мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Guest Guest

На форуме с:
    От сеструха, от проказница, вот взяла и котёнка на клавиатуру посадила.

Кстати, что это там за сирены какие-то постоянно гудели, точно как в фильме

"Крикуны" Ууу, аж дрожь по телу :eek:

Слухайце, я нічога не разумею: такое впечатление, что весь мир живёт

одной жизнью. Ща на улице опять: "Да за...ли играть"

Все играют: играть в футбол, играть в волейбол - так что теперь всем орать

"за...ли" :confused: Зато авто-мотогонщики не играют, а ездят, причём делают это красиво и со всей страстью :rolleyes:
  2. Guest Guest

На форуме с:
    Сам назначай: только от своего имени, а то приду с красными от ненависти глазами - а там "старичок со сморщенными ручонками, которому уже давно за 70" Вот потеха-то будет. А у стариков, к твоему сведению, кости долго не заживают. Как говорится, "так подерёмся, что" "останутся от козлика рожки

да ножки". Хахахахахахаха и быть может требуха

А может ты меня стихами завалишь :D :

поэт-эстет

напоил весь белый свет,

борец-гонец,

вот и будет мне конец

Зациркачили всё. Впрочем это была не моя инициатива
  3. Guest Guest

На форуме с:
    я понимаю. "я не трус, но я боюсь."

ладно, ухожу, а то у нас такой двор грубый: всё ругаются, да ругаются.

нет сил больше.
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ну тогда дай слово хоть на неделю.или даже это ссышь сделать.я с этим форумом даже не знаю в какой стране тебя вылавливать.а с дедушкой-назначай место встречи.
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    очень жаль что нет мадерота... наверное вы заметили, что я стал мало здесь постить... честно скозать надоедает читать очередной бред некоторых форумчан. имхо.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Боюсь, Exx, что он только того и добивается - угробить нашу ветку! Чтобы мы все поддались на провокации, перессорились и перестали сюда заходить. �*то мое ИМХО.

Я - не читаю. Бла-бла-бла...
  7. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP так оно и есть. :(
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    например ветку о чемпионате по футболу не разрушишь.а тут просто можно поразвлекаться человеку.
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    нет. очень возможно что это все один человек. в разных воплощениях. как бы их профиль посмотреть. какой-то полный му... чудак изучил всю ветку. и всех провоцирует. то меня и олю говоря глупости про нашего друга.

может курдюкову написать. он любит мотогп может поможет.

(запятые не работают)
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Допускать этого нельзя! :mad:
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Читай и наслаждайся, дедушка.

Лоренцо начал с быстрейшего времени круга. И Довизиозо понял, что должен атаковать. Но опыт и сдержанность этой тактики придут к нему позже. Хероши

Аояма напрягался изо всех сил, в то время как его брат С.Аояма сделал непростительную ошибку. Упал Люк Лоренцо, в свою очередь Хорхе и Довизиозо

оторвались от Де Анджелиса. Но Довизиозо решил не отставать и приложил

неимоверные усилия, наседая на своего соперника. Конечно, у Лоренцо довольно

однообразный арсенал нападений, он решает не пропускать Довизиозо. Но в конце

концов они совсем отрываются от остальной части пелетона. Потом ведущие начали говорить какую-то балду (без обид) о том, как отличить «мальчика-гонщика» от «мужчины-гонщика». Во дают. Ъазве у Лоренцо меньше достоинства

и мастерства, чем у Педросы? Впрочем, в классе MotoGP это выяснится. Затем

гонщиков ждал неприятный спуск, и Хорхе опять насел на своего соперника.

Лоренцо сравнили с Педросой, у которого время квалы составляло 1,31,834,

а гонки – 1,33,217. Ещё одним неприятным сюрпризом в гонке была белая

ограничительная полоса, прохождение по которой очень опасно и требует от

гонщиков мужества и памяти, так как можно вылететь на траву.

К слову, Априлья одержала 7(?)побед из 10, оставив позади

КТМ и Хонду. Вот это да! Затем уже опытный Локателли занял 5 позицию,

исправив, свою ошибку. Да, гонщики развивали невероятные скорости.

Не желая больше пропускать соперников, Лоренцо пошёл в отрыв, Довизиозо упал,

и Хорхе пришлось продолжать гонку в гордом одиночестве. А позади них соперники поменялись местами с точки зрения лидерства: впереди Аояма и Локателли, а Барбера на 7 позиции. Гм, «Хероши Аояма исторически очень силён

на трассе Донингтон,- говорил ведущий,- ведь после своего падения он очень

тщательно отрабатывал сложные места; дай Бог ему удачи в сегодняшней гонке»,-

закончил комментатор. Но гонка продолжалась: борьба Такахаши и Локателли,

ошибка Довизиозо, котрого не хочет «прощать» не Анджелис, а Такахаши взял да сел на хвост Довизиозо, и на всё это смотрел замыкающий их 58 номер.

