мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В данной ситуации не имеет значения - мужчина оно или женщина. У человека была цель - на нас оторваться.
  2. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    из за футбола и жары ( она не только в Pоссии) отстал в новостях. прошу коротко о здоровье

калек и прогнозах.
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Внешносью ее друг мой eleTele действительно бог (если он есть) не обидел.

Надеюсь составлю конкуренцию ему. А Оль?
  4. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Кстати eleTele. А где сам то он Beniamino.

И почему в посте 1130 вы его не по имени называете.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Уже составил! :p

Onlooker - там чуть-чуть впереди есть ссылка на статью о здоровье Вале и его планах на Донингтон. Мы с Poetda, похоже, разошлись в мнениях по поводу перевода. Естественно - за неделю такие травмы не пройдут. И будут сильно мешать Вале. Но он настроен, по меньшей мере на подиум! Также на eurosport.com есть статья о том, что Жибернау поправляется успешно и собирается выступать в Германии.

Что думаешь по поводу ставок Crash`а? Не круто ли насчет Колина? Может его местами с Хейденом поменять? :rolleyes:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юр! Я тебя прошу - не надо! Слишком много чести!
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я ухожу домой. До встречи вечером. :p
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    большое спасибо все нашел, я сначала был стихами ошарашен. думаю ники все же побыстрее, но я уже писал, что дело может быть в мотоцикле: хонда чуть лучше в управлении. ямаха больше подвластна вале.
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    Если бы этот человек действительно был знаком с нашим другом, то назвал его бы по имени.

Мне кажется, что eleTele, милый мальчик восьми лет, его мать, Lenkahey один и тот же человек. Они издеваются над нами (по крайней мере пытаются издеваться).

Посиди еще на работе.

Кстати, мне пришло письмо с извинениями от Щтирлица121, он галости нам с беней говорил и тебе когда мы спорили с ним.

шТАНДА
  10. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    ртенфюрер сказал, что перед тобой тоже извинился.
  11. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Не круто. Колину пора уже и на команду поработать. После такой обиды, для Колина Хейдан уже "труп".
  12. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Onlooker, думаю наоборот. У Хонды база длиннее (визуально), стабильнее на прямой, а вот в поворотах хуже. Хейдан будет цепляться хоть за третье место. «Когда резина «плывет», я уже не смотрю на соперников, а слежу только за собственной ездой. Поэтому и отмечаюсь в верхних строчках все время.» - Ники Хейдан. Для него сейчас главное не упасть.

Но возможно я и ошибаюсь.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я дома! Счастлива всех снова увидеть! :p

Да - для Хейдена сейчас главное - увеличивать отрыв и не рисковать. Лицо свое он уже спас - победа на счету есть. Практически половина чемпионата позади. А если у Доктора дела пойдут на лад и он будет выигрывать оставшиеся этапы - для Ники обязательно нужно держаться на подиуме.

Onlooker - я тоже, не передать, как была ошарашена стихами. Да и всем этим - Станиславский отдыхает! А поскольку привыкла всегда сначала думать хорошее о людях, то до меня даже не сразу дошел комизм ситуации! :confused:

OstapBender - письмо от штанд...(это не выговорить!) получила! Извинения принимаются. ;)
  14. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    простите что без цитаты( я их вставлять не умею). может вы и правы, но хочу сказать,что в

последней гонке именно колину труднее было переложить мотоцикл в последних виражах.

и не даром в ямахе вернулись к старой раме, которая, кстати тоже была не идеальна. вспомните, что на хонде росси вообще не было равных. а то что ямаха пошла ,так это огромная работа и мастерство росси.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В правом нижнем углу каждого поста есть клавиша "Quote" - ответить с цитированием. Нажимаешь ее под выбранным сообщением - заходишь и пишешь ниже цитаты свой текст. Цитату можно сократить.

Давай на "ты"! :p А ты откуда будешь? Если не хочешь - не отвечай.

В одном из репортажей Осокин сказал, что хонда - лучший мотоцикл современности, а Pосси - лучший пилот современности.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Оффтоп ребята вы меня извините.Я ссылку неправильную дал на то что здесь происходит.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    почитайте оцените.я так сегодня на работе не нашел понимания что за уроды развлекаються а главное зачем.пардон что сослался на лукъяненко.
  19. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Onlooker, откуда взял, что в последней гонке именно Колину труднее было переложить мотоцикл в последних виражах. На последнем вираже Ники первый съехал, причем в гравий и прямо как Хопкинс в Каталонии на такой скорости не упал, а Колин заскочил на травку, и его так тряханула, что ковбой потерял свою лошадь.

ГранГП, возможно, но останусь при своем.

Маэстро, много лирики, расклад будете делать или как?
  20. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    спасибо за подсказку. откуда я? я - россиянин, но живу в латвии. есть такой город даугавпилс

второй город в стране и первый по числу русскоязычных(так нас теперь называют здесь и еще многими дерьмовыми словами).

про хонду я полностью согласен и буду настаивать, что ямаха едет благодаря мастерству росси, ведь достижения колина намного скромнее, хотя я ни сколь ни умоляю классность

остальных пилотов, особенно смелой молодежи.