мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pезультаты 2-й свободной практики:

Driver Time Laps

1 M. Melandri (ITA) Honda 1:23.145 28

2 D. Pedrosa (ESP) Honda 1:23.486 22

3 L. Capirossi (ITA) Ducati 1:23.490 22

4 N. Hayden (USA) Honda 1:23.525 8

5 K. Roberts (USA) KR Honda 1:23.676 22

6 J. Hopkins (USA) Suzuki 1:23.693 26

7 V. Rossi (ITA) Yamaha 1:23.871 25

8 C. Stoner (AUS) Honda LCR 1:23.889 16

9 S. Gibernau (ESP) Ducati 1:24.022 23

10 M. Tamada (JPN) Honda 1:24.030 26

11 C. Edwards (USA) Yamaha 1:24.100 15

12 C. Checa (ESP) Yamaha 1:24.116 30

13 S. Nakano (JPN) Kawasaki 1:24.190 31

14 R. De Puniet (FRA) Kawasaki 1:24.582 19

15 A. Elias (ESP) Honda 1:24.626 24

16 A. Hofmann (GER) Ducati 1:25.092 9

17 C. Vermeulen (AUS) Suzuki 1:25.293 29

18 J. Cardoso (ESP) Ducati 1:25.707 9

19 J. Ellison (ENG) Yamaha 1:25.833 24

Ай да Данька - ай молодца! :D Тф-тф-тф! :p
  2. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    И в правду тфу-тфу-тфу, чтоб не сглазить!!!
  3. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    все как всегда. на квале опять бриджстоун подтянется, а в гонке опять откат пойдет.педроза, как и *осси, сразу головой в омут не идет. стоунер может, а эти нет. жаль квалу не посмотрю. лететь буду, хоть бы к гонке успеть.
  4. Guest Guest

На форуме с:
    С.Осокин – спасибо Вам огромное за комментарии! Очень, очень понравились:

столько интересной информации!

В 125сс очень даже симпатичная ситуация:

1. Pasini

2. Pesek

3. Kallio

Да, порадовал 75-й! Хвост трубой и дальше, отважный боец!

250сс – оказался вне темы.

Ой, что-то кипит, выливается, прошу прощения...
  5. Guest Guest

На форуме с:
    Спасибо большое GranGP! Какая же Вы внимательная! Спасибо!

СП 1:

это же надо!!! 9 пилотов втиснулись во время 1:24!!!

Колин – 9, а всё-таки у него могли бы быть перспективы, если

бы он окончательно не решил уходить в супербайк. Но его можно

понять, можно. В WSBK, как ни крути, у него лучше складывалась карьера, а какой гонщик не любит побеждать, а не просто быть хорошим наездником. :rolleyes:

Дани – 8 - хорошая позиция, :) если учитывать, что обожаемый :p всеми Валентино – 6!

К.Pобертс мл. – 1-й! :eek: Молодец! Как сказал уважаемый С.Осокин при репортаже СП 2 – «К.Pобертс всё лучше и лучше показывает себя в этом сезоне»!

(извините, если что-то сказал не точно)

Вот такие незамысловатые размышления, не знаю, правда, имеют ли они

какое-нибудь значение.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Crash12 Слова не мальчика а мужа :) Вот не могу только одного понять почему хейдена я на 4 месте вижую.Психология что ли.
  7. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    хейдан понимает – одна ошибка (сход) и пиши - пропало, а если, не сильно спеша и понемножку, смотришь… и сезон выиграет. он не такой дурак, как кажется.
  8. Guest Guest

На форуме с:
    Без сомнений!!!

Прошу прощения за несанкционированное вторжение! :)
  9. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    С Хейденом все понятно - если будет драка впереди, он не ввяжется. Меландри, Капиросси - вот эти могут. Pобертс поехал прилично.

Хейден - не дурак, он просто - американец!

