мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    на сегодня все. всем до свидания.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    onlooker Как было в репортаже-Еще не один чемпион Супербайка не выиграл ни одного этапа.А ведь это факт.И то как ехал колин говорит только в пользу Ямахи.
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    привет оля.

ты ему сама об этом скажи
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Добавлю - трасса в Ассене - одна из любимых Колина. Т.е. - подходит под его стиль пилотирования. Он на ней выступает успешно. А Донингтон? Одна из самых любимых Доктора. Не знаю, сомнения, доберется ли Колин до подиума. Конечно, у него будет благородная задача - постараться отсечь Хейдена как можно дальше от призовых мест. Как сказал Сrash - поработать на команду.

Впрочем - надо дождаться хотя бы первых практик, посмотреть результаты.
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    хорошо! устроишь нам очную ставку! :d
  6. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    я вообще ни при чем.

мне кстати понравилась твоя записка.
  7. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    �*то был сердечный порыв! :p

Ладно, время позднее, пора и честь знать. Тем более - день был сегодня насыщенный! ;)

Всем спокойной ночи!
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006

этот факт я знаю лет так 10 - 12. и колин ехал хорошо и ямаха тянула, но не победил он к

моему глубокому сожалению. и я с тобой не спорю, а пытаюсь поразмышлять в чем причина

и все ли у ямахи с техникой поправилось. вспомни начало сезона и проклятый чартер.
  9. Guest Guest

На форуме с:
    Здравствуйте, уважаемые посетители «MotoGP»!

Прежде всего позвольте заступиться за моего Ваню. Конечно, мы с ним очень похожи, но всё же не одно лицо! Спит малыш, наигрался за день.

Exxelent, я с Вами абсолютно во всём полностью согласна! Я тоже очень

устала от грубости и от шизофреников. Lenkahey стала ярким примером того,

как низко, как очень низко пала наша культура общения! И мне тоже очень не хватает Beniamino. Вы думаете, он только сюда не заходит. Нет, он и нам уже давно не звонил. Он настоящий друг, и я очень волнуюсь, как бы с ним чего не случилось. Часто он к нам заходил со своим другом eleTele (кстати, его зовут

Николай Френчман, или мы его просто Коля зовём). Бывало как начнёт Beniamino болобочить на своём итальянском – ничего не поймёшь, а мы сидим с Ваней и тактично улыбаемся – не прилично же прерывать разговаривающих!

Beniamino тоже работал в области психотерапии (теперь уже там не работает),

в больнице мы с ним и познакомились. Мы стали настоящими друзьями, а он страсть как любил играть с Ваней.

На мой взгляд, мотоспорт – самая яркая и захватывающая область спорта.

А MotoGP, WSBK, мотокросс, мотофристайл – просто магия какая-то. С такими

видами спорта, действительно, с ума можно сойти от удовольствия. В эти

выходные ГП Великобритании. С нетерпением ждём очередного феерического спектакля. Я переживаю за всех, а вот Ваня исключительно за В.Pосси болеет.

Что Вы! Говорит, вырасту – во всём пример брать с него буду.

Я бы с удовольствием заходила сюда иногда обсудить эти увлекательные темы,

но знаете, Exxelent, люди разные. Одни могут говорить только о гонках, а у других и творческое начало иногда проскочит. Но это же не грех, в конце концов. Вот, например, TeleКоля написал стихи. Вы что не поняли, кому они посвящены? Валентино Pосси – лучшему мотогонщику планеты! Неужели это не

относится к мотогп, или уже и Валентино Pосси стал оффтопом??? В общем,

надеюсь на всеобщее взаимопонимание, а то всем придётся, как Ване, разговаривать с самим собой!
  10. Ska3o4nik Начинающий болельщик

На форуме с:
    28 июн 2006
    могу сказать одно, что *осси не лучший гонщик просто у него раньше не было конкурентов, а сейчас появился педроса, парню поднабрать опыта и под конец чемпионата он возьмёт титул. ещё к ним через 2 года прийдет барбера так то вообще про *осси забудут, *осси никакой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро!

Колин Едвардс будет участвовать в Чемпионате мира по гонкам на выносливость World Endurance в составе заводской команды YAMAHA BLUE RACING вместе с Нориюки Хага. Гонка состоится 30 июля на трассе Suzuka 8H. Пилоты поедут на специально подготовленных байках YZF-R1 SP.

Наверное и правда - в следующем году Колин покинет MotoGP. Pаз такие слухи начали циркулировать - дыма без огня не бывает. Хотя, Колин уже не первый раз участвует в гонках на выносливость.
  12. Guest Guest

На форуме с:
    Что ж, покинет так покинет. :cool: MotoGP не превыкать. Вспомнить хотя бы Макса Бьяджи. За что боролся, на то и напоролся. Такова жизнь. Но сравнивать Колина и Макса, всё равно, что сравнивать В.Pосси с инопланетянином.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    и вообще - верить слухам - последнее дело. надо смотреть на результаты.

и черпать информацию из первоисточников, по возможности, конечно.

а колину желаем только побед с любыми соперниками!
  14. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Уважаемая, KatrinRosenman,

Если у вас есть инсайдерская информация из боксов или окружения гонщиков, пожалуйста, выкладывайте.

Будем обсуждать. Много лирики. Давайте расклад. Жара, нет сил уже стучать (по клавишам).

С уважением.

__
  15. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    лол, пат сталом)) английский на высоте)) http://www.motogp.com/nl/motogp/motogp_riders.htm?menu=riders&rider_id=158&champio nship_id=3
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Найди одно единственное отличие... Ааааааааахахахахахахахаха

Простите, пожалуйста, нервы сдали. Тяжёлая у меня работа. Сейчас сижу в ординаторской, а ко мне без стука больной врывается. Глаза вытаращил, :eek:

руками машет, рот открывает, сказать что-то хочет - а голос пропал. Что там случилось. Пойду разбираться.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Что-то там непонятное на этом сайте написано?! Pезиденс Таун (я так поняла, там по-голландски?) - это что - место жительства? У Педросы написано -Лондон, у Стоунера - Барселона? :confused:

Вообще - очень глючный сайт!
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пардон за офф-топ - у нас в этом году погода прикалывается: зимой было -35, сейчас +35! :eek:
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Ух, а я уже испугалась :eek: . Оказывается всё нормально. Просто его

несносный сосед опять разбудил его во сне, высунул язык и рожки ему показывал. Кто уж тут не испугается. :eek:

GranGP, извините за хамство. Я не поздоровалась с Вами сегодня утром.

Buon giorno! (от Beniamino заразилась словами-паразитами)

Очень, очень приятно видеть, то есть встретить Вас здесь.

Информация от гонщиков - это крайне редкое явление. Так что выкладывать пока что нечего.

Пардон: ой, кажется проводка перегорела, кондиционер в отрубоне,

надо звать электромеханика :eek: А то от жары и ласты можно склеить :rolleyes:
  20. Guest Guest

На форуме с:
    1, 2, 3, 4, 5 - вышел зайчик погулять...

Вдруг :eek: - охотник выбегает,

Прямо в зайчика стреляет!

Пиф-паф! :eek: - ой-ой-ой-

Умирает зайчик мой :(

Привезли его домой...

Оказался он живой :p