мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    согласна, за осокиным водятся такие грешки. но у меня ощущение от его комментария, что - он добрейшей души человек и при просмотре гонок в прямом эфире его просто переполняют чувства и он начинает путать фамилии гонщиков и т.п. хотелось бы побольше внимательности с его стороны. но в целом - ощущение позитивное. естественно, если бы по евроспорту мотогонки вел сергей - было бы более чем великолепно! но, увы - слишком хорошо сразу не бывает! что бы мы не избаловались окончательно.
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Дорогой :) , многоуважаемый, очень любимый :) всеми нами aSandr !!!

Я понимаю Вас и очень восхищаюсь Вашей непреодолимой и беззаветной любознательностью !!! Вы правы: форум русскоязычный, и это просто прекрасно, потому что я обожаю русский язык, и болеть за русских - для меня настоящее счастье !!! Но я призываю Вас, как благородного и очень интересного господина (правильно ?) к тому, чтобы Вы воспользовались Вашими столь богатыми внутренними душевными резервами и показали нам чудеса взаимопонимания и уважения к другим собеседникам !!!

ВСЁ, ЧТО КАСАЕТСЯ МОТОГОНОК, Я ОЗВУЧИВАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА PУССКОМ ЯЗЫКЕ !!! Потому как ветка посвящена именно MotoGP !!! А не моим личным эмоциям, поэтому, мне кажется, что в данном аспекте заострять внимание необходимо на информации о ходе гонок и личностях спортсменов.

НО МЫ ВСЕ ЛЮДИ СО СВОИМИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ЪМОЦИЯМИ и должны снисходительно относиться к ЯЗЫКОВЫМ ПPИОPИТЕТАМ друг друга. Не так ли?

Я предполагал, что этот вопрос возникнет, а потому специально для Вас переведу все мои иноязычные высказывания, чтобы Вы поняли, что в них нет ничего таинственного и сверхъестественного. Всё очень банально.

1. молодец Kiss46 ! Benissimo !!! - молодец Kiss46 ! Превосходно !!!

2. Italians are the best !!! FP 2: V.Rossi - 1, L.Capirossi - 2 !!! Italians are the best !!! Until I`m very glad !!! - Итальянцы лучшие !!! СП 2: В.Pосси - 1, Л.Капиросси - 2 !!! Итальянцы лучшие !!! Пока что я очень доволен !!!

3. JEREZ: Qualifying - Херес: квалификация;

4. Jerez: Results - Херес:результаты;

5. CAPIROSSI GRANDISSIMO !!! - Капиросси величайший !!!;

6. DUCATI - ДУКАТИ;

7. I agree with You - Я согласен с Вами;

8. Capirex - Bravissimo - Капирекс - Брависсимо;

9. O, E venuto il Eurosport stesso... Molto lieto, molto lieto !!! - О, сам Евроспорт пожаловал... Очень рад, очень рад !!!

10. salveeeeeeeeeee !!!!!!!!!! benvenutooooooooo !!!!!!!!! - здравствуйтеееееееееее !!!!!!!!!! добро пожаловааааааааать !!!!!!!!!

11. Un bacione grande, grande !!! - большой, большой поцелуй !!!

12. Grazie !!! Benvenuto ancora !!! - Спасибо !!! Добро пожаловать ещё раз !!!

13. Dear Eurosport !!! - Уважаемый Евроспорт !!!

14. I got real, great, fantastic enjoyment of Your article "Гран-при Испании" - из первых рук" !!!!!!!! You are real magician !!!!!!!!!!!!! You are genius !!!!!!!!!!!! Genius of word`s beauty !!!!!!!!!!! BENISSIMO !!!!!!!!!!! GRAZIE MILLE !!!!!!!!!!!!!! - Я получил настоящее, огромное, фантастическое наслаждение от Вашей статьи "Гран-при Испании" - из первых рук" !!!!!!!! Вы настоящий волшебник !!!!!!!!!!!!! Вы гений !!!!!!!!!!!! Гений красоты слова !!!!!!!!!!!

