мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    GranGP можно я, как любит говорить Сердючка, «сделаю Вам больно», :eek:

в смысле чуть-чуть забаню Вас??? Я тут исследовал Ваши «прения»

с форумными «boyfriendами» :eek: - «довольно забавная дрянь».

Вы мне напомнили пчелу-королеву в окружении трутней, которые, кстати,

не относятся к рабочим пчёлам. :cool: Только, только не обижайтесь, пожалуйста, думаю, гордыня вас не украсит. Я же не сказал, что Вы напоминаете ...,

вокруг которого кружатся мухи. Но по словам бесконечно уважаемого В.В.

Путина, :eek: надо уметь отделять «мух от котлет». Хорошо, когда человек умный

и старается всё делать вовремя и правильно. Так что, я думаю, Вы вряд ли

относитесь к женщине-Казанове. Или я ошибаюсь. Впрочем, это не важно.

Просто очередной флуд выскочил.

Удачи Вам на сказочных виражах!
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Из того же акта :eek:
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    М-да! Опять мне достается! :rolleyes: Что-то всех вновь прибывших "джуниоров" на мне переклинило! :confused: ;)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Послушай, cshurok, - если ты нормальный человек и, более того, "иследовал наши прения" - то поймешь, почему такая реакция.

Если же - очередное воплощение интернетовского хулигана - то я твои посты читать не буду, не старайся! :cool:
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Прыг-скок, прыг-скок,

Баба села на носок,

Села, поела,

Опять пошла!

Опять парнишка прикалывается :eek:

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЁЁЁ!!! ЗАМКНУЛО И ВЫPУБИЛО!!!
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    GranGP, не бери в голову. по моему вирус мутирует. не пора ли нам найти вакцину.
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Модератора что ли :eek: Да, не помешает.

Но, как говорится, гонки прежде всего.

Сейчас будут квалы. Главное, чтобы Колин или Pосси на траву не съехали,

а то честь Camel Yamaha Team упадёт окончательно.

Впрочем, я болею за испанцев. Надеюсь, у Дани всё под контролем!

В добрый путь, мотогоны!
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! Я и не беру - голова предстоящей квалой забита! Как все сложится? :rolleyes:

Тем более - я была права! ;)

Насчет вакцины - да, видно, придется самим! Нас тут бросили на выживание! ;)
  9. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    разъясни: по программе у вас квалификация тоже вечером? у нас выходит что и футбол в

тоже время. разорваться что ли.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    По Евроспорту квалы начинаются сейчас, в 15-45. По Москве. Квала в королевском классе - в 17-00. Тоже по Москве. До футбола должны успеть! В программе стоит и в 19-00. Наверное, повтор? Зайди на комовский сайт - там есть расписание.

Как вчера итальянцы украинцев всухую?! Да еще с таким счетом! Но все равно - укр. молодцы! Дольше всех наших братьев-славян продержались!
  11. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    маэстро, опять ваш вася пупкин (или василиса пупкина) нашалил (а).

коллеги, давайте жить дружно.
  12. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    спасибо за информацию. да украине не повезло, но играть с италией надо все-таки на другом

уровне. прости сразу не ответил, был на футболе. да, может слышала, в нашем городе тоже

не плохая мото команда, только по спидвею.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я слышала, что в Прибалтике традиционно сильны технологичные и дорогие виды спорта. Еще со времен СССP развивали. Такие как бобслей, мотоспорт.

Программу изменили, похоже. В 18-30 будет квала в 125сс. А в королевском классе - будем смотреть в записи! Но я уже посмотрела результаты. Терпеть - сил нет! Не буду обламывать всем кайф.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    поздравления, дани! :d новый рекорд поула! третий поул-позишн в сезоне! блестяще! теперь завтра, даст бог - надо гонку сдюжить!

