мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ха-ха! Спать еще рано! :D Хорошие новости! Привет, Crash - давно не появлялся.

Очень занятная информация. Похоже - ждет нас интереснейший следующий сезон! Главное - чтобы в зрелищности чемпионат не проиграл.
  2. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Привет, ГранГП и спокойно ночи, надо отваливать, устал.

Доктор отмечает, что скорости новых, "уменьшенных" пластиковых ракет вряд ли будут ниже текущих, 990-кубовых. Однако, снижение объема однозначно приведет к увеличению уровня агрессивности в поведении гонщиков на трассе для достижения топовых скоростей. Никакого "снижения риска для пилотов и увеличения безопасности" не будет, говорит Чемпион:

"Я думаю, снижение объема до 800 кубов лишь замедлит развитие проблемы, но не решит ее. К концу следующего года время прохождения круга вернется к сегодняшним цифрам. Я смею предположить, что если мы не предпримем чего-то серьезного, мотоциклы все равно будут с каждым сезоном все быстрее и быстрее." - заявил итальянец.

Тем временем, команды продолжают разработку новых байков с двигателями уменьшенного объема. В частности, Ducati планирует приступить к тестам прототипа уже в ближайшие пару месяцев, а Honda уже давно гоняет свой тестовый вариант по одному из приватных тректов в Японии.

Ъксперты говорят, что пиковая мощность 800-кубового двигателя на сегодняшний день - это 225 л.с., что превышает мощность первых 990-кубовых гранприйных моделей, а их скорости будут ниже сегодняшних всего на 3-5 км/ч.

"На наших тестах в Барселоне перед началом сезона, чувство того, что пределы еще не преодолены не покидало нас. Аналогичные ощущения были в прошлом году." - добавил Ъосси.

Пилоты MotoGP опасаются, что уменьшение объема двигателя на 20% приведет к тому, что мотоциклы будут менее управляемыми и менее подконтрольными, так как их придется "выкручивать" по-полной, а это может привести к большему количеству падений и технических неисправностей.
  3. Guest Guest

На форуме с:
    Слушай, ну это какой-то дуэт "Тату" получается. Фу, ненавижу этих

извращенок, даже если это всего лишь сценический имидж. Грязно

и всё тут.

Где же там чистый Exxelent. Где Выыыыыыыыы. Пусть он меня избавит от

аааааааахахахахахаха. Или он тоже меня ненавидит. GranGP, не надо здесь

болото из ненависти разводить. А то все станут похожими на жаб и головастиков. Тут и Иван-царевич со своей чудесной стрелой не поможет...
  4. Guest Guest

На форуме с:
    Erik Zabel - с днём рождения!

Макьюэна - с победой!

Всем посетителям ветки - большое спасибо за вал информации, который обрушился на мою и без того воспалённую голову. Бениссимо!

GP - спасибо за совет. Вам бы тоже не помешало дышать глубже, а то задохнётесь в своей манерности. И позаботьтесь лучше о своём словоизвержении. Снобы несчастные.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Crash12 Хонда трешка.Да это серьезно.Хотя не верю.блин.Цитат бы поменьше и больше своих коментариев или ссылок.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Что-то мне это не нравится... :(
  7. Guest Guest

На форуме с:
    Красивая-то красивая, да нам до неё ой как далеко. Бедняжка, покончила с собой, вечно эти унижения, неуважение да грязь преследовали её. А ей, может

быть, всего-то надо были искренняя любовь да понимание. Отец их с матерью бросил, мать сумасшедшая и алкоголичка была. Промоталась Норма-Мэрилин бедняжка всю жизнь по чужим жестоким рукам. Но я лично склоняюсь к другой версии её смерти: это братья Кеннеди её убили за то, что она по дурости своей однажды им в трубку(телефона) глупостей наговорила. Чудачка, нашла кого шантажировать. Да она просто, наверное, опьянённая тогда была, вот и не думала, что говорить. Но "протрезветь" ей на Земле этой грешной так и не удалось. А братья Кеннеди потом жестоко поплатились за все свои преступления. Пусть земля им будет пухом.

Ну и начало дня...
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Наконец-то мы добрались до кульминации ЧМ по футболу! Думаю, сейчас - это главное спортивное событие,за которым следит весь мир! На биатлонной ветке вычитала, что биатлонная сборная Германии - вся "болела" вчера. Думаю, что и мотогоны наши не чужды... Тем более, в гонках сейчас - пауза. Самое время - футбол смотреть!

Onlooker - ну, что, виват, Франция! Пожелаем им победы! Хотя, есть у меня какое-то шестое чувство, что выиграют итальянцы. Возможно, им сейчас это даже нужнее!

Poetda - поздравляю тебя с третьим местом Германии! Тоже - не плохо.