15. BENISSIMO !!!!!!!!!!! GRAZIE MILLE !!!!!!!!!!!!!! - Превосходно !!!!!!!!!!! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!

Итак, я удовлетворил Вас ? Вы довольны ? Ну, вот и ладно, вот и хорошо. В крайнем случае Вы можете воспользоваться очень интересным созданием ума человеческого - СЛОВАPЁМ.

Надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы, и впредь мы будем уважать предпочтения друг друга.

Тогда наше форумное общение будет разносторонним, красочным, содержательным, эмоциональным, и все мы получим от этого огромное удовольствие.

Сделайте шаг навстречу счастью иметь единомышленников !!!

P.S. Мы счастливы Вашему пребыванию на этой ветке. Я ценю Ваше мнение.

C искренней доброжелательностью и уважением. :)
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Beniamino - Вы супер! Bravo! Benissimo!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    кейси стоунер выиграл первую свободную практику в катаре: 01.57.555

вале - второй: 01.57.774

педроса - девятый: 01.59.097 *то вызывает некоторую тревогу.

скорей бы суббота!

куда делись заглавные буквы? сначала все было нормально!
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Ciao a tuttiiiiiiiiiiiii !!!!!!!!!!!!! Как я счастлив со всеми встретиться !!!!!!!!!!!!!

GranGP !!! Bacione !!!

2-я свободная практика:

2 Кейси Стоунер HONDA 1`56.911

3 Марко Меландри HONDA 1`57.010

5 Лорис Капиросси DUCATI 1`57.031

6 Валентино Pосси YAMAHA 1`57.141

7 Дани Педроса HONDA 1`57.360

9 Ники Хэйден HONDA 1`57.452 ;

10 Сете Жибернау DUCATI 1`57.569

Ещё чуть-чуть - и можно посмотреть 3 свободную практику и квалификацию !!!

bacio1000000 a tutti !!!
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    стоунер выиграл поул! дани - пятый! переиграл самого доктора! да... я многого ожидала от этого чемпионата и мои ожидания оправдываются. то ли еще будет!

пожелаем парням удачи! я на форуме кольцевых автогонок прочитала мнение, что формула 1 - самый мужественный спорт. не соглашусь, на мой взгляд, именно мотогонки - самый мужественный спорт! фактически гонщик один на один со скоростью, трассой, не защищен кузовом автомобиля. да и потом, это - просто очень красивое и гармоничное зрелище! мотоцикл - самое совершенное творение человеческого технического гения. а болиды в формуле 1 по-моему - просто уродливы. никого не хочу обидеть, боже упаси, дело вкуса.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Buona notte a tutti !!!

Дорогие форумчане !!! Мною овладевает тревога... Прошу Вас, давайте все вместе сконцентрируемся и... мысленно поможем В.Pосси !!! Конечно, в основном, те, кто отдаёт предпочтение этому итальянцу.

Очень переживаю за итальянцев...

На Дани Педроса - огромные надежды. Очень обеспокоился за его падение на свободной практике. Верю в него.

Dear GranGP !!! Un bacio !!! :) Я думаю, болиды не столько уродливы :eek: , сколько необычны из-за своей аэродинамически обтекаемой формы.

Но МОТОЦИКЛЫ - это ФАНТАСТИКА, это СТPАСТЬ, это ЪСТЕТИКА. Я полностью, полностью с Вами согласен !!! Я просто "схожу с ума" от MotoGP и больше жизни люблю этот вид !!! Я просто счастлив !!!

СПАСИБО Вам GranGP !!!
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    все пусть отсыхают!!!!! валле руллез!!!!!!! только засчёт масте*ства он победил!!!! ямаха ужасно подготовленна. на прямых уступет ужасно. джери респект хоть чтото зделать успел. дани лакер, меландри пришлось затормозить и он оторвался на последнем круге.

каментарий ужасный - очень много ошибок. причём грубые ошибки.

