мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    Ну, что я могу сказать: мотогонщики показали класс, а комментаторы раскрыли всю поднаготную обучеия мастерству в спортивной школе, организованной компанией Red Bull. :eek: Вроде и впечатлений масса, но когда комментаторы начали говорить о том, что некоторые считают, что MotoGP – это специально организованное шоу, где всё подстроено (вплоть до падений) с целью получения дохода, желание напрочь отбилось. Не надо путать бизнес с превратностями судьбы. :mad:
  2. Guest Guest

На форуме с:
    и вообще я часто задумываюсь: не поместить ли мне спортивные интересы на второй план. я всю жизнь мечтал стать учёным, создать машину времени и гонять на необъятных виражах пространственно-временного контилиума. :)
  3. Guest Guest

На форуме с:
    мастерство молодых дани и кейси должно заложиться в головах новой генерации

-так называемых правильных гонщиков, которые верны победе, не жалеют сил и мастерства, чтобы взойти на подиум, и всегда с позитивизмом смотрят в будущее. хотя (как видно) этот красивый спортивный спектакль даётся им нелегко, и им приходится выкладываться на все 100%!
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    cshurok Как по твоему на скольки форумах я сижу одновременно. :D И там можно решать чисто научные(в основном технические) задачи.А не только проэктировать производство машины времени в реалтайме.
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Я очень мого хотел сказать, рассказать, пересказать, указать и пошутить.

Я предполагал, что Дани и есть творческий потенциал мотоспортивного будущего, а Вале вновь поразит его фанатов чудесами своего природного дара.

Но когда Педроса сделал ошибку и случайно выехал с чётко намеченной траектории, я стал сомневаться на тот момент, кто есть кто? :confused:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Cshurok - может, ты нормальный парень?! :confused: Или просто хочешь нашу бдительность усыпить и опять начать говорить гадости? Скажи - ты бывший мотогонщик, перенесший большую душевную и физическую травму? :eek:
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Не понял :confused: Опять? :confused: Назови хоть одну гадость, которую я тебе успел сказать! Смотрите, как бы самим не пришлось быть бывшими.

Так будем общаться или нет (я о гонках), а то у меня очень много впечатлений накопилось. Или Вы не сторонница эпистолярного жанра???

Что-то я тоже начинаю сомневаться, к какой половине человечества Вы относитесь??? Только ничего снимать не надо: я поверю вам на слово.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    cshurok Я оценил ваш стиль.Но он не совсем тот что принят в этих местах нета.Особо хорошо было про детей.Но извените.Отрекитесь от него.А то глотку затыкать прейдеться. :( :(
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Браво, Poetda! По-мужски!
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Ладно...Признаюсь: у меня есть одна подруга - Головач Лена - вечно разъ-

ярённый и ненасытный болельщик великого мотогонщика Аааааааааааааааааахахахах ахахахахахахахахахххххххх ххххххххххахахахахаа!!!

Ой, как сейчас по мне звезданут, и про гонки не смогу рассказать своим окровавленным ртом :eek:

poetda: понял, понял, понял - кровная месть и всё такое
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    точто перед этим написано дерьмо-так случилось.
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    атеперь два раза дерьмо написано.
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а теперь вобще на сообщение не обращайте внимание.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    А теперь

cshurok За это дерьмо спасибо скажите.
  15. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Уже не уверен, но жду большую драку.

Вале 11 очков отыграл, Ники за Колином, а вот Кенни удивляет. Имеем то, что имеем.

А что дальше?

P/S Мда, а у нас - вновь продолжается бой. Зачем? Антон, сегодня, так хорошо про наш форум отзывался.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну а теперь ему скажите особое спасибо.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну а теперь скажите спасибо.

cshurok Его матери его жене и его детям и его флуду. :( Ну да скорей его мужу.Ориентация у него не та .А то фигню валит.Нет чтоб поговорить по мужски.Назначай су... время и место.
  18. Guest Guest

На форуме с:
    Вы что - телепат? :confused: Я именно это и хотел сделать

Спасибо :p , такие сентиментальные строчки. Вы меня прямо в сказку, то

есть в краску вогнали. А то я думал почему ко мне так хорошо все относятся,

а тут хоп - с разбегу, да в телегу :eek: Мы же толком и разобраться-то в друг

друге не успели :D !
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Crash - вот именно поэтому - кому-то стало завидно, что у нас здесь такая замечательная компания сложилась. И кто-то хочет дискредитировать нашу тему в глазах админов и комментаторов! Вот это и есть самое противное! Остальное, все мелкие щипки - мне по барабану!
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Может, это Антон прикалывается?

А Антона я слышал, он сегодня наставлял всех зрителей, на чём, как, сколько раз, с кем и где нужно учиться ездить. Так что все "преданные мотоциклам" - срочно в школу от Red Bull :eek: Но когда я услышал его голос, в нём не было ничего женского :rolleyes: Вроде нормальный мужик, про себя всё рассказывал.

Занятно было слушать. Так мы будем гонки-то (в самом прямом смысле) обсуждать или мне выходить :confused: