мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    странно, на первой квале был девятым.
  2. Kirpich Новичок

На форуме с:
    23 июн 2006
    Народ!

Кто-нить знает что-нибуть о групповом туре на MotoGP? Есть ли в Москве тур агенства, к-е этим занимаются?
  3. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    смотрел утренние заезды - полное расстройство. капиросси чуть ли не под руки водят,

росси тоже не красавец, рука плохо работает. понимаю, что они бойцы, но, может быть,

на фиг эти муки сейчас не лучше ли поберечь здоровье к следующей гонке?
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Аналогично! Сердце кровью обливается, глядя на них!

Поздравления Калио - вырвал победу в красивой борьбе!
  5. Tyrrell Новичок

На форуме с:
    25 май 2006
    да, в 125 интересная была борьба. жалко, что в ней песек не смог поучавствовать. если б не конфуз на старте он бы первым трём минимум нервы попортил...

250 поскучнее будет. лоренцо ехал в своём собственном классе.

надеюсь в мото гп получится веселее...
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ну,слава богу, калеки добрались благополучно до финиша. росси даже не плохо, видно было

что трудно ему дается гонка. коллина искренне жаль, могла быть победа. и все-таки мне

кажется не все еще у "ямахи" с техникой ок.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Уф! Пережили гонку!

Пожалуй, чемпионат в этом году будет за Хейденом! Сегодня - ему поздравления! Выглядел очень достойно. Борьба между ним и Колином получилась!

О Вале, Капиросси и Меландри - что тут скажешь? "В жизни всегда есть место подвигу!"

Дани - поздравляю!!! Третье место! Второй - в чемпионате! Yes! Брависсимо!

:D Молодец - всегда надо бороться до последнего за любое место! Гонка заканчивается только под клетчатым флагом! Очень рада за него! Молодчинка!

Отдельное спасибо сегодня уважаемому Евроспорту! Показали интервью с победителями в королевском классе!

К сожалению, не смогу сегодня больше обсудить все события - убегаю на одно очень важное мероприятие! При полном параде! :D надеюсь - завтра всех вас увидеть! До свидания.

P.S. Прогнозы больше никогда никакие не буду делать! На мои уста легла печать молчания! :rolleyes:
  8. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Не надо нам такого счастья... :mad:

:D А тут можно делать чемпионат травмированных. :D

А вообще гонка была потрясающая, правда рада я только за 2-ое место Накано - молодец.
  9. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    ну почему именно колин…???. бла, бла нет слов. как мне хотелось, чтобы он победил.
  10. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Да, лучше бы это был действительно он, а не хэйден... Но удача полностью отварачивается от ямахи и её гонщиков... :(((
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    фууу ну что вам скозать ))) всё было хорошо за исключением того (о чём я и предпологал) места были плохие. и ноги болйта ужас))) на следующий год 100% пойду на вип трибуны и тд. но, я видел валлеееееееее... красавчик. я думал он не выйдет на старт, но славо богу... не знаю говорили по ящику или нет - у него ещё трещина на ноге. иммено на той которой скорости переключают :( но он всё же вышел. ну короче всех гоньщиков кого хотел видел. накано с педросой молодцы - колин как всегда... обидно что хайден выйграл. лучше бы накано. ну да ладно. валле с 18 на 8 - не плохо.

да а мотоциклу какие...... уууууу... самые красивые экипировки на мой взгяд это у педросы, *осси и стонера. да... я не ошибся)) у стонера на солнце звёдочки переливаются. на наклонах очень красиво смотрится. моторы ревят так что ухо закладывает))). на следующий год если всё получится 100% пойду ещё раз, только на вип трибуны.

следующая траса - это одна из любимых трасс валле. дай бог рука с ногой чуть хоть заживёт.
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    да забыл)) купил себе плакат с *осси 2006, кепку доктора и что-то вроде занавески с валле (красивая очень). надо будет повесить ;)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Приветик всем! И каково самочувствие у всех после такой бурной гоночки? :) Я «отъезжаю», в смысле под впечатлением. Уууууухххааа! Вот это да! Я, честно говоря, очень даже хотела, чтобы Ъдвардс доехал до финиша, а когда он упал, я свалилась с дивана. Наверное, от волнения. Думаю, Ники заливался радостью на «чужой крови». :rolleyes: Но его понять можно: 2-й, 3-й, 2-Й, 3-Й. А первый-то когда? :confused: Не иначе как сегодня (вчера). Я хоть Накано очень сильно уважаю как классного гоннщика и весёлого человека, но Колину жутко сочувствую!!!