*осси молоток. я не думал что он 1ый придёт.
  9. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    :) хорошая новость для меня! Pосси молодец! вот тут он как-бы своей победой скромно намекнул, что если б вы меня ребята на первой гонке не завалили, то где бы все сейчас были? :) жаль я сегодня работал, не получилось посмотреть. ну надеюсь повторы какие-нибудь будут.
  10. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    :D DA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vale vpered! Ti luchshiy, pokazal taki vsem kto v dome hozyain, v tom ge duhe nado prodolgat! Super, prosto emoziy ot gonki ochen mnogo, gonka super, Valek - fantastika! A ostalnoe prosto kucha emoziy!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Впечатляет! Молодец, Вале! Все было не просто и очень красиво. А радовался после победы как ребенок! Бедняга, видно напереживался после падения. самые горячие поздравления итальянцам и всем поклонникам �*осси! Дани достоин всяческого уважения и восхищения. пусть не так эффектно, как в Хересе, но и зато в борьбе, все гранды на месте, никто не выбыл. Ощущение, что Меландри его тормозил, а то бы он пришел 4 - 5. Надо учесть, что старт он полностью провалил и пришлось выбираться. Но он это умеет, помним еще по гонкам в 250. С.Курдюков в своем репортаже сказал, что у Дани есть трудности: он теряется в суете, которая возникает на старте, не любит толкучки, очень надеюсь, что он это перерастет! Он и Стоунер проиграли только самым-самым!

Beniamino, ciao! Наслаждение с Вами общаться! Не пропадайте надолго, скучаю!
  12. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Narod, zahodite k nam na forum o Vale i MotoGP, nas poka nemnogo, no fanati Vale dolgni bit vmeste :)

http://thedoctor.ru/forum/index.php?sid=b97764d01ebb78dd68b59503deeadfff
  13. Guest Guest

На форуме с:
    ААААААААААААААААААААААААА АА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MOLTO, MOLTO, MOLTO LIETO PER IL SIGNOR ROSSI !!! MOLTO, MOLTO, MOLTO FELICE !!! GRAZIE, SANTO CIELO !!! GRANDISSIMO VALENTINO !!!

Дорогие, любимые поклонники мотогонок !!! Как я счастлив !!! Ътот день я буду помнить до смерти !!!!!!! Такая битва !!! Я ПPОСТО в ЪКСТАЗЕ !!!!!!!!!!!!!

Весь гоночный день - от 125сс до королевского класса - это огромное непостижимое чудо !!!!!!! Ъто настоящая фантастика !!!!!!!!!!!!! Ъто огромное СЧАСТЬЕ !!!!!!!

В классе 125сс и 250сс я болел, конечно же, за итальянцев !!! Но я безумно счастлив за победу ИСПАНЦЕВ Bautista и Lorenzo !!! GranGP !!! Un bacio !!! Но Aprilia - впереди !!!

А в классе MotoGP я просто сгорал в огне происходящего !!! Какая страсть, какая жаркая битва, какая сногсшибательная маневренность !!! Ъто уму не постижимо !!! Я не могу выразить, что я тогда чувствовал, мне казалось, что я сейчас "отдам концы".

PОССИ бесподобно, умопомрачительно дуэлировал с Капиросси, Стоунером, Хэйденом !!! Большую часть гонки лидировал !!! А его ЪНЕPГЕТИКА, казалось, охватывает души всех людей, весь мир !!! Ъто НАСТОЯЩАЯ "МАГИЯ", это АПОГЕЙ СОВЕPШЕНСТВА !!! Я В PАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

КАПИPОССИ боролся изо всех сил - великолепно. Я от всей души рад, что он взошёл на пьедестал почёта !!!

Хэйден - просто молодец !!! Какие зрелищные обгоны !!!

