мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    я бы не стал забывать о довизиозе... ;)
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    VitalGP - я тоже так думаю!

Exxelent - настолько сильный по составу, что про Довизиозо мы и правда забыли! Столько незаурядных пилотов, что глаза разбегаются. А забывать бы не стоило: я думаю он еще сильно осложнит жизнь и Лоренцо, и Барбере.

У меня есть скромное предложение: может перейдем на "ты"? А то просто какой-то совет старейшин получается!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    KiSS46 - фотографии на сайте хорошие! Молодец.
  4. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Вопрос к "совету старейшин" (копирайт GranGP ;) ) : А вот как посетители форума относятся к т.н. "командной тактике"? Т.е. когда более слабый гонщик (по очкам в общем зачете) должен (может) уступить свою позицию в текущей гонке партнеру по команде, пусть и более медленному в данный момент? это к случаю с венгром Габором Талмаши в прошедшем сезоне. И, кстати, возможным проблемам в Хонда Pепсоль в текущем!
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    О! Задели наболевшее! Я об этом тоже частенько думаю, вспоминая ситуацию в Катаре в прошлом сезоне. Мне кажется, что давать установку гонщику, имеющему меньшее количество очков, уступать - не этично, если Габор обошел Мику в тот момент, значит он был объективно сильнее. Но, с другой стороны, зачет - дело целого сезона, стоит многого... Не знаю, не могу прийти для себя к какому-то гармоничному мнению. НО! Как в старом анекдоте: ложечки нашлись, а осадочек - остался! После прошлогодней гонки в Катаре, 125 куб. мое отношение к команде КТМ и к Мике Каллио изменилось не в лучшую сторону. И за Габора обидно. Впервые венгр чего-то добился в MotoGP.

Если что-то подобное будет в этом сезоне в Хонде Ъепсоль, по отношению, например, к Дани - это будет просто ужасно и отвратительно!!!
  6. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Da komandnaya taktika... Vopros konechno interesniy. Chestno skazat nikogda eto ne uvazhala, no situazii bivayut raznie, sudit ne budu ob etom pogaluy. A vot kak uge i skazala GranGP za Gabora deystvitelno bilo obidno, i za teh, kto bil na ego meste i budet eche posle nego..

p.s.GranGP rada staratsya :) Tolko na sayte nebolshogo razmera, esli budet nugno prishlyu originali.
  7. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    А тут еще может сыграть тот факт, что Педроса - чемпион, а Хэйден - пришел в чемпионат по протекции, хотя гонщик он, безусловно, талантливый! Какую же политику выберет руководство Хонды? Если они будут "мигать" (то один впереди, то другой), то высоких баллов в сезоне каждому будет трудновато набрать! М-да... не сезон, а сплошной "рекбус, кроксворд" какой-то!

А вы, случайно, не наизусть пару последних чемпионатов помните? ;)

К модераторам форума: ну сделайте, пожалуйста, что-нибудь с заглавными русскими буквами! Надоел уже твердый знак в начале слова...
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    KiSS46 - пришли, если не трудно! Будет замечательно, а как? У меня на рабочем столе картинки исключительно - Ъосси, Педроса.

VitalGP - помню очень хорошо, это правда, нравится ведь... Да и работа у меня такая, что память тренируется ежедневно.
  9. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Skagi mne kakie tebya interesuyut fotografii, mogno prosto nazvanie razdela i nomer fotki, ya posmotryu, chto budet v bolshom razreshenii prishlyu. kissifumi@yahoo.com
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Договорились! Если не успею сейчас отобрать (рабочий день заканчивается), то из дома вечером или завтра утром. Спасибочки! А ты была в Катаре?
  11. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Net, ya vsego na treh gonkah bila, a fotografii s sayta ischu v internete :) Horosho, budu gdat pisma!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Kiss46 - фоток уйма! Хотелось бы по разделам:

Фото В.�*осси 125сс - 1997

Фото В.�*осси 250сс - 1999

Фото В.�*осси 500сс - 2000

Хотя бы несколько штук самых, на твой взляд, примечательных.