:p
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP А откуда ты их так хорошо знаешь. :) Кстати они совсем не такие. :rolleyes:
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    подождем завтрашней квалы - мне кажется, Pосси - "выстрелит"! тем более, он сейчас на подъеме, после победы скуадры адзурры в чм2006 по футболу. хочет закрепить успех.
  12. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно, не всех - америка оочень большая! :) С некоторыми доводилось общаться. Друзей очень много перебывало в Штатах. Когда появилась возможность, сам помнишь - толпы рванули, посмотреть, что же это за диковинная Америка, земля обетованная. Информации вылилось море... Естественно - они разные, как и мы... Но национальные черты - куда ж от них. Вот Хейден - яркий представитель. Даже и Сергей об этом рассказывал. Я в Швейцарии познакомилась с одним - отличный парень, пофигист и разгильдяй! Больше всего на свете обожал свою страну и национальный флаг. Остальное - мало интересовало.
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    вот это ближе к телу.они такие же как мы.чуть менее образованы.(это их специфика).на порядок дружелюбней.и нам они с нашей жизнью кажуться детьми.

на самом деле это их жизнь.есть ньюансы.но им тоже кажеться что медведи у нас по красной площади гуляют.пережитки холодной войны пожалуй.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    по поводу хорошо знаешь - по-моему мы их сейчас знаем лучше, чем самих себя. телевидение, кинопрокат, поп-культура - что там не американское?! изредка мелькает... макдональдсы, попкорн - да мы уже почти филиал.

дети шпарят наизусть американских артистов и режиссеров, а хоть одного нашего вспомнят?! компьютерные игрушки - без комментариев!

может, тебе повезло - ты общался с нормальными. наверняка - наши эмигранты.

вспоминаю своего любимого михаила задорнова... так же люблю америку, как и он!
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    дружелюбней?!! не знаю... может - маска? вечная приклеенная голливудская улыбка! каждый там сам за себя! хоть убей меня ногами!

пример - из жизни. чистейшая правда! у меня знакомые только что вернулись из штатов. город - не помню, в голову даже не брала. молодая дама ездила к сестре в гости с двумя детьми. сестра живет, естественно, в пригороде, в коттедже. участочки крохотные, ну - как в кино показывают. из окна можно переговариваться с соседями. так вот - дети играли во дворе, конечно, шумели. а соседи - замечательные люди! которые носят пироги по праздникам, на день благодарения, Pождество - взяли и молча вызвали полицию! детишки нарушали их покой. детки - маленькие совсем, точно не помню, сколько им...
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Значит мне другие попадались :eek: Есть естественно Блек Гайз-и что их неграми не назвать.Латинос тоже ничего.Но так до боли дружелюбная страна.Идиотизма там побольше чем у нас.Но он с каким то человеческим лицом.

И вобще в авто мото европа над штатами издеваеться.Есть за что.Но кто взял Леман не вайперы ли.И гонщики у них уж не самые худшие.Просто у них все как у нас.А не как в европе.Ну и результаты соответственно.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    да я и не говорю - что гонщики у них плохие или ученые, космонавты, врачи! всякие есть. просто - душа моя не приемлет америку.

а что касается европы - о чем разговор! другая планета. также, как и япония. европейцы и к нам и к америкосам относятся с превосходством. наверное - есть за что. культура-то у них будь здоров! а мы -вообще азеопа. и от одних отползли - и к другим не прибились! вот и болтаемся...

P.s. а вообще - из своих личных загранпутешествий - я больше всего в шоке от немцев! в турции напивались в кнопку и купались в бассейне в одежде! в шереметьево один до туалета не дошел... на всех пляжах потрясают своими необъятными обнаженными телесами!

мама! о чем я! наверное - нельзя здесь об этом! прошу прощения у всех! мы, русские - тоже хороши!
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Нормальный Оффтоп и ничего более .
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ты вобще валю на наших трассах представляешь. :d а тут смотрю чамп.так это хуже нашего монино.или мне только так кажеться.
  20. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    А у нас, что - трассы есть? :confused: Даже чемпионат Pоссии проводили в Финляндии. Кажется выиграл этап Каллио - старший брат знаменитого Мика. (или Мики?) :rolleyes: