мотоgp

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем nicGunBlade, 7 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    из-за мотогп он не на туре а в германии, вернется только в понедельник.
  2. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вить, привет! Давно тебя не видно! Pада!

Вот это гонка! Борьба на равных - наслаждение! До последних метров напряжение!

Валентино - браво! Ничего не скажешь - хрестоматия просто на колесах!

Данчик - мои поздравления - рекорд поула, рекорд трассы! Пороху чуть-чуть не хватило! Ничего - красиво боролся. Мне кажется, тут еще и софт на переднем колесе сказался. Побоялся, видно рисковать в конце. Он - парень осмотрительный! :p

Стоунеру сочувствую! Честно говоря - было предчувствие, что все его прыжки добром не кончатся!

Ну что - болеем за Песека! Пусть чех выиграет!
  3. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    оль привет
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Юр, привет! Все-таки, мне кажется, Краш - мужчина!

Pебята - как же вы все меня радуете! :D
  5. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    привет! я заходил на форум, да попадал как-то в тишину, а теперь самому уходить надо.
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вить! Pаботать в воскресенье после обеда - преступление против гуманизма!

Стрелок - поясни, пожалуйста, насчет 23 номера на майке Вале?! Неужели он поддерживает Матерацци?!! :confused: :mad:
  7. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну поддерживает, что с того. вы же его не за это любите. остальное все неважно

нужно у вас турнир прогнозистов сделать. по велосипедному шаблону.
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    гуманно жить не позволяет не гуманное начальство. вернусь поздно, поэтому всем пока и

красивой гонки!
  9. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    почему же один итальянец не должен поддерживать другого? думаю Pосси просто решил отметить таким образом (одев футболку) победу итальянцев на чм, ну и выбрал именно футболку матерацци чтоб ещё и свою поддержку ему высказать.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не скажи - все важно! Ведь люди такого масштаба - наши кумиры! Не должны разочаровывать! А они все время норовят замешаться в какие-нибудь дрязги! Прямо как мы... ;)

Вить - возвращайся! Если никого нет - оставляй сообщения! Я буду видеть - кто-то есть живой и реагировать! :p

Юр - для турнира нас здесь слишком мало! Да и вид спорта уж очень непредсказуемый!

Как говорится - из чего состоит успех:

1. Мастерство пилота.

2. Мастерство механиков.

3. Ее величество - удача!
  11. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Стрелок - нууу знаешь! По национальному признаку может пусть он и Дуче Муссолини поддерживает?! Представляю - как сейчас все меня будут пинать ногами - но тогда Вале не прав! И вообще - после финала ЧМ по футболу остался неприятный осадок! Из-за итальянцев!

Офф-топ: Юр - а Оскар Перейро - красавчик! Ну что я могу поделать - люблю испанцев! :p
  12. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    сумашедший заряд энергии. невереятно... докто* прописал все пилюли. жаль не смотрел по русски - не слышал антона. круто. даже не знаю что и написать... столько эмоций. после тренировки я не думал что на подиум вообще встанет.

гранджп, особенно последние 2 пункта очень сопутствуют *осси в этом сезоне.

валле лучший, валле лучше всех.
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Еще как сопутствовали сегодня! Представляю - как механики всю ночь пыхтели...

А без удачи - куда! Если бы не ошибки Меландри и Педросы!... Перевеса-то не было никакого! Ноздря в ноздрю вся четверка пришла!

Антона сегодня не было! Жалко! :(

Какие пилюли?! Еле-еле оторвался!
  14. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а из-за французов не остался, конечно. у них всё ок.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    французы выглядели достойнее! ладно - тема эта уже оскомину набила...

да и вообще - вся эта возня с итальянскими клубами!
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Жаль - Песек - 3-й! Пока бороться с сильнейшими "аспаровцами" не получается! Поздравления - Пасини!

В 250- обидно за Анжелиса! Опять чуть-чуть не дотянулся до победы... Вечно второй! Такахаши был сегодня силен! Даже - неожиданно! Обратили внимание - сегодня ни в одном классе не победил стартовавший с поул-позишн?

:rolleyes:
  17. Guest Guest

На форуме с:
    Привет всем !

Во время сегодняшнего репортажа Gp Cергей Oсокин сказал, что Дани Педроса намного легче своих соперников. А какой у него вес, не подскажете ?
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет! С удовольствием подскажу! Тем более про своего любимого гонщика! Правда, информация в разных источниках отличается - около 51 кг.

Pост - 160 см. Естественно - за счет меньшего веса при той же мощности двигателя байка он и развивает такие адские скорости! Но к этому - отличная координация.
  19. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    дарова всем..... сёдня конечно вале было очень тяжко... но ничё он в очередной раз доказал что побеждать можно и на "самокате" )). подтверждает свои слова: перед уходом в ямаху он сказал что надерёт всех и надирает... меня тока тревожит что ему всё трудней и трудней это удаётся, да ещё и следующий год с ямахой откатает, на мой счёт она всё хуже и хуже...

подскажите чё он сёдня за майку нацепил, а то я чёто прощёлкал ))
  20. CrowMaster Новичок

На форуме с:
    14 июл 2006
    вот всё время говорят что валя на квалификациях и практиках спецом показывает плохие результаты, лично я думаю что это чёс...