P.S. Ужасная трагедия под Иркутском! Соболезнования! :(
  9. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    нет. я все-таки за италию. да здравствует она.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    В таком случае - мои поздравления! :) Судьба вчера решила в их пользу! Наверное - они заслужили.

Смотрела "Мотодром". Как же замечательно, что есть такая передача. Да еще и делает ее Сергей! О Жибернау была информация интересная. Все-таки, как ни крути - а фигура в MotoGP очень заметная. Неужели и, правда, закончит выступления? Все идет к тому. Молодые поджимают. Дукати, наверное, глядя на "молодых волков" тоже захочет привлечь кого-нибудь из талантливых и воспитать его под себя. Например, того же Довизиозо!

Всякие интересные дебаты идут внутри чемпионата. В связи с большой драматичностью этого сезона - предлагается, даже, отказаться от квалификационной резины. Чтобы сильнейшим, в случае неудачи в квалах, не приходилось продираться вперед и устраивать завалы. А вообще - если отказаться от квалификационной борьбы за места на решетке, а, например, как в моих любимых прыжках с трамплина - десять сильнейших располагаются на стартовой решетке в порядке лидирования в чемпионате? Сеянные, так сказать? Что, интересно, получится? :confused:

Вообще - если разговоры начались - жди изменений! С одной стороны, я - консервативна, боюсь перемен, с другой стороны - без изменений наступает застой!
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP
    :eek: УУУУУУУУУ ну даешь.Они просто в любом случае проходят.Но пардон прыгают то по результатам отбора.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну, здрасти вам! Что-то у нас тут жизнь совсем замерла! Где пропадал-то? :) Победу Италии оплакивал? :D

Конечно - сделать не совсем, как в прыжках. Там, все-таки они не все вместе стартуют! :D Говорю - по месту расположения в очковом зачете. Только - шинные монстры никогда не согласятся.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Похоже - руководство чемпионата в растерянности. Такая чехарда началась с этими квалификационными покрышками. Мы в этом году очень наглядно все наблюдаем. Не самые сильные гонщики в гонках - первые на решетке и наоборот! Как результат - все эти прорывы, завалы. Опасность гонок повысилась! Вот и начали ломать голову - что предпринять. :rolleyes:
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Ну еще раз привет.Оффтоп отсутствовал потому что крутая работа навалила.Плюс сейчас гад сижу и смотрю на старания касперского выловить какой то новый кликер.Дерьма он у меня много нашел.Но его ни как.Не Оффтоп.

Идея просто замечательна.Хоть на квале дурью маяться перестанут.А то хоть не смотри.Вот это у Ф1 точно перенять надо.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Уж как факт - есть выход в сеть - значит жди любых сюрпризов! Сколько раз у меня комп обваливался из-за вирусов! Один раз рухнула любимая 1С Предприятие. Я еще только подумала, что надо скинуть для безопасности. И тут - нахлобучило. Мальчики залезли в Инет развеселые сайты посмотреть! Я тогда первый раз заночевала в конторе - восстанавливала всю бухгалтерию! :eek:

Не офф-топ - действительно, квалы сейчас - лотерея. В траффик не попал, плохо себя почувствовал, да мало ли что! В результате - шансы в гонке могут свестись к нулю! Да еще и здоровье можно угробить! Так что - есть над чем подумать. :rolleyes:
  16. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    GranGP большой привет. забежал поздороваться и сказать: наша мадам и до футбольной ветки добралась. побежал дальше, может еще загляну :)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! Друзья - как же я рада вас всех видеть! :D Грешным делом уже начала думать, что после всего, что у нас тут творилось - вы стали шарахаться от этой ветки как от зачумленной!

Onlooker - видела, как же! Я иногда захожу футбольную ветку почитать - очень нравится там ваша компания! Интересные люди собираются и высказывания очень оригинальные. Да и просто - весело! Читал ссылку одну там у вас про лошадку? Я думала умру, пока дочитаю! :D
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP а нет Вроде все прозрачно.Едьте на чем угодно в квале.Но будьте добры те же шины поставить на гонку.Заявка.Ну дождь другое.И вперед с песней.

Вот так помойму честнее.
  19. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    не дашь ссыку, интересно почитать бред который он-она-оно пишет

оль привет
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Poetda - очень разумная мысль! Насчет дождя - тут уже правила разработаны. Вообще - все заморочки с квалификационной и гоночной резиной - имеют уж такой большой смысл?

Юр, привет! :) Письмо с фоткой дошло? Ссылка не от нашей подружки, еще чего!!! По-моему от Зайкиной. Просто прикол! Обхохоталась! Дарование из народа хочет поступить в академию художеств и рисует лошадь!