А благодаря падению американца и Педроса, ой, поднялся на подиум!

Класс, класс, класс! Как Дани со Стоунером «дрались»! Wow! Просто зашибись!

Ночью посмотрела гонку с Курдюковым :p ,в смысле с комментариями С.Курдюкова. Сначала не узнала, тембр голоса немножко, ой, поднялся. Наверное от эмоций. Супер! Так заводит. Да, нет, наверное. Мне просто жарко... Лето ведь на дворе. А содержательность просто с ума сводит. «Поджигайте» всех нас и дальше!

Давайте все будем «болеть» самой приятной болезнью – MotoGP!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет! Exxelent - с приездом! Очень жаль, что так получилось с Вале! Ну что поделаешь - гонки есть гонки! Сегодня ты, а завтра - тебя... Все равно - побывать на гонке - это огромный праздник! Надышаться атмосферой! Педросе привет от меня передал?

Вчера писала второпях, сегодня хочется немного поанализировать. Хопкинса на всю гонку не хватило. Проблемы гоночного бриджстоуна и Сузуки - остаются. Да и отставать он начал довольно быстро. Накано тоже сильно отстал. Хотя, конечно, Колин с Хейденом предложили темп очень высокий с самого начала. Видно, так уж ребятам хотелось победить! Давно не видела, чтобы они так зарубались между собой. По большому счету, Хейдену просто больше повезло. Запросто мог тоже вылететь с трассы! Я тоже хотела, чтобы в этой дуэли Колин победил. Порадовались бы за него.

У Дани, как всегда - проблемы со стартом. Помню, в 250-ках, это было просто украшением гонок: когда Дани пропускал вперед человек пять-шесть, а потом во время гонки начинал "съедать" их одного за другим. За счет большего хладнокровия, мастерства, более позднего торможения в поворотах. Одним словом - это было очень красиво и захватывающе! Здесь пока так не совсем получается. �*ти парни "на зуб" покрепче! Может - еще просто физических кондиций не хватает? Скорость-то великолепная, и в практиках, и в гонке вчера - за Дани лучшая скорость! А отставание от лидеров было довольно приличным! Ну да ладно! Какие наши годы - надеюсь будет все время совершенствоваться и красивые победы впереди!

В 250 сс - Лоренцо выиграл в одну калитку! Преимущество над остальными - потрясающее! Вообще - гонка растянулась вчера на три трамвайных остановки! Лоренцо уходил, как будто остальные - пешком шли! Здорово поработала команда.
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    а что он тебе ещё не звонил? :D

Да лоренцо тоже видел. Он летал просто. Вначале хоть Де Анджелис с Дови держались. Потом Лорензо когда ушёл ... я там кричал давай Дови, давай, но он так и не почесался его обойти ;(

Люди скажите а повтора по евроспорту не будет? Хочу посмотреть спокойно на диване.

пару фоток из тех что я снял ;)

http://img144.imageshack.us/img144/8341/rossi15be.jpg

http://img133.imageshack.us/img133/4966/nakano7up.jpg

http://img378.imageshack.us/img378/3697/melandri9lv.jpg

http://img378.imageshack.us/img378/4153/people14nh.jpg

http://img97.imageshack.us/img97/6498/suzuki5jx.jpg

http://img85.imageshack.us/img85/5639/kopirossi0nc.jpg

http://img143.imageshack.us/img143/4080/rossi29xc.jpg
  16. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    гранджп, извени педросу я клянусь случайно не снял :((. думал что снял, оказывается только хайдена. но, я был с другом. *ти фотки я сам делал, думаю у него есть педроса. он приедет через недельку в гости (кстате у него камера 7.1мег) вылажу во всей крассе). обещаю.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жду! Спасибочки! :D

Гонку будут повторять завтра по Евроспорту в 11.00 по Москве.

Не звонил! :D Куда там! Подиум обмывает!
  18. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    дааа, вот она жизненная несправедливость... кто-то на гонки ездит, а кто-то только по телеку смотрит... (((
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    GranGP

щас с ним говорил, он правда в мотоджп не очень разбирается, но скозал что помойму 26ой у него есть))))))

Hypnose,

пручём тут несправедливость? ты другое что нибудь видел, то что скажем я не смотрел. всегда где то свои плюсы и минусы!

Да и вообще фотографии на такой скоросте делать трудно. Поэтому они смазанные.
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    позже ещё фоток выложу ;)