мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    маршрут и расписание рейса киев-прага

17:30 киев (южный ж/д вокзал)

01:15 01:30 львов(а/в стрыйский)

02:30 03:30 краковец

02:30 03:30 корчова

09:30 10:30 цешин

10:30 11:00 чески-тешин

14:00 14:15 брно(а/в "звонарка")

16:45 прага (а/в "флоренц")

рейсы выполняются по понедельникам, средам и субботам.

стоимость проезда в одну сторону:

киев-прага 372 грн.

киев-брно 310 грн.

львов-прага 248 грн.

львов-брно 186 грн.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Лемский - спасибо за информацию! :)

Может у Украины с Чехией офигительно теплые и тесные дипломатические отношения?! Почему - бесплатно-то? Виза обычная, или как это называется - 175 евро, туристическая, если заказывать через турфирму вместе с билетом и проживанием - 50 евро. Если хочешь заказать сам через Москву - еще наворачивается около 100 евро за скорость и за комфорт: чтобы самому по очередям не мыкаться.

Вопрос второй - не скажешь, курс какой обмена рублей на гривны? А то для меня - китайская грамота. :rolleyes: Смотрю, рейсов - масса, но время - не удобное! В смысле - если в среду выезжать - рано, а в субботу - когда приедешь-то? Сколько часов езды от Киева до Брно на автобусе?

P.S. Не советую "покупаться" ни на что бесплатное! Особенно для представительниц прекрасного пола. ;)
  3. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Ну если так оно и есть? Возьми карту и сам посмотри. Я не обижаюсь, но объяснять тогда больше ничего не буду, хотела лишь помочь, раз не надо то все.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    KiSS - это я просила тебя помочь - и ты мне помогла! Не хочу лишаться информации от тебя, ты - бывалая путешественница! :)
  5. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, я конечно пока никак не помогла, лишь написала как добиралась сама, но обещала Crash12 написать подробный рассказ, я пишу отчеты о поездках на гонки на сайт www.travel.f-1.ru мне как раз надо еще два написать, о брно и муджелло, дам почитать если будет интересно. :)
  6. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Агой!!

Kiss46 и GranGP моцкрат декуи.

Увидиме се бырзи.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Потрясающе! :D Обожаю этот форум! Кругозор постоянно расширяется! :p Ну... приблизительно я догадалась - о чем ты!

Kiss - конечно, хочу! И еще я смиренно жду фотки из Муджелло. Пока развлекаюсь тем, что перекачиваю фотографии с motogonki.ru.
  8. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Дамы, извиняюсь за мой чешский, но решил немного ознакомиться с языком.

Привет!!!

Kiss46 и GranGP большое спасибо.

До скорого.
  9. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    товарисчи! долой грабеж турагенств! виза бесплатная, так что драть такие деньги за "постоять вместо вас в очереди" - кощунство. более того, автобус едет через польшу, а для тех, кто в нем трясеться и имеет чешскую визу - польская транзитная вообще не нужна. (хотя и она бесплатная). но это так, лирика. сейчас пытаюсь дозвониться в консульство, жажду подробностей. пока тщетно, так как вечное "занято". граждане! кто из украины - отзовитесь! давайте пробиваться вместе!
  10. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    GranGP: в автобусе ехать чуть менее суток.

10 рублей = 1,86 гривен.
  11. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, фотки будут в ближайшее время, выложу их на сайт и потом укажу ссылку.

Crash12, и тебе спасибо, очень забавно с чешским получилось :)
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    LOL... Да там ехать нечего... сутки едешь по прямой - не куда не сворачиваешь и будет тебе счастье :)). Ну не обижайся,)) что за девушки, совсем шуток не ценят :(. Я же обидеть не хочу. Чтоб згладить отношения чмокаю тебя в щочку)))

П.С. Я умераю здесь. У нас сегодня в тени 36 градусов, а на солнце 40.
  13. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Exxelent, ты меня извини, я просто по характеру вспыльчивая, но пытаюсь это перебороть, сначала вспылю, потом понимаю что не из-за чего было, так что тоже чмокаю в знак примирения ;)
  14. Selective Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    Всем привет!

Я новичек, страсть к мотикам, скорости и т.д, т.п. проснулась недавно. Я стесняюсь спросить, обьясните пожалуйста, по какой схеме гонщикам в MotoGP начисляют очки?
  15. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    место и очки:

1. 25

2. 20

3. 16

4. 13

5. 11

6. 10

7. 9

8. 8

9. 7

10. 6

11. 5

12. 4

13. 3

14. 2

15. 1
  16. Selective Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    Спасибо ОГ
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Hi, Selective! Присоединяйся, может проникнешься, как и мы! Честное слово, MotoGP заслуживает интереса.

:)

Смотрю, из Украины если ехать - цены-то погуманнее будут! Правда и километров на тысячу, наверное, поближе, чем от Москвы.
  18. Selective Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    Привет GranGP.

Спасибо за приглашение.

Для меня МотоGP это выплеск адреналина, я ухожу от реальности на какое-то время, мне это необходимо иногда, как и для всех, наверное. Пока смотрю ГранПри с открытым ртом, домашние не приветствуют моё новое увлечение ((

Обожаю
  19. Selective Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    обожаю *осси и педросса. дени-красавчик, а валентино конечно-лучший!!!

я испытала почти оргазм, когда *осси стал первым в италии!!! это здорово!!!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Батюшки! Что творится! :eek: Кто-то еще любит Педросу! Екс - ты слышишь?! Обрушь свой запал на вновь прибывших!

Но ты, Select, сильно от реальности-то не уходи! А то произойдет, согласно Фрейду, сублимация либидо.