мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Значит, так! Тот, кто так думает - строит самую прочную стену взаимного непонимания! Мужчины и женщины - не пришельцы с разных планет. Мы - живем вместе, постоянно взаимодействуем, и по большому счету - хотим от жизни одного и того же! Просто смотрим на одни и те же предметы под разными углами зрения. Но это уже - особенности физиологии.

Второе. Poetda - я вчера предложила обсудить предстоящую гонку - хоть кто-нибудь бы откликнулся! Мне кажется, что только мы с KiSS действительно пишем хоть что-то по теме. Для остальных участие в форуме заканчивается истошными криками с закатившимися глазами: "Вале-лучший!" Честное слово - как будто мы не чемпионат мира по кольцевым мотогонкам смотрим, а представление: "Весь вечер на манеже - Валентино �*осси!" При всей моей большой любви к этому великому спортсмену - чемпионат - огромное, многогранное действие! Как сложнейшая разноцветная мозаика. Нельзя вытаскивать ни одного фрагмента - вся картина рассыплется! Возможно, даже вечный аутсайдер Кардозо - очень важное звено всей цепи. И без остальных - не было бы великого Доктора?!

Да, иногда мы тут болтаем по пустякам. Когда заполняем паузу. А что, лучше, чтобы во время перерывов между гонками - ветка скончалась? А что будет между 23.07 и 20.08 - месяц перерыва! Вообще страницы форума мхом порастут?!
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Оп-па! Вот это новости: Колин в следующем году не будет в Ямахе! Возможно - новым партнером Валентино будет ... Стоунер! Вот так карьера у парня - от детских мечтаний до работы бок о бок со своим кумиром! Сдается мне, в следующем году чемпионат будет еще круче! :rolleyes:
  3. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, полностью поддерживаю, для меня так же двух сторон не существует, мужчины или женщины, добавить мне к тому что ты написала нечего, только лишь поддерживаю! Да и народ, если что то, о Вале и не только можно пообщаться на форуме моего сайта www.thedoctor.ru хехе, простите за рекламу ;)

Очень любопытно про новость о Колине и что еще круче о Кейси! Неужели мои любимые гонцы будут кататься вместе, здорово!А в какую команду переходит Колин пока неизвестно?
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Известно! WSBK Klaffi Honda.
  5. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    значит снова в супербайк? да... не удалась карьера в мотогп... зато нашим гонцам из мотогп в супербайке очень даже комфортно :)
  6. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    хахахаха истерички :)

я вот не понимаю. вам что не нравится, что я только о валле пишу? если да, то мне плювать лично что вам нравится, а что нет. мне некто кроме валле He Kto не нужен/ не интересует. зачем я должен куда то идти и писать о валле если здесь мотог*анп*и ветвь? бред полнейший. вы сначало подливаете масло в огонь а потом кричите на форум что мы только о екси говорим. заметь я этот бред не начинал. ещё раз, о ком хочу о том и пишу.

поетда, это живой пример того что писал :)

п.с. вы нормально общаться не умеете. каждый раз какую нибудь тупость напишите а потом ещё и наезжаете. чесслово как дети.
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    грандшп, я заметил как ты о теме пишешь))) лол ты только раз 10 написала о билетах и тд. мне лично по баробану, просто оставь меня в покое. не надо меня учить, что и как. надоело.
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну да, кстате весь чампионат мира это и есть выступление валле. если бы его не было то фиг бы кто смотрел мотоджп. *то факт.
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Знаешь что, дружок - выбирай выражения! По-моему - это ты сейчас визжишь, как баба! Насколько помню, твоего ника я даже и не упоминала в своем посте. Что же ты все на свой счет принял? Я тоже пишу о чем хочу! И если я задавала вопросы о билетах - то это вопрос не простой, просила помощи и совета, и нормальные люди откликались! Все-таки, не в соседнюю деревню съездить. А насчет того, чтобы тебя учить - не обольщайся! Пусть этим твои мама с папой занимаются!

И по поводу чемпионата ты заблуждаешься! До Вале - смотрели и после Вале будут смотреть!
  10. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ты взяла мою реплику как цитату и стала критиковать. лол... посмотри наверху! кстате я тебе не дружок. ты сома противоречишь себе))) ты написала что кроме тебя и кисс вроде не кто по теме не говорит. потом я написал тебе что ты пишешь совсем не по теме( я про билеты). теперь ты пишешь, "что хочу то и пишу". ЛОЛ... но кемментс. Женьщин некогда не понять :) У них семь пятниц на неделю :)
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А ты хоть раз пробовал?

1. Про билеты - в тему! Я же покупку билетов не на балет обсуждала, а на этап МотоГранПри! Даже Барсуков обещал помочь с информацией!

2. Не дружок - и слава богу!

3. А по ночам с Поетдой писать гадости про нас - красиво?!

4. Перечитай форум - ты все время ко мне цепляешься!

5. Про цитату - хамить не надо в любом случае! Отстаивай свое мнение, пожалуйста, но цивилизованно! :cool:
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Причём тут пробовать и твои 1-5??? Какой смысл сообщения?

ЛОЛ, я поетда вижу раз в неделю))) и если ты считаешь "это нормально нам мужчинам женьщин не понять. у них свои нормы жизни у нас свои." за хамство, то это доказывает только то что написанно в скобках!

Гранджп у тебя проблема - слишком много фантазии. Я написал тогда, вышел , потом вечером захожу, смотрю моя фраза (та что выше же здесь) взята у тебя в сообщение и пошло поехало. Наехала на меня и на поетду. Кто здесь ещё хамит?

5 - покажи мне где я с поетдой хамил? и вообще зачем мне просто так хамить?

парой ты пишешь - я вообще тащусь "о чём ет она?" ты как с другой планеты :)
  13. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    как интересно читать вашу беседу. дружок, не дружок. душа радуется.

(извини оля если несколько грубо, настроение такое)
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Богатая фантазия - проблема?! :confused: Думаю - достоинство! У тебя - проблема обратная.

Не знаю, как насчет "раз в неделю": я как утром ни зайду на форум, то вижу ваши ночные бдения - то пишем мы глупости, то не по теме,то - машины водить не умеем, то с мальчиками знакомимся не в том месте, то мы - блондинки и пошло-поехало! Кстати - о MotoGP - ни слова!

Хамство - для обделенных фантазией: "истерички", "тупость напишите", "бред", "как дети" - ладно, это не засчитывается, расцениваю как комплимент! Продолжить или хватит?

А насчет того, что не понимаешь, о чем я пишу... Может, не стоит об этом так во всеуслышание, может стоит попробовать в русском поупражняться? Достоевского почитать. Кстати - все иностранцы любят. И Чехова А.П. Я, конечно, могу с тобой на "фене". А зачем?
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а флудеры!!!!!!!!!!!!! модератора на вас нет.

что то вы забыли о теме. как меня унечтожать так это мы первые. филигранненько.

продолжай оля. продолжай.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, Юр! Спасибо, что ты здесь. А то меня Ексик слопать собрался! :eek:
  17. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я хотел спросить у уважаемого poetda в какой области он маэстро
  18. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а чего вдруг притихли.

оль я тебе письмо написал

ответь пожалуйста
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    всё - больше нечего не буду писать. голова уже болит.

оля ты кто по гороскопу? скорпион или водолей?

p.s. лол бендер)))))) я в него не верил не когда до этого момента)))))))))
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    вы еще и в гороскоп верите. матерь божья

позже значит позже. но напиши обязательно.

а то буду громко и долго плакать. ;)