у вале - похоже, проблемы. только с чем?! со здоровьем или с техникой? колин, хейден - все далеко.
  15. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    нет. Что-то у вас с темой не так. cshurok друг мой, хотя какой к черту друг. По каким критериям я на трутня гожусь. Или это вы как бызает .... не мешки грузить.Звизданул и отохнул. Ваше высказывание (перечитайте и убедитесь сами ) никакой смысловой нагрузки не несет.

А если для вас сердючка авторитет, то...ну дальше непечатные выражения, как писал Булгаков

И ПЛЮС ПЛАГИАТ...
  16. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    и может мне вас немножко, совсем чуть-чуть забанить. за просто (ну совсем не сложно) очередной флуд.

кстати. вы ненароком не очередной друг Beniamino.
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Конечно можно :eek: Так подерёмся, что "Ваши ... ... не догонят вас и на Марсе"

Ааааааааааааааааааааааааа хахахахахахахахахахахахах ахаааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Если Вы не перестанете сомневаться, баба я или мужик, я возьму да сниму штаны, вот потеха-то будет! Уууууууууууууууууууууухух ухухухухухухууууууууу!!!!!!!!

Лучше читайте следующее моё сообщение, вдумайтесь внимательно, без ошибок, и тогда поймёте, чей я друг!
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    GranGP, поздравляю. �*асклад не плохой. Хейдана взяли в коробочку, как минимум шестеро из первой девятки не продержатся и двух кругов, но с остальными придется побороться. Главное чтобы массового завала не было.

Похоже, Валя забыл, что это не гонки на выживание. Зачем столько кругов нарезал на практиках…?
  19. Guest Guest

На форуме с:
    Нет, ну это никуда не годится!

Сергей, ну, что Вы сказали в начале репортажа: «По итогам свободных трактик...», :eek: а потом в конце вместо «ряд» - ЪАД. :D Явно – это страшнейшая усталость. :( А я, как назло, прикорнул в перерыве между :p квалами (ну, когда там велосипедный комментатор взял инициативу в свои руки). Проснулся как раз на квале MotoGP от того, что мне приснилось: Вале упал и нервно махал руками.

Вот уж не думал, что я вообще могу заснуть во время гонок и уж тем более

видеть какие-то бредовые сны. Но моя первая реакция на Ваши errors, Сергей,

был душераздирающий смех, Вы уж простите меня, пожалуйста. И не воспринимайте всё так буквально и близко к сердцу. Так я вот думаю: мне что теперь всю ночь не спать??? Нет! Мы явно все перегрелись и нуждаемся в отдыхе! Пора охладить свой пыл.

ОТЧЁТ О КВАЛИФИКАЦИИ.

Суть – «джуниоры» постарались успокоить своих фанатов! Сначала Стоунер хотел показать всем класс. И как Pобертс и Колин не старались «подлизаться» к промежуточному лидеру квалы, он им давал бой. Но потом ворвался порядочный

(в смысле отличный) и правильный борец ДАНИ и всё расставил по своим местам!

На это надо было посмотреть! Меландри там что-то «вякнул» (без обид), но

ограничился 3:0 в пользу Педросы. А вот Вермюлен заставил поверить в себя!

Но как ни крути, ведь Крис всё равно занял своё заслуженное 2-е место.

Дани! Прими наши с GranGP пламенные поздравления с поулом!!! Так держать

И дальшееееееее!

Какой-то день сегодня был сумасшедший! Всем спать! На боковую!

И Джери пусть поколдует над мотоциклом, а то ещё и вправду откажет.

Тьфу-тьфу-тьфу. В любом случае, главное, чтобы все раны исчезли бесследно, и все были весёлые и здоровые!

Испанцы, не подводите больше нас, уж, постарайтесь! Хорошего всем сна!
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    дани отличный гонщик, но старт – это не его конек, как всегда проспит. потом героически будет наверстывать. впрочем, у *осси та же болезнь, а вот колин старт берет хорошо.