Фото В.�*осси в жизни.

И хотелось бы в этом сезоне, с каждого этапа хотя бы 2-3 наиболее оригинальные, т.е. не похожие на официальные.
  13. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Сорри, но это не в наших силах. Физически форум находится в южном пригороде Парижа, и строгают его французские компьютерные гении. На соседних ветках мы много раз это объясняли. Не сосчитать письма, которые мы посылали с указанием на проблему заглавных букв. Я не знаю, почему с ней до сих пор не могут справиться. Пошлем еще письмо...
  14. Guest Guest

На форуме с:
    Ciao a tutti ! Я смотрю, у Вас развернулся нешуточный бой :D прогнозистов ! Правильно, правильно ... Так гораздо интереснее.

Я же предпочитаю следить за реальными событиями. Очень верю во всех сильных целеустремлённых гонщиков и болею за итальянцев. Что-то Марко Меландри класс не показывает, ни в первой, ни во второй гонке. Ну да ладно, всё ещё впереди !!!

Многоуважаемая KISS46 !!! Очень хочу Вас :p ещё раз поблагодарить за Ваш яркий, содержательный и неповторимый сайт, посвящённый Валентино Pосси !

Мне очень понравился Ваш серьёзный подход к созданию такого великолепного информационного источника ! Bellissimo !!!

GranGP !! Un bacio !! :) Надеюсь, что Вы вскоре сможете насладиться фотографиями этого красивого и мужественного итальянца !

Многоуважаемый и очень любимый :) всеми нами Eurosport ! Большое спасибо, что награждаете нас удовольствием встретить Вас здесь !

Buona fortuna a tutti ed arrivederci a presto !!!
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Beniamino, ciao! На сайте motogonki.ru есть информация о Марко Меландри, интервью с ним. Также еще статья о будущем Вале - уже довольно навязший в зубах вопрос.

Почему-то у меня складывается ощущение, что Валентино после этого сезона уйдет из MotoGP, независимо от того, выиграет он титул или нет. Ъто будет очень грустно, но гораздо грустнее видеть как бывшие многократные чемпионы начинают потихоньку теряться в новой волне и затухать. Хотелось, чтобы Ъосси остался в истории непобедимым!
  16. Guest Guest

На форуме с:
    Абсолютно с Вами согласен, милая :) GranGP !!! Спасибо огромное за внимание !!! Un bacione grande grande !!! Ciao
  17. VitalGP Новичок

На форуме с:
    26 мар 2006
    Видать не гении... движок для форума вроде стандартный. Может они языков не знают? :)

To GranGP Откуда такая грусть-тоска? :) Будут и новые чемпионы! Просто всеобщий любимец подустал, молодые окрепли, да и техника становится все ближе друг к другу (в плане технических характеристик) вот и становится всё сложнее и сложнее выигрывать.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Верно. Мне даже уже видятся один-два. Вернее, мечтаю об этом. Но Вале такой обаятельный, просто как старый знакомый и родной. Сейчас спорт не просто спорт, а еще и грандиозное TV-шоу, поэтому хочется, чтобы спортсмены были еще хоть немного артистичны. Вале соответствовал ожиданиям зрителей, а какой будет следующий?
  19. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, horosho, ya chto-nibud poischu, a kuda mne otpravlyat?

Beniamino, spasibo, rada chto ponravilos, v sleduyuschem godu saytu 5 let, est v planah k etomu sobitiyu ego polnostyu izmenit, vo vsyakom sluchae dizayn :) Nadeyus budet eche luchshe, est mnogo idey, no net vremeni vsem srazu zanimatsya k sogaleniyu :)
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    granpree@vmail.ru

Буду следить за развитием и изменениями твоего сайта.