мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Даниэль Педроса. Испания. Трехкратный чемпион мира в младших классах. Дебютант в королевском классе. Команда HRC.
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    спс...с меня достаточно и имени....я не шарю во всяких там титулах и классах :)
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А имя тогда тебе зачем?! :rolleyes: Оно ж тебе ни о чем не скажет! ;)
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Понимаешь, даже в беге у спортсменов разные кроссовки. Так, что их заставить босиком бегать, чтобы у всех были равные условия.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Тишина! Жаль, ну ладно. Сейчас уже футбол начинается. Onlooker - желаю нам с тобой победы Франции! Всем пока! :)
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    ну просто интересно стало.... ;)
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    с победой тебя GranGP!!!! классная была игра. ВИВАТ ФPАНЦИЯ!!!!!
  9. Guest Guest

На форуме с:
    И понимаю и не понимаю. Но никто ваших спортсменов не трогает. Пускай бегают, в чём хотят. Ъто было всего лишь неудачное несбыточное фэнтези.
  10. Guest Guest

На форуме с:
    Интересно, кто это - "они"??? Yamaha, что ли. Да ну, задрали со своими деньгами. Вот так, простой зритель начнёт докапываться до истины, так вся любовь к спорту может умереть окончательно и бесследно.

А вот это верно, абсолютно точно сказано.

Моральные качества - личное дело каждого человека, но по мастерству и артистизму Pосси нет равных! Он - "лицо", "голова" и "сердце" MotoGP - и с этим

никто никогда не сможет поспорить. Никакой "безликий" (при всём уважении)

Дани или Хэйден со своей "голливудской улыбкой" никогда не заменят этого вундеркинда. MotoGP станет неполным, превратится в банальное состязание,

а спортивного спектакля никто никогда уже не увидит. Борьба с сильнейшими -

вот в чём вся соль и пререгатива зрителей. MotoGP умрёт, а подиум будет

выглядеть пустым. Вот моё "пророчество".

До нас всё медленнее доходит: только сейчас насладилась журналом "МОТО".

Сергей Курдюков, Антон Барсуков - мои бурные, бурные овации, мои нескончаемые и невыносимо громкие апплодисменты! Браво, браво, брависсимо!
  11. Guest Guest

На форуме с:
    Дико извиняюсь, что опять цитирую одно и тоже, но я сейчас как представила

босых спортсменов и их отчаянные попытки, к примеру, забить гол голыми ногами - так аж дыхание спёрло от смеха. Ой, как сейчас засмеюсь.

А если авто-мотогонщики будут с голыми ногами-то ездить - во зрителей-то навалит :D А, может, дальше пойти: я однажды, когда смотрела, ой, как же это

называется - ну, автомобильные гонки, в основу которых положены сплошные

управляемые заносы, японцы, кажется, придумали - так там гонщик, чтобы завести публику взял да снял штаны и показал всем свой голый зад. Фу, как

ему не стыдно. Кто не верит - смотрите Дискавери, там часто повторы показывают. Скорости можно сделать поменьше, а обнажённых мест побольше -

народу будет - уймаааааааа. Спасём MotoGP! :p Поднимем бизнес до неимоверных высот :eek:!

Нет, :mad: это скорее американский подход, это они

из всего хотят стриптиз-шоу сделать, это они зациклены на деньгах, а для простого зрителя MotoGP - это чистый (всё равно хочется) и неповторимо красочный вид спорта, где переплетаются между собой выносливость и мастерство, красота и страсть, дикое переживание и всеобъемлющее

ликование, это искусство, это эстетика, это прогресс человека и машины,

это вид из видов, это идеал. И нам всегда этого будет хотется, проклятые капиталисты, усмирите свой денежный пыл (или хотя бы скрывайте это). Дайте свободу мысли и совершенствованию, дайте насладиться спортом и скоростью!
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Взаимно! Красивый получится теперь финал! :p

Exxelent - твоя фотка (в смысле, кот. из Донингтона) у меня на компе! Любуюсь. Классные ребята!
  13. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Во 1ых Ямаха потеряет мани и очень много. Во 2ых ты что думаешь что только ямаха на валле бабки делает... каждый спонсор пытаеться уговорить лучшего для участия в рекламе и тд. Почему найк рекламирует рональдинио, а HE какой нибудь сергей семак? �*лементарно, в Англии прошлa раcпрадажa экипировки всех гоньщиков. Валле продал там всё (кстате не для себя) , наченая с трусов коначая комбинизоном)))

Гранджп очень рад что фотка понравилась. Я вообще собираю хорошие фотки. Потом слайдшоу зделаю.

p.s. Краско умер, так жалко :(
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я вчера так расстроилась - даже не могла писать об этом! Очень его люблю! Такие душевные у него получались персонажи! В "Агенте национальной безопасности" - дуэт с Пореченковым - что-то бесподобное! А капитан Янычар в "72 метра"! Жаль, очень жаль! :(

Exxelent - рада тебя видеть! Что-то сегодня тишина. Все в подполье ушли.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP все там будем.Одно слово о ком вспомнят о ком нет.
    Извини разреши поиздеваться.Там что такие коты. :rolleyes: Или такие снимки.А вобще тяжело после проигрыша германии нажрался так что на работу только сегодня попал.Самое смешное накупил штанов 34 размера.А у меня 32.Теперь смотрю на них и думаю.Надевать или подарить.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - ладно, издевайся! Не обижусь. Мы с тобой - одной крови! ;) За Германию болел? Тогда - сочувствую!

Неа - "коты" - несколько другое! Там, слава, богу, нормальные парни. (На снимках.) А вообще - в целях экономии пустые слова сокращаю.

Штаны - оставь - вдруг дотолстеешь до 34 размера?! :p Вернее - посолиднеешь. Пригодятся.
  17. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP А представь.Всю жизнь прожил в
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    всю жизнь прожил в *оссии .*одился в германии.по паспорту советскому-украинец.ну и прикинь как и за кого я болел. :d а тут эти итальянцы.

но пасаран.нормандия неман.враг не пройдет.вот такое настроение.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А за французов - нет? Вроде - ребята неплохие. Один Зидан чего стоит?!
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Ну ты даешь.Итальяны сначала обыгралиУкраину.