мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    No izmenenie dizayna, eto budet tolko k sled. zime, kstati sayt rodilsya imenno 16 fevralya :) Ochen simvolichno, no na samom dele sluchayno.

p.s.Skoro chto-nibud prishlyu iz fotografiy.
  2. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, ya otpravila dva pisma s neskolkimi fotografiyami, no oni tak mnogo vesili, ti prover pochtu, a to vdrug ya tebe ves yaschik zanyala :) Potom drugie otpravlyu.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Kiss46 - получила пять фотографий! Класс!!! Очаровательные! Качество отличное - и четкость и контрастность. Закачивалось, правда, долго. Огромное спасибо!
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    :p Я с первого посещения твоего сайта помню, что он организовался 16 февраля - совершенно случайно совпало с днем рождения Валентино. Значит - это судьба!
  5. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Da sudba eto tochno, tem bolee so vsey moey lyubovyu k Vale v moih planah nikogda ne bilo sozdavat pro nego sayt, prishlos :)

Rada chto fotki ponravilis, zavtra esche vishlyu, a eta problema s ih vesom k sogaleniyu da.... Chto podelat, horoshie bolshie fotki vsegda bolshie i po vesu :D
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    KiSS46, я надеюсь, что с помощью твоего сайта мы будем следить за судьбой Вале и после его ухода из MotoGP. Думаю, что он будет еще много чего интересного вытворять в своей жизни! Но, может быть, он еще задержится в чемпионате на пару лет, как фишка ляжет.

Посмотрите, как Трой Бейлисс набирает обороты в ЧМ по супербайку! Вот что значит вернулся человек к любимому делу. Интересно, а что сейчас поделывает

Макс Бьяджи?
  7. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    Ne znayu naskolko dostoverno, no na ofizialnom forume Vale pisali chto Biaggi pisal dlya italyanskoy gazeti - La Gazzetta (skoree vsego della Sport). Ne znayu yavlyaetsya li eto ego novoy professiey, no on tuda pisal.
  8. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    уважаемый Beniamino. Я с нетерпением жду ваших ответов и коментариев в известном вам топике. :)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Если я правильно поняла, Макс теперь пробует свои силы в журналистике. Не сомневалась, что он - человек разносторонних дарований. Может быть из него получится классный спортивный комментатор?! А те черты его характера, о которых упоминали в разных источниках, очень даже помогут ему в его новой профессии.

Три недели между гонками - большой перерыв. Я уже соскучилась. В перерыве можно себя занимать гонками в WSBK или в F1, или еще там какие-то кубки разыгрываются. Но почему-то меня все это не так "цепляет" как MotoGP. Увлечение - не поддается ни логике, ни объяснению. :rolleyes:
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    Я об этом упоминал где-то там выше.

В "Гадзетте" у него пока только колонка небольшая, я ее читал, нужно сказать, что Макс вполне едко там по многим проходится :)

Но в принципе на журналистские хлеба он переходить вовсе не торопится, есть хорошие варианты на будущий год в седле мотоцикла.
  11. Guest Guest

На форуме с:
    иногда мне кажется, что я начинаю понимать валентино росси по поводу макса бьяджи ... я хоть и переживаю за итальянцев, но талант бьяджи скоро "утонет"

в бездне его тщеславия и зависти. дай бог, чтобы он, наконец, осмыслил что-нибудь и показал свой талант мотогонщика во всей своей красе.
  12. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Вернуться на прежний уровень я думаю у Макса уже не получится год перерыва это много.А вот на счёт таланта это вы зря,четыре титула в 250 это кое о чём говорит,да и не думаю что он уж очень завистлив.А без тщеславия так не одной гонки ведь не выиграть.
  13. Guest Guest

На форуме с:
    Если внимательно прочитать моё сообщение, то станет ясно, что в таланте Макса Бьяджи никто и не сомневался :)

На счёт зависти: Бьяджи сам сказал, что не хочет больше оставаться в тени Pосси :) Все виноваты, кроме него: то мотоцикл не тот, то команда не та или не так работает, то Pосси слишком быстро ездит.

