мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пока! :p Жаль, Юр - что ты мотогонки не любишь!
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    погода сегодня плохоя... прикол за 3-4 дня до этого весь месяц солнце светит, за 30 градусов жары, а как дело к мотогп так опять начинается. ветер сильный.

валле упал, но вроде на фотке улыбается выходя с больницы ;) элиас упал - уехал в барселону. самое интересное что ассен ведь изменили. изменили самый интересный момент трека который все так любили...
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Сейчас показали по Euronews падение Валентино. Ох! У меня аж все похолодело! Понятно, почему проблемы с руками-ногами: здорово его по гравию покувыркало! :( Потом показали, как он выходит из медпункта - с капельницей! Улыбается, да, - это же Вале! Но у остальных членов команды лица очень взволнованные.

Что за год у него! Столько навалилось!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - я бы сейчас не рискнула никаких ставок делать! :confused: Все результаты практик какие-то абсурдные!
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Poetda,

Я извиняюсь, что был не конкретен, но имел в виду расклад на гонку, но спасибо и за Чехию. Не понимаю, откуда такие ценники у тебя получаются. В 2002 году за две тысячи слетал на Кубу и обратно, причем через Париж. Приятель из Праги написал, что можно снять летнюю общагу за 200 крон в сутки, а автомобиль арендовать за 450 крон в сутки. Курс 1 доллар – 33 кроны.

Exxelent, мне аналогично не нравятся гонщики, которые всегда сетуют на технику. Вот и посмотрим, ху из Хоффман.

GranGP, результаты практик на самом деле странные, но �*осси будет первым.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Адресок приятеля не подскажешь?! :p

Poetda - я тоже подумала, что за 2000 у.е. можно на Филипп-Айленд слетать, на этап! :rolleyes:
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    да я только за. просто помню его интервью немецкому телевидению, короче после него уважение к нему у меня прапало.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Crash12 У меня это вызвало просто ужас.Причем второй в этом году.Первый когда узнал сколько будет стоить полет в Екатеренбург.Чуть не упал на месте.

Штукарь а я всего то хотел прогуляться по лесу.Второй шок прага.Цены брал с сюда туда на аэрофлоте.Причем там и чешские авиалинии есть.В штаты дешевле слетать можно. :confused: GranGP Вот я и думаю как народ с машиной на визу развести.Всего то неделя отгулов.А сколько удовольствия.Тогда все что я писал не колышет.

:eek: А теперь насчет результатов.Поживем увидим.Лучше прогноза не сделать.
  9. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Спорим Хэйден в этой гонке упадёт? :p
  10. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Зачем так жестоко? Так и гонщиков не останется.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Во-во! приедем мы в Брно, а смотреть на кого?! :eek:

И почему именно Хейден? :confused: Красивый парень - жалко!
  12. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    GranGP: Адресок приятеля не подскажешь?

�*то серьезно?

Poetda: Завтра буду знать расклад по билетам на самолет до Праги. На автобусе из Минска до Праги 60-80 долларов в одну сторону. Есть поезд Москва-Минск-Прага. Стоимость пока не знаю.

Год назад летал в Белград, так цены тоже удивили, что-то около штуки в оба конца. Летел через Вену.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Более чем!

Я смотрю, друзья, и из Украины и из Минска - цены очень гуманные до Чехии! От нас - все не так весело! Я как раз и собираюсь поездом Москва-Минск-Прага. Второй класс - 115 евро в одну сторону.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А вообще - лучше не буду пока ничего на эту тему говорить! А то - сглазишь! Слишком все зыбко в подлунном мире. Начиная с того, что отпуск могут не дать, визу не успею оформить, да мало ли... Поэтому тьфу-тьфу-тьфу!

;)

Когда все окончательно станет ясно - тогда вернусь к обсуждению.

Ну что ж... Ждем завтрашних практик. Может быть, хоть что-то расставится по своим местам?!

Всем пока, спокойной ночи! :p
  15. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Для GranGP:

alexandr@aerith.cz
  16. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    мой предварительный план таков.

в чехии планирую быть дней 10. . выезжать планирую 15. на чем еще не решил. скорей всего жить буду у приятеля в праге. если нет, то в летней гостинице. на время гонок буду брать авто. билет на три дня сектор с за 47 евро. виза на 14 дней в агентстве стоит 60 евро.
  17. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    я буду только рад ;)
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent тебя я понимаю-сам такой.Но честность должна быть везде и в спорте в том числе.А это будет нечестно и слишком просто.
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    о какой честности идёт речь? если всё честно то пусть валле начислят как минимум +50 очков... ;) а вообще мне плювать лично на такую честность.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Спасибо,Crash! Билеты на гонку ты заранее будешь покупать? Или уже заказал? Я

смотрела схему трассы - сектор С - самый привлекательный.

Другу твоему на каком языке можно написать? На русском или английском?