мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Crash12 Тут такое впечетление что не покадровую запись ты смотрел .

А запись похождений старуки шапокляк.Извини я тоже повторы смотрел.
  2. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    возможно и про старуху шапокляк, но сюжет передал точно.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Про старуху Шапокляк - очень красиво! :D Достойно пера какого-нибудь писателя...

Скажите лучше - у кого какие новости есть о состоянии гонщиков? Вроде бы Капиросси должен появиться в Ассене! Сете и Меландри, естественно - нет. Тут ситуация серьезнее! :(
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    кисс писала на своем сайте, что в итальянской прессе написано аналогично. капиросси – будет, меландри – 90% что не будет, сете – точно не будет.
  5. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да уж, авария не из приятных :( скорей им всем поправиться и больше так не падать.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    последние новости:

капиросси - обширный ушиб грудной клетки и брюшной полости. переломов, растяжений и разрывов мягких тканей нет. лорис готовится к гонке в ассене. будет бороться за очки.

меландри - диагноз о переломе ключицы не подтвердился! смещение ключицы. вполне возможно, что марко примет участие в предстоящей гонке в нидерландах. окончательное решение врачи примут сегодня-завтра. свободные тренировки начинаются уже в четверг.

жибернау - пострадал больше других. сотрясение мозга, осколочный перелом левой ключицы, ушибы, растяжения. завтра - операция по удалению осколков ключицы. шесть недель придется провести в гипсе. окончательный вердикт по срокам реабилитации врачи вынесут в четверг.

вот так все обернулось. :(
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Добрый вечер! :p Куда все делись-то?! :confused:
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    чудеса - не могу с форума выйти! так и буду висеть тут вечнозеленым огоньком! :d вообще, я заметила - сейчас самое "глючное" время - хоть и не подходи!
  9. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    алекс хофманн поедет вместо жибернау. очень интересно, что он сможет на конкрентноспособной машине. видел в сети много комментариев по поводу его "большого потенциала". правда так с многими бывает пока у них нету шанса проявить себя на 100%.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Любопытно! А что делать - Жибернау даже по самым оптимистичным прогнозам гонки на три выбыл! Дукати-то надо набирать очки в кубке конструкторов. :rolleyes:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    а вместо хоффмана кто же будет? я имею в виду в в команде тех3?
  12. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    Наверное всё-таки в д`Антэн, а не в тех3. Некто Иван Сильва из категории "экстрим" испанского чемпионата. Тут написано об этом. Думаю в сети о парне можно найти достаточно доп. информации если, конечно, есть желание.
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    хоффман самый бездарный гоньщик которого я знаю. он только языком молоть может.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пардон, то-то у меня вчера сомнения были, когда это написала - конечно, в Д`Антэн! Просто я так вчера намучилась с форумом - сначала по десять раз кликала, чтобы войти, потом - по десять раз, чтобы выйти!.. Уже представители аутсайдеров все в голове перемешались!

:eek:

Хоффман, действительно, - побросала его судьба по разным командам. Трудно сказать, что от него ожидать в заводской Дукати.

Motogp.com - не грузит вообще! Стоит зайти - сразу обрубает сеть! :mad:
  15. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Exxelent, зачем так категорично. Думаю, поживем, увидим. Может и воспользуется шансом.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже, картинка вверху исчезла! :d наконец-то! свершилось! может, это результат вчерашних катаклизмов с форумом? где-то работали таинственные высшие силы! :d Pадует - без нее грузится гораздо быстрее.

Нет - все хорошо не бывает. Не расслабляться! Пропали смайлики.
  17. ishvara Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 июн 2006
    народ - всем привет!

вернулся я из брно, но полезной информации добыл мало - очень уж плотный график получился.

гостиницы - 150 евро за номер без сокамерника - без проблем. дешевле найти не успел. но думаю, если порыться в инете, может и найдется.

транспорт до трека во время Gp - два варианта.

а) общественный (говорят, будет организовано автобусное сообщение, 30-40 минут в пути, цену не сказали)

б) такси (в районе 30-40 доларов в одну сторону)

сам трек довольно большой, так что пешим порядком по нему путешествовать не очень хочется, лучше заранее по схеме наметить место, где зрительствовать. ну а с точки зрения пилота трек - обалдеть! очень понравился! :d

да, чуть не забыл. жратва дешевая. хороший ужин - долларов 10. с пивом.

вот так...

всем - всего доброго!

временно исчезаю, бо занят...
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    антон, спасибо за информацию. сейчас читаю твою статью «персональный апокалипсис», где ты тестируешь Gsx-r 1000. круто ты его в стоппи поставил.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    антон, привет! очень рада снова встретиться! я уже постоянно думала, что ты должен вот-вот появиться!

насчет транспорта до трека - хорошие новости! ну, на крайняк - и такси не совсем неподъемно!

по поводу жратвы - вообще не заморачиваюсь! пропитаюсь как-нибудь пивом! несколько дней всего! хотя народ рассказывает - чешская кухня вкусная!

зрительствовать, конечно, хочется поближе к паддокам! везде пролезть, по возможности. увидеть пилотов поближе.

короче - информация к размышлению получена! спасибо огромное, антон!

а я журнал "мото" у нас не могу найти!
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    маэстро, расклад будете делать или пас?