мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    ой только не напоминай мне про жигули. послужили не плохо, так думал, пока не пересел на

другое. распредвал, шаровые, корзина, помпа, вилка сцепления и т.д. и т.п. плюс отсиженная

пятая точка уже через 500 км. но попутешествовал тогда по союзу....
  2. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    обычно они на водителях ездят. :d
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Добрый вечер всем! Pада снова всех увидеть!

:)

Crash - задумалась, что же я могу сказать доброго об итальянских вещах? :rolleyes: Только одно - итальянские колготки отличные! (Уважаемые мужчины, простите!)

Poetda - Хейден все-таки не совсем из грязи. Он же был чемпионом Штатов по какому-то там американскому супербайку. Уровень, конечно - не MotoGP. Но то, что он аккуратен и стабилен - факт. Pаботоспособен. Сергей говорил, что и по характеру очень легкий и уживчивый.
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Onlooker - Накано в этом сезоне выступает как-то нервно, что-ли. Очень много джамп-стартов и сходов.

Насчет сравнения Дови с Бьяджи - тоже хотелось бы поподробней. Характеры-то у них совершенно разные. Скорее уж Лоренцо, из-за своего бурного темперамента и если, обманется в своих ожиданиях, может превратиться во второго Бьяджи.

:rolleyes:
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    японцы мне нравятся вообще.их много было раньше и не плохих: харада, укава, окада и нынешнии молодые. не знаю, возможно потому что я родился в бывшей японии. может

гены подхватил какие?
  6. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    пока что убегаю на футбол...футбо....фут..
  7. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    со мной могут многие не согласятся, но Валентинно
  8. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    со мной могут многие не согласятся, но Валентинно �*осси это не повторимый человек. Да, не спорю Хайден в этом году не плох. Но не больше этого. Не забывай сколько травм получали главные фавориты чампионата. На мой взгляд тот же Меландри на голову выше Хайдена. И как ты можешь сравнивать его с Биаджи не увидев его в Королевском классе? Тот же Педроса на голову выше (я не про таблицу)))), а про мастерство) Хайдена. Дай ему ещё пару лет и он станет чампионом 100%. Если конечно Доктор не будет мешать. Так что подождём Дови в Королевском классе.
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent Валя -это сплав таланта и работоспособности.Хейден-да менее талантлив но не бей меня ногами.Трудоспособен.Педро сса-это просто талант.

Извини будешь талантливым-будешь жить как я.И кстати мысль в твоем последнем посте не понял.Если честно. :cool:
  10. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    что тут не понятно? если человек бездлочь ты ему сколько не показывай как в футбол играть, не учи, он не когда роналдо не станет. Если русский футбол ето ужас, то тут не какой Хиддинк не поможет. То же самое... работоспособность здесь не нужна, здесь нужно просто уметь. Ты можешь зделат 30 кругов, а я 2 круга и я буду быстрее.
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    кстате пербый раз слышу "просто талант" :d . если человек талант то он талант во всём. и та же работоспособность присутствует на нужном уровне.
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent Привожу свой пример.Талантом я задавил кучу народа.Но работать было

лень.В результате.Я могу сказать так.-Я могу себе это Потому что могу.А они скажут.Нам это трудно.Но мы можем себе позволить гораздо больше.Вот такие расклады.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    А это - вырезанный кусок из последнего удалённого сообщения cshurok,

которое я случайно сохранила.

ДАНИ:

"Огненные поздравления с первым местом на подиуме!А Pосси-вообще-нахал -взял да всем в лицо и нагазовал, думает, наверное, приятно всем надышаться газами чемпиона. В общем, воздух попортил что надо."

Да, забанили его(cshurok) так, что он теперь корчится на Сатурне. Да я думаю не только Pосси нахал, но и множество его фанатов, которые пасутся на этой ветке и задушили уже его авторитетом: даже не поздоровались, наверное, заразились от него манией величия!

Так что я болею за Дани: будь первым и дальше! И всегда оставайся таким же

серьёзным, скромным и целеустремлённым!

Впрочем, думаю, сейчас опять на меня обрушится лавина флуда, что укажет

на то, что и Дани уже становится офф-топом.

Не лучше ли переименовать ветку: "Нескончаемый "злой" гений Валентино Pосси"

Извиняюсь, затыкаюсь, ухожу, не торможу.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Доброе утро! Жаль - не приняла участие вчера в вашей увлекательной беседе. Футбол! Поздравляю всех болельщиков Италии! :)

По-порядку: Onlooker - бывшая Япония - Курилы? Мне очень нравится, как ведут себя японские спорсмены. Выдержка, доброжелательность, достоинство. Знаменитое японское воспитание - не отнять! Самураи! :D

Exxelent - ты сказал что-то хорошее о Педросе?! Очень рада. Чмок-чмок.

На самом деле - Педроса - сплав уникальной одаренности и огромной работоспособности. Здесь классический пример - талант+характер. В межсезонье, когда он только перешел в королевский класс - сколько было всяких разговоров, что он из-за комлекции и роста не сможет там выступать. А он просто работал и работал. Сейчас даже в квалах и практиках умудряется сделать больше всех кругов. Так, что с Poetda согласна - без желания трудиться можно закопать любой талант!
  15. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет. южный сахалин. я тебе писал: вирус мутирует. глянь, что твориться.
  16. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    как не раскладывай, но педроза от *осси отщипывать будет.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Onlooker - у меня бабушка долго на Сахалине жила. Кажется, Невельск. Здорово, я смотрю, тебя по бывшей одной шестой части суши помотало: от восточной границы - к западной!

Про вирус тоже хотела тебе сказать! Прилипчивая зараза!

Дани я желаю всяческой удачи! Очень яркая личность. Надеюсь, что так и будет!
  18. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Если честно я тоже мало понял что ты тут написал. Причём тут ты... даже не знаю как объяснить. В королевском классе все ассы.
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Если честно я тоже мало понял что ты тут написал. Причём тут ты... даже не знаю как объяснить. В королевском классе все ассы.
  20. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    если честно я тоже мало понял что ты тут написал. причём тут ты... даже не знаю как объяснить. в королевском классе все ассы. *то уже высший пилотаж. там все работоспособны. посмотри на *обертса, он с 2000 года был нульём. как мотор, шасси заменили вон как летает.

гранджп,я реалист. что есть то есть. как гоньщик он отличный, талантлевый. просто чисто как он себя ведёт и как выгледет он мне не приятен.