мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    в минске не принимают ставки на мотогп, потому что спроса нет. на ф-1, на бокс, на снукер, на фигурное катание и т.д. -- это, пожалуйста, на моттогп – нет спроса. таких как мы, любителей мотогп, на просторах бывшего союза, совсем не много. друзья, давайте жить дружно (это значит любить и уважать друг друга и наши мнения).

стоунер в ямахе. мои желания сбываются. ямахе нужна молодая кровь.
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    валле красавчик - сёдня 1ый! значет мотоцикл хорошо настроен. главное чтоб в воскресенье не сломался!
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    мама а откуда вы результаты берете.а то тут вася пупкин в финляндии упал.ну очень волнуещее сообщение.про поисковики не говорите. :d
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Свежие результаты можно смотреть по телетексту канала Евроспорт или на сайтах: www.motogp.com, motogp.racing-live.com.
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    я смотрю всегда на www.motogp.com
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    висит как швед под полтавой.впринципе могу понять почему.но это отнюдь не радует
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    ет ты про что?
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро! KiSS - спасибо огромное! Фотки мне понравились! На мой взгляд - такие "живые" фотографии гораздо интереснее, чем официальные, когда все позируют с "надетыми" лицами!

:) Ждем окончательную расстановку на старте! Удачи всем гонщикам!
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    отлично!! валле 1ый. остальные отдыхают :)
  10. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Протите, я тут немного пропустил :) если речь о фотках итальянского GP, то тоже очень хотелось бы приобщитья к вашим восторгам :) Так что если не сочтете за труд отправить что-то на e-mail ehfy71@yahoo.com, то моя благодарность не будет знать границ ;)
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну что GranGP Пока мы с тобой не угадали и капиросси и педроса подкачали.Ждем что будет завтра.
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    класный движок у сайта :( то одно не сделаешь то другое.у меня один вопрос.у вас изображение на евроспорте не пропадает.а то сегодня достало.было и раньше но не так доставало.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я только что приехала с шашлыков, пахну дымком и костром - замечательно! Поэтому не видела - почему такой провал у испанцев! Непонятно! Ну, Дани - провалит старт, с 11-й позиции ему не выбраться! Вале - будет завтра первым!

За что и люблю MotoGP - все непредсказуемо!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    стрелок - я тебе завтра отправлю ссылку, насчет фоток! :)
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    http://images.motogp.com/multimedia2/456/456090_19065.jpg Классная фотка. такие люди и все вместе)) редко такое увидешь.
  16. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Завтра станет все на свои места. Хопкинс,
  17. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    завтра станет все на свои места. хопкинс, *обертс, вермюлен, накано долго в лидерах не продержатся, но вале в начале гонки проблемы создавать могут. у вали старт не лучший. дани, если не вылетит, войдет в пятерку, может и выше. думаю, маэстро, вы ошиблись только с жибернау.

евроспорт транслировался отлично.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Crash - скажи, судя по фамилиям в начале стартовой решетки, и по тому, как далеко откатился Педроса - что, сегодня, во время квал. шел дождь?

С другой стороны, где тогда Жибернау?! Или не приспособился к дождевому бриджстоуну?
  19. wawaks Новичок

На форуме с:
    16 июн 2006
    **осси гений. он наверное очень легкий если так лихо обганяет всех на поворотах,и не слетает с трассы.
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Crash12 А где я вобще жиберно упоминал.