мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Я гонки сам не записываю. Просто в тот день меня не было дома и я хотел есчо раз посмотреть гонку лёжа на диване. К сожалению так и не смог. Но, запись можно скачать с интернета. Что я и собираюсь зделать. Мне нужна запись с Ассена. Поищи на торрент сайтах. Я тоже фан Валле, так что рад видеть ;)
  2. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    �*азбежалась))) да, подойти к ним. Ага - это мечта идиота))) Нее, туда не подойти так как там трек разделён на трибуны/секторы. Тоесть если у тебя билет скажем на 1 трибуны то тебя по этому билету уже на другие не пустят. Ну цена естественно тоже зависит от трибун. На самое лучшее что мы бедные люди можем надеяться это купить билет на главные трибуны (85 евро билет - я так именно и зделаю на следующий год) и смотреть как они строются перед стартом, награждение и тд. Но близко подойти нет. Я кроме лица Едвардса не кого в живую и не увидел :(. Потом возле меня проехала скорая в которой (как я потом понял) был Валле. Его после гонки отвезли в больницу. Ему ведь перед стартом гипс сняли - заморозили. Короче если идти на главные трибуны или просто на хорошее место на других трибунах то это класс. Я щас сижу и думаю было бы завтра ещё раз))) поехал бы сразу. Но честно тебе скажу. Все пришли смотреть на ВАЛЛЕ. На 125/250 вообще все валялись на полу - пили пиво и тд. На мотоджп все стояли смотрели. Но как только валле подезжал его приветсвовали криками и тд. Короче болели только за него.

Ну полиция была. А как без неё. К подиуму не знаю, может и можно подойти, но надо или знакомых или может заплатить))) короче не знаю. А увидеть запросто перед стартом, после финиша можно+награждение.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Exx - благодарю! Накапливаю информацию. Мне-то за тысячи километров ехать. Хочется получить максимум удовольствия и без накладок. :rolleyes:
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    именно поэтому я так и расписал ;)
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Я уже все уроки сделал, а мама, как ушла куда-то, так уже несколько часов нету :( Так скучно, и батарейка от машинки, кажется, израсходовалась. Совсем ехать не хочет мой маленький BMW. Ладно, пойду с собакой погуляю.
  6. Guest Guest

На форуме с:
    Ой-ой-ой, слюни распустил. Мама, видишь ли, к нему не приходит. А сам что, :confused: ничем занять себя не можешь? Как говорит мама Pональдиньо в рекламе чипсов Lays: «Иди играй, сынок!» :D Понял, вот так вот. И нечего здесь поносить :mad:
  7. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Exxelent,

Не знал, что ты поклонник джиксеров или это основной байк местных болельщиков.

Вот такой байк http://img68.imageshack.us/img68/5274/suzuki26op.jpg (черный) в июньском номере журнала «МОТО» тестировал Антон Барсуков. Много хвалебных слов было сказано.
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    это болельщиков.

bubumyr, вали на другой форум ааа? так и просит пожаловаться.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Ммда, бывает, как нахлынет :eek:

Ща сижу за компом, а какой-то папаша-тормоз говорит своему малому: «Писить хочешь?» Во чудила: и не стыдно ему :rolleyes: такие вещи вслух озвучивать и уж тем более орать об этом на всю улицу :mad:
  10. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    а *осси любит детей. по сорок минут автографы им раздает.
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Люди я вас прошу пишите по существу. Какие батарейки? Какой папаша-тормоз :)))? Ушёл футбол смотреть :mad:
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Так ведь Pосси - святой человек! Он верит, что такова его миссия на этой земле - служить примером детям! Поддерживать больных...

Наши маленькие друзья! А что вы меня-то все время цитируете?! :confused: Приятно, конечно. Но, уверяю вас, мне еще о-очень далеко до возраста классиков! ;)
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Всего-то 40 минут? Да и потом для любви одного автографа недостаточно!

А что до детей... Так поначалу все корчат из себя святых, говоря, что любят детей. А как до дела дойдёт, так - в кусты. В жизни потом не найдёшь, дзе схаваўся.

Нет, всё, пора кончать! Если в ход уже и белорусский пошёл - значит, дело дрянь :mad:
  14. Guest Guest

На форуме с:
    А я люблю мультик "Незнайка на Луне". :rolleyes: Давно не видел - надо посмотреть :)
  15. Guest Guest

На форуме с:
    Чтоооооооо? Блин, ты опять здесь, полметра сочного мяса с молочными зубами? Ну, это уже слишком!!!!!!!! Чо, мама ещё не вернулась??? :confused: Ааа? Ну, тогда ща вместо неё как надеру тебя по твоей голой заднице, :p так потом неделю болеть будет. ;) Какать надо :eek: в туалете, а не здесь!

А тут – MotoGP, MotoGP и ничего кроме MotoGP. В крайнем случае – суперBiKe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ииииииииххххххххиииииииии ууууууууууууууууу
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Дёбрава утля всем. :) У меня сейчас каникулы, а вот мама уже ушла на работу.

Утром меня разбудила, говорит: «Малыш, я всю ночь не спала. Веди себя хорошо». :rolleyes: Наверное, волнуется за дяденек гонщиков.

Lenkahey, я уже Вас боюсь. :eek: Не надо меня по попе бить. Я хороший мальчик.

И когда вырасту, мечтаю стать мотогонщиком, как дядя Pосси. Вообще, у меня нет отца, так что лучше пожалейте меня, а не кричите. Я говорю маме: «Мам, хочу папу», а она молчит. У неё там какой-то принцип, что-то вроде, что папа должен быть только один. Значит, придётся всю жизнь без папы прожить. :( Но я всегда буду мечтать о таком отце, как у дяди Валентино!
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ладно, ребят, хватит развлекаться за наш счет! Мы оценили ваше остроумие, но - достаточно. Предлагаю общаться нормально, а не глумиться над форумом! :mad:

Что-то мне грустно стало... :( Vital, KiSS - все нормальные люди, с которыми можно было интересно поговорить, куда-то исчезли с форума. Даже Poetda пропал! Наверное, опять в Турцию уехал с мусорным ведром! А теперь приходится читать всякую пургу - даже дурно становится, когда это вижу (хотя, вы, наверное, этого и добиваетесь!), да и времени жалко!

Exx, Crash - вы хоть, пожалуйста, не исчезайте с форума! Хочется с нормальными мужчинами поговорить!
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Ъто не удивительно. В королевском классе только на байках Ямахи установлен глушитель. У остальных просто титановые раструбы. А ты ее так ругал. :eek:
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да господа, веселая у вас ветка. Собирает очень интересных людей ваш мотоGP.

Гражданин bubumyr.

У меня предложение: сходите к доброму дяде психиатру.
  20. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    *тот форум (как вы заметили, если умеете читать) предназначен для обсуждения спортивных событий, а не вашей личной жизни.