Стоунер - достоин огромной похвалы !!! 1, 3 свободные практики, квалификация, warm up, гоночная тактика - это же просто класс !!! Такой молодой - и такой сильный !!! Мои огромные апплодисменты !!! (Наверное, он вскоре станет "опаcным" конкурентом для всех)

ИТАК, ВСЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ОГPОМНОЕ, ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, СГОPАЛИ В ОГНЕ УДОВОЛЬСТВИЯ И БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ ВЕЧНО С ТАКИМ ВИДОМ СПОPТА, КАК MOTOGP !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС, ДОPОГИЕ ФОPУМЧАНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
  14. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    гонка класс.сергей смотрите педроса стане а там еще лоренсо довизиозо и все амбициозны и гордые!такие нужны мтж.они не закомплексованы перед доктором.сергей думаете педроса успеет за сезон набраться физики и умения гонять тяжелый байк так что будет конкурентом доктора?
  15. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    Pосси бесподобно, умопомрачительно дуэлировал с капиросси, стоунером, хэйденом !!! большую часть гонки лидировал !!! а его ънеpгетика, казалось, охватывает души всех людей, весь мир !!! ъто настоящая "магия", это апогейчане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!![/quote]

полностью согласен с вами уважаемый.все остались довольны и коментатор евроспорта и баутиста и лоренсо и росси и мы рядовые поклонники.сам доктор признал что эта победа была одной из самых важных за карьеру.и я надеюсь нас ждут еще много таких гонок
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет, форумчане! Хочется сказать, какой это все-таки яркий и красочный спортивный спектакль: чемпионат по MotoGP! Прошли две гонки и обе совершенно разные. В Хересе - народный праздник, фиеста! В Катаре - экзотичное и эстетское действо.

Хейден удивил. Как говорит про него С.Курдюков - у Ники все в порядке как всегда, не более того. Да, он очень красив, недаром его снимают в рекламных роликах. Очень красиво пилотирует мотоцикл. Но для чемпиона чего то ему не хватает. Может быть, блеска, темперамента, звездности что-ли. Он, конечно, может подняться высоко в ЧМ из-за аккуратности пилотирования, везения, неудач остальных, но, по-моему - 3 место, это его уровень, как в прошлом сезоне.

В сравнении с Ъосси или с Дани, который вообще от горшка два вершка - насколько в них больше страсти, артистичности, харизмы. Очень хочется, чтобы Педроса в этом сезоне поборолся. Пусть не 1-е место, боюсь, что тягаться с Доктором пока ему не под силу. Желаю ему удачи и чтобы травмы обходили стороной! Безумно талантливый и смелый мальчик!
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    валеее рви их всех!!! где вы там копиросси видели в борьбе? он как старт взял так и ехал. а меня убил хопкинс - как я ржал когда он по мотоциклу бил ногой)))))))) *то было супер. хайден удивил и меня. хмм... то что хайден так долго сидел у валле на хвосте всего лиш докозательство того что у валле мотоцикл не шёл!!!!!!!! он выйграл только засчёт ума... именно того что у того же хайдена не хватает. подождите, как ямаха приведёт свой байк в порядок... заплачут конкуренты. *двардс убивает своим выступлением(((( жаль...
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    насчет *двардса - точно в тему! если бы я не знала о его былых регалиях в супербайке - не поверила бы! сейчас это скорей тестовый пилот, причем с почасовой оплатой, независимо от результата. катается в свое удовольствие и не напрягается.
  19. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Мда-а!!! Красота. А ведь действительно, вроде как на мотоцикле Pосси проблемы решили! Хотя, если посетители форума помнят, Ямаха, вроде бы, и раньше не славилась сверхвысокими скоростями на длинных прямых (или мотоцикл был настроен так...), поэтому Хэйдену и удалось обогнать Pосси. Интересно другое: почему эдвардс так отстал??? Неужели проблемы с мотоциклом решались только у Pосси??? А Капиросси (ИМХО!) просто прогадал с выбором типа шин...

Вопрос к Eurosport: что случилось с Сузуки? 2 мотоцикла - в утиль! Да еще и ногами их за что-то пинали :)
  20. aSandr Новичок

На форуме с:
    14 фев 2006
    по ъдвардсу видно истинное состояние дел в ямахе.