мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    если вы собираетесь держать эту линию поведения до победного (что сомнительно ) конца, то подло настучать злому дяде администратору, единственное что остается.
  2. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    если вы все-таки успокоетесь, подумаете (я не исключаю и это) и решите влиться в наш, точнее в их коллектив, то советую перезарегистрироваться впредь вместо дёбрава утля, говорить (и писать) доброго утра.

искренне желаю найти нового папу.

ваш остап бендер.

P.s. прошу прощения за колличество постов, очередной глюк форума
  3. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    бендер ты на себя посмотри... ты уже 4 поста просто так написал. если тебе скучно иди спортом займись. как мёдом намазонна это ветка. достали конк*етно.
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я уже извинился за четыре поста. при нормальной работе форума хватило бы одного. что-то ты мени не долюбливаешь. и кстати расскажи, к кому относится твой ник, к тебе или к *осси.

а посты не п*осто так, а с умыслом.
  5. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    ты бы так гад спортом как я занимался.

нет слов.

изверг
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оффтоп У лукяненко(кто не помнит автор дозоров) есть произведение про Васю пупкина-Как завалить форум.Фантастика конечно.Но с этой руганью сопостовимо. GranGP Я просто боролся с перепоем а потом глюканул сайт.

Теперь не Оффтоп Неужеле валю действительно в Больницу. :mad:
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - как же я рада тебя видеть! Не поверишь! Ты уж береги себя - ты нам нужен! :p Видишь - что здесь творится! Но это, видимо из-за жары все перегрелись! У нас +34!

Насчет Вале - успокою! Читала сегодня на комовском сайте: он идет на поправку и собирается выиграть Донингтон!

У меня тоже сайт глючит - сил нет! Стоит перелистнуть страницу - Инет отрубает и по-новой полчаса надо заходить! :(
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    оль, ты тут
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP А сносочку. :rolleyes:
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Любой каприз:

www.eurosport.com/motorcycling/british-gp/2006/sport_sto914642.shtml

Выдержка: Valentino Rossi has admitted that competing for victory it this weekend`s British Grand Prix at Donington could prove impossible due to the fractured wrist he picked up in Assen, but with just under a week to go before the race, the Italian remains confident of being able to fight for the podium.

The Doctor fractured his right wrist and ankle in a high-speed fall in the opening practice session in Assen, and despite completing only four laps in Friday`s practice session and qualifying last, the Italian fought back to finish a miraculous eighth.

A mixture of pain killers and pure adrenalin enabled Rossi to pick off the riders one-by-one, and on certain laps, the No46 was able to peel off lap times similar to those of the leaders. His eighth position was rewarded with eight points, but with championship leader Nicky Hayden taking the win, Rossi now finds himself 46 points adrift going into this weekend`s British GP.
  11. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    оль, то о чем я тебя п*осил написать, напиши к ут*у. пожалуйста.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Буду стараться! Я вот сейчас размышляю - как бы мне комп на балкон перенести?! :rolleyes:
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Извини и что в этом хорошего :mad: Я извиняюсь календарь не помню на память(поэтому и ошибся).Но то что почитал.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ни каких положительных эмоций вызвать не может.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну почему?.. Конечно, одна неделя между гонками - очень маленький срок, но цель Вале - подиум! Если он по свежим травмам отыграл 10! позиций.

Что-то у меня вообще начались проблемы с компом! Тоже перегрелся!

Пойду матч Испания-Франция смотреть. Только что французы счет сравняли! Я за испанцев болею. Всем спокойной ночи! (Пардон за офф-топ!) :D
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP :confused: Ну написано же что донинктонг парке он ни на черта не расчитывает.Что уж тут приятного. :mad: Ну сможет побороться за подиум.

Или не сможет.Черт его знает.Но еще через неделю.А еще если звезды встанут.

А еще-черт его знает что.Но валя борец и крутой. :)
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Как же Вы меня обидили, тётя GranGP. Вы же не забывайте, что пишу не я, а моя мама. Вот она сейчас сидит и плачет, я же говорю Вам – она очень эмоциональная. Придётся разговаривать с самим собой. Конечно, это гораздо интереснее.

Уважаемый дядя OstapBender, не сомневался, что выбросить ребёнка Вам ничего не стоит. А добрый дядя психиатр мне не нужен. У меня мама по специальности –

медработник в области психотерапии. Она кого хочешь успокоит. Только себя не может.

Впрочем мне не превыкать к жестокому обращению старших. И уж поверьте, я совсем не хотел развлекаться за чей-то счёт. Не надо стучать администраторам,

как-то не солидно это для взрослых. Я послушный мальчик, и больше никогда не появлюсь на этом форуме. Вот так вот и отбивается у маленьких желание в будущем стать спортсменом.

До свидания, которое уже никогда больше не состоится, любимые дяди и тёти.

:(
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Наконец-то свалил этот кудрявый ёжик с лысой башкой.

GranGP, а вы только с мужиками :mad: общаться любите? А бабу, которая тащится от мотоспорта, примите в "свою семью"? Или тоже прогонять будете.

И почему вы постоянно обращались к bubumyr - "ребята", "маленькие друзья". :confused:

Насколько я поняла, сюда заходил только один молокосос :mad:
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Здравствуйте, уважаемые посетители «MotoGP»! Я мама bubumyr, а точнее Ванюшки. Я уже успокоилась, а вот у Вани сдали нервы. Весь в меня пошёл, тоже очень эмоциональный. Вы правы, Ваня был чрезмерно искреннен на этой ветке. Но он же ещё ребёнок... А я не могла ему отказать в таком

удовольствии – общаться с настоящими фанатами и просто любителями

мотоспорта. Как говорится, чем бы дитя не тешилось..., лишь бы не плакало!

Он ничегошеньки не добивался, просто это был его первый опыт... Но, наверное,

действительно, первый блин комом.

Мы просим прощения у всех создателей, администраторов и посетителей форума.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Ну так, не мудрено. Что, не помните, как Exxelent бушевал здесь. Остапа прогонял. Видишь ли, ему вонючие носки не нравятся. А ты их нюхал?

Учил GranGP, с кем и как нужно общаться. Да и KISS со смаком «ногой под зад»

дал: если вы уйдёте отсюда, я плакать не буду. Думаю и KISS не будет. Такая очаровательная девочка ещё 8000000 друзей себе найдёт, и не таких грубых.

Мне так всё равно, я сама грубая. А вот KISS, наверное, обиделась. Потому и не заходит. И вообще, Exxelent ведёт себя, как собственник, как хозяин этой ветки, :mad: как будто он самый что ни на есть настоящий Валентино Pосси. :eek: Бред какой-то. Меня лично волнует состояние Жибернау. :rolleyes: Оправился ли он хоть немного от полученных травм.

А в победу В.Pосси в этом году я не верю! Пора уже и молодым себя показать.

Кейси Стоунер, Дани Педроса - вот настоящая интрига сезона. Блин, Меландри жалко. Больше всего в него верю. И ещё Ники Хейден, или, как там его кличка Kentucky Kid, что ли - пусть надерёт всем этим хвастунам за...