мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    модераторов на вас не хватает.к несчастью их здесь нет. :(
  2. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Маэстро, не злите дам. Сделайте лучше расклад на гонку. Завтра ставку пойду делать.
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну как обычно сайт сглючил.наверно кто то в него фильтра встроил.
    вот так писать и приходиться.самого себя цитируя.
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    не рискованно ли педросу на третье место ставить? все-таки дома.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Тогда железно на 4 а то и вобще сойдет. :confused:
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    не могу ответить - форум глючит!
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ХАХАХАХАХА :)

Да я рад за вас обоих. Но знаешь что меня радует. ЛОЛ то что ещё одна девушка пришла. Кстате она же скозал что Валле лучший а Дани ... так... 2ой сорт :) хахахахах
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да кстате и не надо ничего плохого искать в том что ты написала. �eто же прикольно :) Ну все что нибудь ляпают. Особенно девушки:) Я сам очень вспылЬчев! И ещё мне некогда нечего не докажешь:)

Хорошо что я не играю в Футбол. Если бы меня так зажимали то я бы судью на поле бы убил просто. Иногда смотрю футбол ну просто хочется выйдти на поле и дать этим дебилам по мозгам. Ну нагло зажимают. Лицо как подошва.

Добро пожаловать Selective!

П.С. не знал что чтоб девушку довести до оргазма надо с ней перед "этим" мотоджп смотретЬ - спасибо - буду знать))))))))))))))))

ВАЛЛЕ ТЫ �PУЛИШ!!! хахахахахах
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро! Екси - я там тебе с DHL холодной водички отправила, лови! А то что-то ты совсем перегрелся! Мне только что Валек телеграмму отбил - опасается за здоровье самого преданного поклонника! Кстати, если напряжешься и перечитаешь форум, то увидишь, что я никогда не говорила, что Педроса лучший - сейчас, что, я - в ситуации не ориентируюсь, что ли, а, возможно - лучший в будущем! Вспомни-ка "поединок короля и его наследника"!

По поводу предстоящей гонки - не все так однозначно, как мне представлялось в Муджелло! Ну, естественно, Доктор - ему сейчас ничего другого не остается, как смертельно драться за каждую победу. Как вы помните, запас у него - можно только одно второе место занять. Crash - ты правильно заметил - Педроса будет у себя дома, трассу знает великолепно. Жибернау, опять же - тоже барселонец. Вполне возможно, что тут у него откроется второе дыхание. Во всяком случае пока сбрасывать со счетов его не будем. Трасса - скоростная, как на ней покажут себя Дукати? Хонды всегда гонялись хорошо. Есть еще Меландри. Ничего не могу сказать - правильно заметил Антон - слишком много случайностей в этой большой игре! Колин, говорят - поехал хорошо, ему тоже мотоцикл апгрейдили. Хотя, почему-то все равно не думаю, что он до подиума доберется. Финиширует в "очках", как обычно.

Так что - у кого какое мнение? Только без фанатизма - реально оценивая ситуацию?

:rolleyes:
  11. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    вчера удалось кое-что разузнать в консульстве. оказывается, если ехать дикарем, то нужно забронировать номер в отеле и сделать проплату. затем отель должен выслать чек с печатью, мол, действительно проплачено. вот с этим чеком нужно закатиться в посольство и через 10 дней виза в кармане (точнее, в паспорте). а билет лучше покупать потом или даже на месте. вот такие пироги.

бегло просмотрела прейскуранты отелей в праге. дешевле 50 уе не нашла. а в одном так и написано - на гп номер 220 уе. нет слов!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, Лемский! Вот-вот! А у нас еще круче: если дикарем, то сначала мне нужно один раз скататься в Москву - подать документы на визу, потом дней через десять - четырнадцать - еще раз скататься, визу забрать. Сама, понимаешь, в очереди постоять. Можно одним днем и не управиться. Насчет цен на отели - тихий ужас! Я в московской турфирме хотела заказать тур, так мне предложили, там в Брно есть отель, называется "Voronezh" - стоимость номера - от 275 евро в сутки! Да и дорога от Москвы, я вчера посчитала, сравнила с теми цифрами, что ты прислала - ровно вдвое дороже! Что-то надо придумывать, срочно! До конца месяца у меня должно решиться, поеду или нет! Тьфу-тьфу-тьфу! Земляк мой сказал, что не против, что бы я у них остановилась, он живет в самом Брно. Я говорю - мне всего-то на пару ночей, днем меня все равно не будет! Так жена - уперлась, ни в какую! Если уломаем, может, что и выгорит.
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да я не перегрелся))) просто настроение хорошее. ЛОЛ я же шучу про Валентино и Педросу. Надо быть немного проще!

Жена ревнует.. ну ессно после МОТОДЖП, как я понял с вами девушками всё может случится))))
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    да проще меня только три рубля одной бумажкой! :D
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    помните когда валле сошёл из за того что у него покрышка лопнула... так вот после "раследование" мишелин, они пришли к выводу, что типо на том треке очень сильная нагрузка идёт на середину покрыше, что соответствует очень сильному давлению на резину (на таких скоростях). короче они послали валле "открытку" (хахахаха) с извинениями.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Начинаются неприятные новости: "Spaniard Hector Barbera will miss both his home GP in Catalunya and the Dutch GP after he fractured his wrist whilst biking through the mountainous surrounds of Alcoy in his homeland. Fourth in the 250cc standings, missing these two Grands Prix puts a serious dent in his championship campaign.

"I was at home with my parents before travelling to Barcelona and decided to go out on my bicycle. I fell and when I was trying to break my fall I fractured my wrist.

"It is the first broken bone I`ve ever had and I`ve done it at one of the most important moments of the season, with three consecutive races. It`s a setback, but I am focused on my recovery and getting back on the bike as soon as possible."
  17. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    блин, ну почему именно барбера?

когда он в гору то пойдет, а то постоянно только все вниз да вниз, неудачи сплошные, теряем такого гонца :(
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не говори! Постоянно его что-то преследует! :(

Но вообще - я поражаюсь - вокруг них столько денег крутится, такая масса народу обслуживает, а гонщики относятся к себе так, мягко выражаясь, разгильдяйски! Помнишь, в прошлом году Хоффман поломался на каком-то шоу? Зачем это все надо? Из-за развлечения Ъктор теперь весь чемпионат под откос пустил! Перелом костей запястья - штука крайне болезненная, неизвестно, как пойдет дальше. Вот - Люти, до сих пор от травмы оправиться толком не может!
  19. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    да, всегда какой-то случай может наломать дров, про хофмана и смех и грех был, помню, причем ладно бы участие в какой-то гонке принимал и получил травму (что еще хуже могло бы кончиться), а тут на месте так получилось, очень жаль.

а я только начала надеяться что барбера начинает входить в форму и на тебе :(
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Аналогично! :(