мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    таксс я вот только что билеты заказал в ассен. на следующей неделе едем :)
  2. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    GranGP: Воронеж говоришь? :D помню такой. ерунда на постном масле. нашла уже пару-тройку гостиниц по 50-60, и даже одну за 20! мне друзья говорили, что в париже за 30 евро можно найти достаточно приличных мест, куда можно кинуть кости. неужели в праге не найдем? ;)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Hi, Лемский! Ты меня радуешь! Люблю позитивных людей! :D Вот за 20 евро - чудненько! Нам же ничего, кроме кроватки и душа не нужно! :p

Может, поискать в каких-нибудь небольших городках, недалеко от Праги или Брно?
  4. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Exxelent, супер, молодец, рада за тебя, будем ждать твоего возвращения, надеюсь привезешь кучу эмоций как я :)
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Потом выложу сюда фотки. Правда думаю они будут не очень так как у меня камера только с дигитальным зумом. Тоесть всё будет издалека. Оптического зума нету :( Друг будет со своей камерой у него есть, но у него Инета нет)) Самое лучше покажу потом. Главное чтоб ничего не подвело.
  6. Лемский Новичок

На форуме с:
    17 апр 2006
    GranGP: насколько помню, в той гостинице за 20 уе еще и компы с инетом в нумерах. каково? обстановочка аскетичная, то, что надо. а то, понимаешь, вензеля на пододеяльниках да омары в маракуевом соусе на завтрак! :eek:
  7. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Exxelent, У меня никак руки не доходят фотки перебрать, может завтра все-таки заставлю себя, потом сюда ссылку выложу. У меня тоже фотки не сахар, но главное суть :)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Заметано! А то у меня от маракуевых омаров - уже аллергия началась! Зачем нам Инет - давай хоть там отдохнем! А то я - конкретно подсевши! :D

Ексик - поздравляю тебя! Желаю самой веселой и интересной поездки! :D Педросу за меня поцелуй! :p
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Оля приезжай - вместе поедем :)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ах, дружище, - не рви сердце! Нам, чтобы к вам попасть - наверное, Шенген нужно оформлять. А это - месяца два-три, даже не знаю. �*аньше мне надо было чесаться! Но ничего - думаю ты все подробно расскажешь! А, может, все в Брно встретимся 20 августа?!
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Какой Шенген? Садишься на велосипед и крутишь педали. Не я скоро работать пойду - приехать не смогу.

Если Валле выйграет в Ассене я буду орать на всю Голландию :) Короче вы меня по телеку увидете :) А если проиграет то очень будет хреново там.
  12. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Exxelent, я в ассене его на третьем месте видела, еще вся промокла до нитки, но все равно попасть на гонку это уже классно и куча эмоций, так что гонка с любым исходом все равно классно, но я тебе желаю победу посмотреть конечно!
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну ты права, но лучше победа!
  14. Selective Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    Привет Exxelent.

Ты будешь лично присутствовать при очередной победе Ъосси в Ассене.....

Дар речи пропал.... это не оргазм, я завидую.... т.е. рада. Мне не попасть ни на одну гонку, уж в этом году точно((((
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я надеюсь на это...

p.s. как раз сначало посмотрим как байк у ВАЛЛЕ будет в Испании.
  16. Selective Новичок

На форуме с:
    29 апр 2006
    Всё будет ОК! Я знаю )))))))))) :cool:
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Брррр из всей этой шайки лейки.Я только Exxelent понимаю.Остальные то о чем кто стебаеться.Кто вобще непонятно. :confused:
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а не кажется вам маэстро (о ужас) что вы сильно к людям придираетесь.
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    OstapBender Я ни к кому не придераюсь.Просто перед тем как писать у меня есть привычка прочитать все написанные передо мной посты.(естественно от моего последнего)И что я могу сказать -есть и откровенный стеб.Есть и очень неплохие мысли.Но кто будет зерна из всего этого ловить.Птички?
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Если вдруг не дай бог у него опять что-то сломается то я ему свой велосипед дам. Он всех на нём обгонит :)

это нормально:) нам мужчинам женьщин не понять. у них свои нормы жизни у нас свои.