами! Не только я смотрю, у нас бывают всякие технические катаклизмы! :D Скажи, а с рук билеты - во сколько раз дороже? :rolleyes:
  4. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, наоборот дешевле или примерно как и в кассе (мне попадались такие по крайнер мере) :)
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    спасибо! хорошие новости! хочется, конечно, все забронировать и спланировать заранее - так спокойнее. но! наша действительность такова, что вопрос о поездке может решаться буквально накануне. поэтому хочется проработать все варианты.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP А тебя фраза
    Не смутила У меня это в тур обслуживание входило.Поскольку из за разгульного образа жизни мне сначала трезветь надо неделю.А потом уж это без шофера.

Ну остальное по моим раскладам кроме бизнеса в самолете. :D
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А что - рейсового автобуса до трека нет?! Он очень далеко от Брно, Kiss?
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    так ты педросе позвони он тебя до трека на хонде довезёт)) :d :d :d
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent Ну зачем же так.Просто девушка реально не представляет с чем столкнеться.
  10. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, Может автобус и есть, но мы этого не узнавали, а до брно на машине от праги добраться нечего делать, ехать по прямой, все указатели на выход к трэку есть, очень просто.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    KiSS46 А ты примерно что в этом раскладе пишешь представляешь. ;) Я сам иногда таких советов тот себя не замечаю.
  12. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    моя твоя не понимать ;)
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ты что шуток не понимаешь? Ппц народ.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent это меж двух огней-я вполне понимаю что ты шутишь.Но имея и другую сторону этого вопроса.
    Прикинь что GranGP думать.Причем могу написать словестный портрет того кто это писал-не знаю то ли блондинка толи брюнетка.Не так важно. :mad:
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    дада я ржал сам))) особенно убило "ехать по прямой")))))))))
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent А как не смейся -это не объяснишь.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    P.s.написал я в чем здесь нерешаемая проблема.так сайт сожрал.
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кисс46 только не злись на меня пожалуйста. просто ты так смешно объяснила :)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мужики - привет! Пардон, вчера не смогла принять участие в вашей увлекательной беседе - что-то так устали, отрубилась рано!

Poetda - скинь мне на почту, пожалуйста, с чем реально я столкнусь? Не могу сказать, что я - уж такой тертый орех, но кое в каких переделках бывала - и в глубь Турции мотались и по всей Европе путешествовали. Тем не менее - буду рада любому ценному опыту и доброму совету.

Екси - ах! С Педросой - да на Хонде, да до Брно! Вот это был бы самый сильный драйв в моей жизни!!! Потом уже можно спокойно встретить старость! Может телефончик или адресочек его раздобудешь?! Попробую договориться! Думаю, такой обаятельный парень, да еще - горячий испанец, не откажет девушке! Только вот... Я сантиметров на 25 его повыше ростом буду! Хотя - это пустяки, верно?!

Кстати, от Праги до Брно ходят автобусы, электрички. Народ говорит - вообще не проблема! Мой земляк обещает меня даже в Праге встретить и до Брно домчать! Посмотрим, что он за "обещалкин"!
  20. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    GranGP: 175 уе за визу - грабеж сред бела дня. На сайте Чешского посольства в Украине висит инфа: бесплатно. провокация?