мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А твоих фоток там нет? :p
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    неа :p

чёрт, повтор посмотреть не получится :( завтра в это время у меня последний экзамен. и как назло видеомагнитафон записывает плохо... :( надо будет в Инете поискать скачать.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Привет, а я маленький фанат MotoGP и супербайка. Мне всего 8 лет...

Я и писать толком не умею... Поэтому мне помогает моя мама. Вот она-то по-настоящему обожает мотоциклы! Говорит, станешь постарше, поумнее – может и посчастливится оседлать своего любимого «конька-горбунка»

В воскресенье хотел мультики посмотреть, а мама – бац - на супербайк переключила! Пришлось дёргаться вместе с мамой - дядя Трой Корсер так

старался, так старался – а какой-то чёртик ему мешал всё время, поэтому в первом и во втором заездах он падал, мама вздрагивала и переживала, а я вытирал ей слёзы – уж очень она эмоциональная! Зато другой дядя Трой, как же,

как же его фамилия? Кажется, Бэйлисс в первом заезде занял первое место и,

кажется, в очковом зачёте – самый что ни на есть первый! Или я ошибаюсь? :confused: Дело в том, что психика у меня ещё детская, ничего не запоминаю, всё в моей маленькой голове путается. А во втором заезде вроде бы дядя Питт или Пипп :eek: , нет, Питт – занял первое место на подиуме. Мне понравилось, очень даже понравилось. А мультики ещё успею посмотреть. Пишу ночью, потому что проснулся от голода... Мне приснилось, что я, как дяди гонщики, мчу на маленьком мотоцикле – всё быстрее и быстрее, как вдруг – раз :p и проснулся! Сон пропал, живот болит, :( есть хочется. Встал, пошёл на кухню, а там мама...Тоже есть хочет... Наверное, мы с ней в одном ритме живём... Ну, вот мы с ней и решили заодно на Eurosport зайти!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pебята - что это было?! :eek: :confused: :mad:
  5. Guest Guest

На форуме с:
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Я думаю, это была диарея, а точнее словарея, ну это когда прёт, прёт и прёт.

Да НЕТ же! Не обстипация, когда хочется, а не можешь!

И вообще: что за откровения :mad: , здесь говорят о спорте, а не о детских проблемах! Тем, кто ходит на горшок, здесь не место!
  7. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Привет, bubumyr!

Вижу ты классный парень! Присоединяйся к нам.

Спасибо за информацию о WSBK.

;)
  8. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    туманный альбион будет ждать мотогп, проматайте время вперёд. :d
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    он тихо умер на рассвете,

вдали от бога и людей,

светило солнце, пели дети,

омыта струями дождей,

планета тихо совершала,

свой долгий, повседневный путь

ничто страдальцу не мешало

спокойно ноги протянуть
  10. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    чо зделали из нашего уголка... детсад какой то.
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    хорошие стихи, юр! кто автор?
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    а я уже в предынфарктном состоянии. привет.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! Не бережешь ты себя! Я за тебя волнуюсь!

Вчера провентилировала вопрос с ICQ. На днях установлю.

Пока прощаюсь. Чмок-чмок.
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Вот-вот - и я об этом! :rolleyes: Прямо в цель попал :D
  15. Guest Guest

На форуме с:
    А вот и не правда :p
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Отличная цитата! Конкретно, в тему и по делу! ;)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Здравствуйте, поклонники motogp и супербайка! Я человек прямой, а потому скажу откровенно:

во-первых,

зачем Вы всё обкакали, :eek: пардон, заоффтопили, ну, или зафлудили?!

В конце концов это уже не смешно! Какие-то Вы не серьёзные. Нет, конечно, посмеяться тоже полезно, но не в таком же количестве! Я долго не решался заходить на эту ветку, однако не выдержал, жуть как захотелось, но как бы потом жалеть не пришлось...

во-вторых,

я – единоличник. Ну, не признаю я никаких других мотогениев кроме В.Pосси! Ещё 7,5 лет назад он пронзил мою сущность своим талантищем!

А сейчас, в Ассене – это же суперсумасшествие: столько травм, всё болит :( , а он не только не отказался от гонки, но ещё и продемонстрировал (как всегда) чудеса мастерства и выносливости! Ъто же надо – с 18 на 8-е! Да...Две 8-ки лучше, чем одна 1-ца... Думаю, 8 не должно быть плохим числом для Pосси в этом году... А победа в Каталонии 18.06! – 1, 8, 6 – что-то до боли знакомое... Кстати, о ГП Каталонии :cool: : мне не удалось посмотреть этот этап.

Exxelent, Ваш чудо-видеомагнитофон не барахлил в тот день? Нет ли у Вас сохранённой :cool: записи? Говорят, Pосси весь объектив камеры на радостях зацеловал. Интересно было бы на это посмотреть. Да даже не на это, а на саму гонку - ведь с поула стартовал-то!!!!!!!!
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Здравствуй, eleTele! Наверное - космос влияет! Что-то на нашей ветке в последнее время небывалое оживление! А то, иной раз сидишь целый день - словом не с кем перекинуться! Если ты, действительно, настоящий поклонник мотоспорта и интересный собеседник - добро пожаловать в нашу семью.

Вале пронзил мою душу не 7,5 лет назад (тогда, честно говоря, мне было не до мотоспорта), а несколько позже. Но сути это не меняет.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exx - спасибо! это момент, когда Педроса в Меландри уперся. Скажи, что за люди верхом? Что - все охранялось конной полицией? И еще - можно было к боксам поближе подойти? Увидеть пилотов? И к подиуму можно было протолкаться?