Pосси, в отличие от него, не только не обвинял никогда и никого, а вообще ушёл в более слабую (на тот момент) Yamaha, руководствуясь совершенно другими принципами (известно, для чего он это сделал). И даже когда зимой на тестах были проблемы, которые не на шутку взволновали его, а затем этот кошмар в Jerez, он опять же никого не делал виноватым. Мало того, он простил Ълиаса, а Стоунеру передавал искренние поздравления в связи с успехами в Qatar !

На счёт тщеславия: смотря что понимать под тщеславием - у Вас одно представление об этом, у меня другое, лично я больше отдаю предпочтение и уважаю целеустремлённых, а не тщеславных гонщиков ! Если Бяджи не удалось достигнуть того, что он хотел, это не даёт права ему не уважать своих соперников. (Вспомнить хотя бы относительно недавние неофиц.тесты в Formula One ! Он, результаты которого были ой как далеки от быстрейших, смел ехидничать над неудачей Pосси в первый день командных тестов, да ещё смачно приговаривать, что он был бы не против поучить Валентино, как нужно ездить !!!

Ъто же хамство чистой воды !!!)

О, Боже, как же я разошёлся, я так давно не злился, простите меня, многоуважаемый masik73, простите, пожалуйста. Ваше мнение для меня очень авторитетно, и я очень ценю его. По большей части с Вами согласен.

Да.... Вот, казалось бы, два итальянца, оба талантливые, достойные восхищения, а такие разные ....

Спасибо Вам большое за беседу, и не держите на меня зла. Я всех очень люблю и уважаю. А в Макса Бьяджи верю, потому что во-первых, мне его жаль, а во-вторых, понимая его как гонщика, желаю, чтобы все его честолюбивые амбиции

имели реальную почву для осуществления.

Molto grazie e bacini a tutti !!!
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    �*то то и здорово, что разные! Иначе было бы скучно и однообразно! Если Макс добавляет перца в спортивную и около спортивную жизнь, так это же всем на пользу! Мне тоже его жаль и очень хорошо, если на будущий сезон мы его увидим на мотоцикле! Думаю, возраст вполне еще... Может быть, он не такой уж скверный по характеру, а просто несдержан из-за бурного темперамента? Что касается тщеславия... Из своего личного жизненного опыта вижу, что люди, многого добившиеся в жизни, всегда имеют непростые характеры. Да что говорить, тот же Валентино - разве не проявляет иной раз жесткость, может быть даже, жестокость по отношению к соперникам? К примеру - история со спонсорами в межсезонье. Camel то был личным спонсором все того же Макса.

Да и вообще - это же мотогонки! Пусть будет страсти и драйва побольше! А иначе получатся, как говорит моя любимая актриса Ф.�*аневская: "сопли в сахаре"!

Beniamino! �*асходитесь почаще! Вы это делаете умно и очень корректно!
  15. KiSS46 Начинающий болельщик

На форуме с:
    21 мар 2006
    GranGP, ya ne sovsem v temu, no hotelos bi otmetit chto ot Ranevskoy ya toge v vostorge :)
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я счастлива найти родственную душу! Да здравствует Интернет и евроспортовский форум! :D
  17. форумчанин Любитель

На форуме с:
    8 апр 2006
    Beniamino надо понять макса.когда он 4 кратный чемпион в 250 пришел все говорили вот он мега звезда.да и сам макс не из стеснительных и тут пришел какой то 21 соочественник и по сути дела надрал ему задницу.и макс вспылил так что дзерби пришлось писать им письмо.ну а потом он смирился и я думаю из-за этого он потух
  18. djbanesto Новичок

На форуме с:
    13 апр 2006
    вот и хорошо, что бьяджи н7ету. меьше соперников валентино *осси :d
  19. masik73 Новичок

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я за Вале болею ещё с класса 125.Но и Макс классный гонщик,а что до их конфликта так начал его Валентино ещё тогда когда они гонялись в разных классах.Прокатив под видом его девушки,кстати топ модели,надувную куклу.Причём на глазах у неё и всего стадиона.

Я думаю что после этого Бьяджи трудно относиться к Вале ровно.

Уважаемый Beniamino е принемайте всё так близко к сердцу,это черевато инфарктом а вы нам посетителям форума так нужны.С уважением Masik73.
  20. Guest Guest

На форуме с:
    Buona Pasqua !!!!!!!!!!!!!

Con l`amore a tutti !!!!!!!!!!!!!

Bacio 1000000 a tutti !!!!!!!!!!!!!