В общем, тарахтеть можно ещё долго, а вывод можно сделать только один –

гонка была очень эмоциональная и красивая, оставив очередной глубокий след в памяти любителей и фанатов MotoGP. Бесподобный Хорхе Лоренцо со своим чупа-чупсом – 1, Де Анджелис занял 2 место, а Х.Аояма (несмотря на то, что ошибся

и пропустил своего соперника внутрь) – 3 и заслуживает похвалы за то, что удержал свой мотоцикл и таким образом смог занять своё законное место на подиуме. Довизиозо – просто нет слов: превозмогая боль, поднялся и закончил гонку – апплодисменты. В общем все гонщики постарались на славу. А если и падали, то самое главное, что без травм и сразу быстро вставали.

От «Х.Лоренцо веет уверенностью» - сказал ведущий. Точно! Да ещё какой!

Порвёт всех этот храбрый пацан. Испанцы дадут бой итальянцам и покажут, где «раки зимуют».

«После такой гонки я бы не отказался от холодного шампанского»,- сказал Антон Барсуков, мы тоже к Вам присоединяемся, слышите звон бокалов? Динь-динь.
  12. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    о опводу тактики вы правы друг мой.

но поверьте мне против таких кретинов как вы это очень действенно

ваши посты довольно большие, но совершенно не несут никакой смысловой нагрузки. пишите по меньше пожалуйста. а то от ахинеи этой уже в глазах двоится
  13. Guest Guest

На форуме с:
    На мой взгляд, гонка в классе 250сс была самой яркой, так что даже не

знаю, приду ли я сегодня обсуждать MotoGP и 125сс :( .

Ладно, Юрий, оставляю Вас в гордом одиночестве, а лучше идите отдохните,

Вы, видно, не выспались и очень устали. Думаю, у Вас ещё целая скамья,

кого можно забанить.

А я так полюбил эту ветку.

Зачем я сюда заходил: только время и деньги зря потратил :( .

Ладно, желаю Вам новых интересных собеседников!
  14. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Зачем так категорично. Не факт. Хорхи нервничает, когда ощущает давление. Не упади Дови, упал бы Хорхи, чуть позже. Не повезло.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Всем привет! Только сейчас выдалась минутка зайти на форум. Понедельник - начало новой трудовой недели. Задергали с утра уже! :(

Смотрела вчера гонку на ТВЦ. Как же здорово, что можно посмотреть второй раз! Спокойно всмотреться в детали.

Потрясающая дуэль между Марко и Вале! Марко - единственный, кто оказал серьезное сопротивление. Остальные - как будто "зеленую улицу" для Доктора открыли! Конечно, это не так. Каждый боролся как мог. Такая колоссальная разница в классе пилотирования у Pосси! Молодец, Марко - после всех травм. Боец!

Ох - еще раз тот момент, когда Дани на большой радиус вылетел! Как он удержал такую машинищу и не ушел в хай-сайд?! При его-то габаритах? С физикой - наблюдается рост. Курдюков сказал - потрясающее владение своим телом. Плюс - координация хорошая!

Насчет нового шасси для Хейдена - руководство HRC заставило Ники начать тестирование нового шасси. Немного не логично - середина чемпионата. Хотя, видимо, - у Хонды есть какие-то свои планы. Наверное, решили, что запас у Ники большой, можно рискнуть.

Crash - Лоренцо, уже не тот, что был в прошлом году. С психикой - больше стабильности и уверенности.
  16. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Подрастает достойная смена:

125cc

15 лет – Bradley Smith (Repsol Honda) – 12 место

16 лет – Sandro Cortese (Elit-Caffe Latte Honda) – 14 место

250сс

17 лет – Espargaro (Wurth Honda BQR) – 12 место

17 лет - Jules Cluzel – (Eguipe GP De Aprilia) – 14 место
  17. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Возможно, но я за Дови.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Да и я не большая поклонница Лоренцо. Скорее - мне больше нравится Барбера. Но, объективно, Лоренцо выступает ярче Дови!
  19. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :eek: Да ну, гонит просто вперёд и всё... Так смотреть даже неинтересно, когда борьбы за первое место нет. Дови рулллззз!
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Насчет "неинтересно" - дело вкуса. ;) Зато результативно для него! Кто же остальным мешает так гнать?

Потом - не так уж это и просто - ехать в большом отрыве, без попутчиков, ориентируясь только по себе, да - по питбордам!